Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24141
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лерчик, спасибо! У нас вроде, ТТТ, нет. Сейчас последний укол ему поставим. Но что-то сдается мне, кашель как был, так и остался. Причем кашляет только ночью.

Ничего себе у тебя Тема горазд покушать и покататься))

Ир, возле моего дома, Adam&Eve, там цены как раз от 10 000 :-)


Ну теперь кашель народными средствами какими-нибудь изводи, не давай ему лекарст больше - ну их нафиг , при проблемах с печенью тем более. Выздоровления Ильке

Оля, так если бы он че путевое ел :D Он вот как раз от борща отказался, а вместо этого слопал только овощи и фрукты, а бабушка никак не может же ему отказать в лишней черешни :lol:
В общем у родителей классно конечно, но вот есть его заставить там нормально невозможно. Дома мы же с ним одни постоянно - я его в стульчик "затолкаю" :) и кормлю без возражений, а у родителей он по всему кухонному уголку-диванчику от меня бегает :dont:
Мы, кстати, у Файзы Тагировны были - очень понравилась. Лечимся теперь. Еще надо кое-что дополнительно досдать для проверки :eek: Так что спасибо тебе за наводку :dont:

А я с каталога само дорого джинсы за 6 000 брала, а так обычно скидочные ищу. Правда мне только один фасон идет, вот такие примерно - Röhrenjeans называются :D
http://www.otto.de/i...p;ProductPage=1
Но при таком курсе евро сейчас тоже неинтересно получается :idea:


Да, за ними глаз да глаз нужен. Отвлеклась и усе. Не переживай у всех случается. Вспомни филм Мачеха там она тоже на новую жену мужа наехала, что та реб потеряла, а потом призналась что сама такое умудрилась сделать когда-то :D

Сообщение отредактировал Леока: 30.05.2009, 11:17:44

  • 0

#24142
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лера, купила ему сегодня средство какое-то от кашля от "леовита", а еще себе соль для полоскания горла с ромашкой и шалфеем. мне их лекарства нравятся.

Поставили последний укол с горем пополам, я Ильке говорю: Сейчас пойдем купим тебе банан. А тетка, ммм, я тоже хочу банан, возьмите меня на базар! Илья как закричит: Мне не нужна такая плохая тетя на базаре, я с мамой пойду)))

А с утра мне выдал: "Мать! Мать! Азьми трубку, че не слысись?"
Узнаю свекра)) Он так всегда свекровке говорит, когда она телефон не слышит. :-)

Лер, рада, что вам Фавзея понравилась. Да она и не может не понравиться. Лечитесь :)

Джинсики неплохие, но мне такие не идут, и в те я просто влюбилась!

во-во, у нас та же ситуация с кормежками дома и у родителей, там так же вылавливаем его по всей кухне))

Фильм не видела, но, сдается мне, у каждой мамы такое случалось. бдите!

Сообщение отредактировал Ванда: 30.05.2009, 11:27:54

  • 0

#24143
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Добралась я до компа.
Весело у нас прошла ночь. Но вначале про Дашу.
Экзамен прошел, теперь дети знают как это проходит. так что мандраж у них немного спал. Вчера русский сдавали. Говорит было сложно, но терпимо. По дороге домой обнаружила ошибку, в слове "сливовый" ударение поставила на "О", а надо на "И".
А теперь про ночку. Мне удалось уснуть в 12 часов, в 2 часа проснулась от света. Муж ловил "гигантскоо" таракана в зале. Стала ему помогать. открыли дверь в подъезд и пытались его туда выгнать, но он остановился в метре от входной двери и не хотел дальше идти. Пришлось мне взять швабру, Она немецкая и крутиться во все стороны, что было удобно. И представьте себе картину. Я со шваброй. муж сзади с фонариком, дверь в подъезд приоткрыта и из двери в подьезд потихоньку из квартиры лезет швабра. Если бы кто-то из соседий увидел, то точно испугался. А мне было так смешно, но я себя сдерживала. так как за дверью Софья спала. В итоге от таракана избавились. Я пошла спать, муж приходит через некоторое время и говорит, что поймал такого же на кухне. Время 3,30 ночи, сна не в одном глазу, у соседий играет музыка. не громко, даже слова не разобрать но уснуть не могу, и понять у кого музыка тоже не могу. В 6,30 опытным путем выяснила у кого музыка, позвонила, Выключили. Но увы уснуть больше не смогла.
  • 0

