Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24081
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
2 Casidy
Если еще нужен врач в ЧЛ на Ленина Булдаков Анатолий Меркурьевич очень грамотный врач, нам понравился, если надо будет поищу его сотовый
  • 0

#24082
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

У нас вчера ночью напротив нашего дома по Муратбаева такой пожар был, легли с мужем спать после часу, где-то через 15 минут будит нас мама,смотрим в окно, прямо напротив через доргогу всё горит,я первый раз так близко пожар видела, пожар высотой с пятиэтажку, так жутко стало,я уже хотела на всякий случай одеться,детей одеть,чтобы если что успеть выбежать, все повыбегали машины переставлять,там рядом стоянка вдоль дороги. Где-то к двум ночи потушили, потом всю ночь такое тревожное чувство было, утром когда шла на работу посмотрела, всё сгорело,там какие-то склады были,говорят, что поджог был.

Оля,спасибо,вам сейчас главное вылечится, а работа найдётся обязательно :rolleyes:

Галиюша, привет,как ты там?Ты тоже давай с детками выздоравливайте :rolleyes:


говорят, горели склады общества слепых. там были картонные коробки с туалетной бумагой. и, действительно, был поджог, говорят. щас расследуют все это дело
  • 0

#24083
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ийна! я ЗА! :rolleyes: примем с удовольствием! :rolleyes: если несложно, передай через Шмельку, я потом у нее заберу!
заранее спасибо! :rolleyes:
  • 0

#24084
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, спасибо, что просветили по поводу благотворительности. А то я не так часто в другие ветки хожу, даже стыдно иногда, что не знаю чего где :rolleyes:

А по поводу мальчишек с камнями, согласна абсолютно - именно взрослые своим примером демонстрируют детям эталон поведения, а потом еще недоумевают мол откуда у ребенка такое поведение!!! ИМХО, надо всегда адекватно детишкам объяснять что и откуда берется, как так случается и что с этим делать. Конечно, можно думать ре маленький, не поймет ничего..но мне кажется чем раньше учить доброте и терпимости тем лучше..

А вот думаю все насчет 1 июня...моя ведь на улице не спит совсем...все ест да ест :rolleyes: . Сколько же нам "еды" с собой то взять?? :rolleyes:
  • 0

#24085
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Все, меня начинает уже подтряхивать, пойду валерианку пить. У Даши сегодня первый экзамен.

Удачи Даше! Она у тебя умница - думаю сдаст экзамен успешно.
  • 0

#24086
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, беготни с поступлением в первый класс - по уши!!! Щас вот прискакали пообедать и опять в поликлинику рванем. В промежутках ходим в ШРР, тащу их обоих, друг дргуа ждем, потому как в разное время и в разные дни. В промежутках дома обед готовлю. Кире в саду не постаивли 2 прививки. Будем ставить в понедельник. Пойду спрашивать врача что и как, потому что в сентябре нам еще одну рививку надо ставить. Вобщем у мя пятая точка в мыле, волосы дыбом....
Оль, успела прочесть что вы там болеете. Выздоравливайте скорее!!! Очень ждем вас 1 июня!!!
  • 0

#24087
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Девы, беготни с поступлением в первый класс - по уши!!! Щас вот прискакали пообедать и опять в поликлинику рванем. В промежутках ходим в ШРР, тащу их обоих, друг дргуа ждем, потому как в разное время и в разные дни. В промежутках дома обед готовлю. Кире в саду не постаивли 2 прививки. Будем ставить в понедельник. Пойду спрашивать врача что и как, потому что в сентябре нам еще одну рививку надо ставить. Вобщем у мя пятая точка в мыле, волосы дыбом....
Оль, успела прочесть что вы там болеете. Выздоравливайте скорее!!! Очень ждем вас 1 июня!!!


Наташ, как ты это все успеваешь?! Молодец!

