Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24161
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, привет! Мы ж рерили каркару игнорировать, помнишь? :spy: А чего на Сары-Арку не хочешь? Там огромный бутик с Бади-догами.
Со здоровьем? Вроде поправляемся, спасибо.
  • 0

#24162
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
когда функцию пользователей включат. сидишь тут как псих одиночка.
на днях были в силк вейе в Ортопедии, никаких путных сандалей не нашли, все с закрытым задником (не для нашего лета), а цены как всегда 12-15 тыщ((. Зато удалось нарваться на хороооошую скидку в actual optic. Очки мой пунктик))
  • 0

#24163
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
кстати по теме. продам очки ferre темно-коричневые (борзые))) всего за 10-8 тысяч. Итальянские, хорошо сидят на овальном лице. И osse (Франция) капельки темно серого цвета, внутри антистрессовое синее покрытие очень красивые и женственные. могу в понедельник захватить. Все в оригинальных футлярах. Брала обе в прошлом году 1-е за 18000 уже со скидкой, 2-е за 15000 тоже уже с хорошей скидкой.
  • 0

#24164
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Ань, видела на обложке "мой ребенок" фотку Каринкиной дочки? ну невеста Руслика?
  • 0

#24165
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, видела на обложке "мой ребенок" фотку Каринкиной дочки? ну невеста Руслика?

неа, майский номер?
нас тут приглашали на съемки маминой школы (спонтанно так, надо было выйти гулять прям в течении 40 мин), а я сдрефила. Прошел тот возраст, когда я была готова для съемок.
  • 0

#24166
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, девы, вот наконец доползла до компа. Вижу, Ласку тут нахвалили, и не зря :spy:

Классно мы Колобка поставили, мне очень понравилось (детям, надеюсь, тоже, но посмотреть не могли из-за ширмы, да и некогда было, пока текст читали).

В качестве колобка надули воздушный шарик, но он сдулся. Пришлось использовать теннисный.

Колобок, певший песни голосом Вероники, был бесподобен :weep: В общем, все девочки играли от души, и получилось лучше, чем ожидалось :weep:

Особенно детей порадовали подарки! Детишки там и постарше, и есть еще совсем крошки, лежат с мамами.

Возле входа на территорию больницы нас встретил очень приятный мужчина - Миша. Со светлой улыбкой и добрыми глазами. Еще приехал Рома, он привез Фрутоняню для детей. А Маришка мало того, что купила и привезла подарков - альбомы, краски и мелки, так еще и кукол своих принесла, какие были и нарисованный Домик, типа декорации. Олеся притащила деревья - ветки карагача, Вероника - теннисный мяч, ну а я тож кукол своих притаранила :D

Дети пришли, расселись в игровой :)

Натянули ширму (одолжили на время в нашей ШРР), надели кукол - и рассказали сказку. Ничего, что на самом деле она коротковастенькая, у нас почему-то оказался сценарий в стихотворной форме :)

Всего там лежит 46 детей, но прийти все не смогли, кто-то был под капельницей, кто-то в палате.

После сказки раздали всем подарки

Изображение

Изображение

конечно, на самом деле было бы здорово регулярно показывать им спектакли или просто организовывать как-то коллективные игры.

Мне кажется, если мы в след.раз поставим Репку уже в костюмированном варианте, то будет интереснее, а, Вероник? :spy:
  • 0

#24167
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

могу в понедельник захватить.

захвати, посмотрю, авось подойдут :spy:
  • 0

#24168
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Молодцы девченки, что устроили такой праздник детям. ЦТ рулеззз. Благотварительность- благое дело. Помню в прошлом году в супермаркетах кеш§керри стояли ящики для благотв-ти. Они были прям битком забиты игрушками, вещами, люди каждый день несли. В этом году подобного не видела. Когда деткам нуждающимся помогаешь, на душе светло становиться. В Астане в каждом маломальском магазине ящики для фин. помощи детям больным и сиротам стоят. Здесь с этим слабовато.
  • 0