#24144
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем приветик!
А у нас с утра папка маму порадовал, проснулся раньше и перемыл всю посуду со вчерашнего вечера, т.к. вчера у меня на это уже не было никаких сил. Мы сели ужинать в 23-00 из-за того, что вчера у нас была презентация пылесоса кирби. Согласилась на эту авантюру с условием, что мне полностью почистят ковёр в зале. Так презентация длилась 3,5 часа :idea: За это время я столько про кирби узнала, а менеджер почистил ковёр, сделал химчистку его, почистил Данькин матрас, сделал химчистку пальто Стаса, почистил компьютерное кресло... Вобщем, кучу домашней работы переделал, но я порядком подустала от презентации. В итоге после ужина не стала мыть посуду, а сразу пошла спать... А мой муж-умничка, с утреца помыл всё и ещё завтрак приготовил. Как я его люблю :) :D

Наталья, поддерживаю, китайцы вообще неизвестно на кого шьют.

Оль, Наташа, а я знаю на кого шьют китайцы :dont: И я этому безумно рада.
2 недели назад я и Маришка купили на бархолке очень модные джинсы по 15 тыс. Но есть растройство, т.к. уверена, что в ближайшем будущем наши братья китайцы наштампуют подделки и хоть качество будет хуже и вблизи однозначно будет видно различие, однако сам факт, что по полгорода будет ходить в похожих джинсах, ни меня, ни Маришку не радует... Тем не менее я всё равно безумно рада, что купила себе такие джинсы :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 30.05.2009, 12:42:42

  • 0

#24145
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Оль, представляю твое состояние :)
У меня как то Егор из магазина вышел, пока я на кассе расплачивалась - я чуть не поседела. Благо - дальше ступенек не убежал. Так что действительно, у каждой мамы бывает в жизни такое, и даже не один раз. Хоть привязывай ребенка к себе, когда в магазине или в других общественных местах.

По поводу джинсов - в Фэшн Джинс зайди - у них ценовой диапазон 7-12 тыс.

Ijna, веселенькая у вас ночка была :-)
Я так как -то недавно ночью со свечкой лазала по кухне - ловила букашку - показалось мне, что это клещ :D))

Надеюсь, что ударение не сильно скажется на общем результате экзамена Даши.
  • 0

#24146
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Оль, представляю твое состояние :)
У меня как то Егор из магазина вышел, пока я на кассе расплачивалась - я чуть не поседела. Благо - дальше ступенек не убежал. Так что действительно, у каждой мамы бывает в жизни такое, и даже не один раз. Хоть привязывай ребенка к себе, когда в магазине или в других общественных местах.

Седня тоже пока по променадовсой селле ходила, мой кругляшок куда-то потерялся, хотя честно гря продавщица уже устала от меня слышать: Роберт не убегай!, Роберт иди сюда!, малыш ты где?. И она уже напряженно мне говорит: да здесь он, здесь :-)
Вот я бестолковая майку себе не заказала, теперь сижу, завидую начитавшись отзывов о качестве.
Пойду в абди, может куплю краску для майки.
  • 0

#24147
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы так хорошо сегодня погуляли в парке выше Тимирязева. У Весновки. Там батут огроменный, красивый такой стоит. На обратном пути зашли в магазинчик Медок. Купила прополис, сделаю настойку, буду Владьке давать. А еще пчелинного воску взяла. Попробуем че нить с Владькой с него сотворить.*** Я как спам-бот и тут повторюсь: Девочки, ну что никто не хочет больше завтра с детками в Лермонтова пойти с нами? У Ласки остались лишние билеты, к сожалению те, кто хотел, не смогут пойти по болезни.

Жибек, я вам звонила перед выходом на улицу. Ваш ребенок сказал, мамы дома нет.
  • 0

#24148
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня в МЕГЕ Кристя тоже все время порывалась потеряться, пока мама ходила разинув рот и выглядывая скидки в честь 1 июня :spy: в журнале Тайм-аут есть купоны на скидки во многие отделы, Интертоп+Геокс скидка 20%, Оркестра 10%, Идекси тож 10% вроде, в Грации на десткую обувь 50%, ...в Городке будет завтра большой праздник, уже начались скидки на одежду Чикко, но не все. в Интертопе прикольные детские сланцы Скейчерз продают - под тип кроксов, закрытые, взяли за 3000 с чем-то...
  • 0

#24149
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы до обеда ездили в Сити плюс, сетку мне надо на окно на балкон. Так там дракончик от растишки ходил, Софья ео очень полюбила, все норовила к нему на руки залезть, и щекой к нему прижималась и на пузе у него лежала. Взаимная любовь у них получилась.
Зашла в МонАми посмотреть Софьи заколки, а их не было, зато сообщили об акции, купи детской косметике на 3 тысячи, получи купон на профессиональный макияж для ребенка, долго смеялась.