Как вы отнялись от груди? Все нормально?
  • 0

#24088
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девоньки! Вот и произошли 2 события, которых мы так давно ждали!
1 - наша линейка! Несмотря на длительность ее проведения, детки выступили просто замечательно. Да не сочтут модераторы это за рекламу - большое спасибо преподавателям нашего центра за тот титанический труд, который они проделали!
А какие костюмы были сшиты для наших театралов. Причем с нас за это денег совершенно денег не взяли! Надеюсь детками и их родителям понравились выступление! Даже наш папа побыл на линейке. ВОт теперь я и думаю, каких природных катаклизмов ждать от погоды.
2 событие, из-за которого я свалила с конца линейки. Выступление в детском отделении онкологии.
Огромное спасибо всем мамочам ДиПа, которые передали деньги на подарки. Отдельное спасибо хочу передать группе единомышленников. Марине - за закуп подарков, довоз меня до места проведения и просто блистательную Бабку! Олесе - за вишню и наклейку домика. Джеме за то, что пришла! Большое вам спасибо за моральную поддержку. Мы показывали сказку Репка! Детям сказка понравилась. ПОтом мы раздали им подарки - карандаши, краски, альбомы. Некоторым детям достались игрушки от ЦентрРадМир. Одному мальчику не досталась игрушка и он расплакался. Пришлось подарить ему одного из персонажей сказки - Медведя. Такой счастливый ребенок сразу стал. Потом одна мама подошла с дочкой - девочка хотела рассказать стишок! Просто так!
Я рада, что мы смогли хотя бы немного облегчить жизнь малышей и их мам!
А вот и наши благодарные зрители - пусть они быстрее выздоравливают!
Изображение
  • 0

#24089
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, Джема и все-все какие же вы молодцы! кстати, комнату игровую в онкологии (это вы там же, да Вероник?) тоже делали не без помощи ЦТ-шников, вот это ФОРУМ, уря!!!
  • 0

#24090
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, какие вы молодцы! Дай им Бог скорее поправиться!!!
  • 0

#24091
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да, Лена - это с Благотворительности заказывали обои и клеили их
  • 0

#24092
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки! вы-умнички!!! :rolleyes: просто слов нет.....МОЛОДЦЫ!!!
  • 0

#24093
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ой, забыла еще похвастаться. Мне вручили Благодарственное письмо от школы за отличную работу в должности "Дежурная мама"! Во я какая, и там успела!
  • 0

#24094
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка, Радуга молодцы. Побольше бы таких как вы :-)

Софья сегодня мне выдала. Просила включить Вини-пуха, включила, она села на стул и говорит "Слава богу!"
Вот и наше первое выражение-паразит.
  • 0

#24095
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и говорит "Слава богу!" Вот и наше первое выражение-паразит.

ну не самое плохое выражение :-) помнится еще недавно ты и Ванда говорили о том, что ваши детки плохо говорят и вот тебе пожалуйста... :)

как Даша, когда результаты?
  • 0

#24096
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ийна, тоже хотела спросить про результаты.... :dont:

моя доня меня сегодня довела..... :D :) , я в шоке, блин.......скорее в бешенстве....до сих пор трясет....злющая я....ужс :-) доня невыносимая стала.....все ей тут же дай, нету?! иди найди, принеси, чуть что оорет дурниной..... :idea:
  • 0

#24097
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ласка, ты и правду умница-электровеник, мне бы такую грамоту наверное не вручили :-)

Анар, готовься, эт кризис ...летия :)
  • 0

#24098
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! успокоила :-)

чес гря......крыша у меня уже едет....((танцевать охота.....ох, кружите меня, кружите))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 29.05.2009, 19:59:06

  • 0

#24099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, Анар, может у вас и кризис ***летия, а у моего 4хмесячного че сегодня? С утра как проснулся часов в 8 и за целый день спал 2 раза по 15 минут. Капризулит...УЖС! Затеяла мясо запечь в духовке, никак замариновать не могла толком. Ток зайду на кухню - кричит. В итоге мясо дождалось своего часа только когда муж с работы пришел. Месячная племяшка тоже с ночи Капризулит...это все погода наверное...
  • 0

#24100
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ветер с пылью сегодня поднялся, говорю Владьке: "бегом домой! Щас мама начнет чихать и кашлять!" и сама платочком нос закрываю от пылищи...Владька: "мама, тебе надо уши закрыть, ато улетишь!" :-) (это был намек на большие уши? Легкостью веса сравнимой с пушинкой не отличаюсь :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.