#24169
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, мячик тоже Маришкин был. К сожалению, из-за того, что линейка расстянулась, мне удалось принести из центра только ширму :spy:
Репка...Это попозже. Я сейчас в себя немного приду после всех сборов денег, проведения линеек и прочего.
  • 0

#24170
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А вообще, если хотите кому-нибудь помочь, это не так уж и сложно. Заходите в ветку Благотворительность и вперед
У меня впереди новая акция. У мамочки, которая водит дочку в наш центр, у младшей дочери обнаружен порок сердца. А малышке всего лишь 6 месяцев. Жду понедельника и Аружан, чтобы понять, с чего надо начинать!
  • 0

#24171
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
меня кажись забанят....
  • 0

#24172
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

меня кажись забанят....

есть за что? :weep:

ходила в другие ветки? :spy:

Сообщение отредактировал Liandra: 31.05.2009, 00:23:35

  • 0

#24173
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
угу, в "продам".... там недавно запретили продавать билеты в тау-спа, а я сначала тему создала, а потом прочла предупреждение. Бан мне обеспечен.... еклмн
  • 0

#24174
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

когда функцию пользователей включат. сидишь тут как псих одиночка.

Во-во. Такие же ощущения. А почему выключили?
  • 0

#24175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

там недавно запретили продавать билеты в тау-спа

а че запретили? милое ж дело... наверное, тау спа прочухал.
  • 0

#24176
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

там недавно запретили продавать билеты в тау-спа

а че запретили? милое ж дело... наверное, тау спа прочухал.

слышала, что в Тау-спа так и говорят, не покупайте на цт :spy: им видимо это не выгодно, а нам милое дело

Буря, я в личку написала, заинтересована, ответь плиз, пока права не отобрали :weep:
  • 0

#24177
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Жалко так детишек. На фото совсем крошка с бутылочкой ....
Девочки, у меня зубы разрушаются!!!! В начале неделе один обломился с куском пломбы, сегодня вечером еще из одного пломба вылетела. Блин, до стомотолога выберусь только к концу недели. Да что ж это с зубьями??? Могли сказаться бер-ть, кормление? Да еще и возраст однако.....
По поводу доков. Ждали мы, ждали, а эти черти загнули 20000 вознаграждение. Мы решили ничего им не платить и самим восстанавливать документы. Мое уд.личности будет готово к 15 июня. Потом примусь за права. Джема, так глядишь, к концу июня я и приеду в гости ))) Ты тока всю тыкву не съешь!!!
  • 0

#24178
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, так глядишь, к концу июня я и приеду в гости ))) Ты тока всю тыкву не съешь!!!

тыква ужо усохнет, пока ты доедешь :spy:))

Кста, я уж не надеялась тебя увидеть в гостях. Меж прочим, это уже скоро, ура! Да и бассейн планируем поставить :weep:

С зубьями не шути... Попробуй Тянь-ши попить БАДы. Моей доче хорошо ногти восстановило, со второго захода она стала его пить. Ванда, кажется, знает, где брать.

им видимо это не выгодно, а нам милое дело

ж...пы. Чем туды тащиться, проще на ЦТ брать, хотя, грят, и подделки есть. Чипы ж надумали вводить, да? чет такое слышала...
  • 0

#24179
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, а Меге на обувь до какого акция? Кто-нибудь поделитесь журналом Тайм аут с купонами скидок. Буду благодарна. Если завтра на каркаре не возьмем сандали, 2-го в Мегу покатимся.

так, я что -то не поняла? подскажите, в Меге скидки только по купонам из тайм-аута, или для всех? а то я намылилась завтра за обувкой доче, уже можно не ходить без купонов?


акция скидка 20% в Интертопе и Геоксе только 30 и 31 мая...в детских одежных видимо 30.03-01.06..
а в Тайм-Ауте уже аут - скидка только 1 день - 30 мая были купоны действительны...
  • 0

#24180
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
всем доброе утро! Девочки, кто ещё свои майки не забрал? Бегом в темку про майки, сегодня ближе к обеду могу отдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.