Даша, вроде как нашла работу на лето, официантом в суши бар. Что у нее из этого получиться, не знаю, с деньгами в работе она пока не сталкивалась.
  • 0

#24150
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

получи купон на профессиональный макияж для ребенка, долго смеялась.

очуметь! :weep:
кстати, в Меге сегодня девочки рисовали деткам на лице картинки и на руках татушки временные, мы тоже попали под раскрас :spy:

Даша, вроде как нашла работу на лето, официантом в суши бар. Что у нее из этого получиться, не знаю, с деньгами в работе она пока не сталкивалась.

все у нее получится! вы когда к ней?
  • 0

#24151
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Даша, вроде как нашла работу на лето, официантом в суши бар. Что у нее из этого получиться, не знаю, с деньгами в работе она пока не сталкивалась.

все у нее получится! вы когда к ней?

14 июня, уже совсем рядом. а мы еще не готовы.
  • 0

#24152
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ийна, хорошие заколки есть на втором этаже Силк-вей сити на Дзержинского, там бутичек специальный.

А я купила-таки джинсы! Залог забрала и взяла в Jeans Master. Спасибо всем, кто посоветовал :spy:.
Разница в цене колоссальная!
А еще подстриглась, а то совсем волос достал, жарко мне со своей копной ходить.
  • 0

#24153
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ванда, эт хорошо что джинсы взяла, надо себя баловать :weep:
а подстриглась ты не рано? где лето? :spy:

Ийна, как твоя прическа?
  • 0

#24154
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А мне нравится брать джинсы в "Адам и Ева", который на Фурманова Гоголя.
Заколки нам нужны. Надо сходить туда. Сегодня зашли в парикмехерскую, Софье челку постричь. Мастер чикнула пару раз и денег снас не взяла. Мелочь, но приятно.
Хорошо, не жарко. :spy: Мама моя прическу не одобрила :weep: Ну это как обычно, чтобы я не сделала, все не так, я уже привыкла, и отношусь к этому спокойно. :weep: Руку постепенно набиваю.
  • 0

#24155
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, это не я, честно. да и вообще, я не сегодня собиралась))

Ярославна, мне там тоже они понравились, спору нет. Но цены :weep:
В Джинс Мастере все те же бренды, и дешевле.
Хорошо, хоть залог в Адам и Еве без проблем отдали)

У меня бабушка такая была, как не приеду, она: зачем челку остригла?
А в другой раз: чего волосы зализала? тебе не идет :spy: Им не угодишь.
  • 0

#24156
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна. А ты чего у Маришки с Танютой заколки не покупаешь? Надо ж поддерживать родного продавца :spy:
Мы сегодня тоже были в Меге. Ой, аж глаза разбегаются от обилия уродцев (это я про нОнешнюю молодеШ)
Маша полюбила мима, который рекламировал антивирус Касперского. Валялась на полу от его проделок. Потом опять подошла и долго гладила его по руке.
  • 0

#24157
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Маша полюбила мима, который рекламировал антивирус Касперского. Валялась на полу от его проделок. Потом опять подошла и долго гладила его по руке.


О! А чего он делал в МЕГЕ? Он же на арбате дислоцируется))
  • 0

#24158
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Олюнчик, как Илюха, поправляется? Че не звонишь?
У нас что-то с садом не совсем гладко из-за их проверок. Блин, я уже переживать начинаю. До 8-го все решится должно.
Лена, а Меге на обувь до какого акция? Кто-нибудь поделитесь журналом Тайм аут с купонами скидок. Буду благодарна. Если завтра на каркаре не возьмем сандали, 2-го в Мегу покатимся.
  • 0

#24159
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так, я что -то не поняла? подскажите, в Меге скидки только по купонам из тайм-аута, или для всех? а то я намылилась завтра за обувкой доче, уже можно не ходить без купонов?
а мы на Каркаре пару недель назад нормальные сандали минимены за 5500 доче купили :spy:
  • 0

#24160
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Спасибо Avrora_a, что помогла решить проблему с билетами в театр!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.