Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24101
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ура! Я сегодня первый раз после отлучения нахлебалась пива по полное пузо!!!!! И шашлыка натрескалась!!!! Все мечтала об этом, думала Ласку сблатовать, а тут бах- папка притащил ))) Ляпота

Айкоша, представляешь, я мучалась 13 дней!!!! Вот уже как 3 дня молоко ни прибывает, ни болит грудь. Кстати, заметила, что на сладкое перестало тянуть!!!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 29.05.2009, 21:12:51

  • 0

#24102
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а у моего 4хмесячного че сегодня? С утра как проснулся часов в 8 и за целый день спал 2 раза по 15 минут. Капризулит...УЖС! Месячная племяшка тоже с ночи Капризулит...это все погода наверное...


и у нас жутко капризничаети, не успела сегодня нифига :-)
  • 0

#24103
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

нахлебалась пива по полное пузо!!!!! И шашлыка натрескалась!!!! В

И начала худеть! :-)
Девочки! КТо хочет пойти в воскресенье на Хрустальный башмачок в Лермонтова? Освободились 4 билета! Цена каждого 600 тенге
  • 0

#24104
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я меняю башмак на барахолку ))))
  • 0

#24105
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Сегодня на прогулке тоже обсуждали, что детки сегодня сами не свои. У ВСЕХ детки капризничают, ужас просто. Может правда на погоду или на Солнце вспышки какие-нибудь? Не могут же они все сразу просто с ничего капризничать :-)
  • 0

#24106
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А мы щас под дождь попали... Чтто это было не пойму. Вроде было нормально, только в аптеку зашла, выхожу - дождь! Не перестаю удивляться погоде в этом году.
  • 0

#24107
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Ветер с пылью сегодня поднялся, говорю Владьке: "бегом домой! Щас мама начнет чихать и кашлять!" и сама платочком нос закрываю от пылищи...Владька: "мама, тебе надо уши закрыть, ато улетишь!" :) (это был намек на большие уши? Легкостью веса сравнимой с пушинкой не отличаюсь :D)

:-) супер просто!!!


а у моего 4хмесячного че сегодня? С утра как проснулся часов в 8 и за целый день спал 2 раза по 15 минут. Капризулит...УЖС! Затеяла мясо запечь в духовке, никак замариновать не могла толком. Ток зайду на кухню - кричит. В итоге мясо дождалось своего часа только когда муж с работы пришел. Месячная племяшка тоже с ночи Капризулит...это все погода наверное...

Моя тож так спит...впрочем как и всегда...

Ласка Вы просто человек с большой буквы Ч!!! Молодцы!
  • 0

#24108
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кто мож объяснит? раньше когда заходила в эту темку, было видно кто здесь читает или пишет, а сейчас не вижу. А еще Ре недавно что-то нажал и ЦТ все вылазит мелким шрифтом - нечитабельным. Приходится теперь через ОПЕРу заходить. Потому что через МОЗИЛУ белеберда какая-та
  • 0

#24109
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


и говорит "Слава богу!" Вот и наше первое выражение-паразит.

ну не самое плохое выражение :D помнится еще недавно ты и Ванда говорили о том, что ваши детки плохо говорят и вот тебе пожалуйста... :idea:


Лен, ты б его щас послушала. :dont:
"Боже мой", "хоспади", "ёмаё", "ёлки-палки" и т.д. Однажды даже "***ха-муха" подхватил и полдня ходил с этим словом, я внимания не обращаю, и он забыл..
Последние дни вообще его прорвало, уже совсем не осталось "детской речи", болтает без умолку..

Ласка, ну ты человечище! Раз тебя нет в аське, значит ты вершишь великие дела! Молодец! И все девчонки, к этому причастные)

Шмелька, поздравляю)) Со всем!! :dont:

У меня вселенский траур(( Весь день была на барахолке и ничего на себя не нашла, у меня начинается синдром большого человека :) Перемерила мильен джинс! С виду хорошие, а на мне ужасно смотрится. И цены ого-го! Потратила деньги на всякую ерунду, а вечером решила в городе уже зайти в салон джинсовой одежды. И была в приятном шоке, надев первые же джинсы. Они сидели на мне как влитые!! Я давно себя так комфортно в одежде не чувствовала.. Но цена ваще..запредельная.. короче не хватило мне денех. Позвонила мужу, сказал деньги будут в понедельник, ну я взяла и оставила залог, 1-го, надеюсь, заберу.
Если перефразировать классику, я за такие джинсы "родину продам"!!! :-)
  • 0

#24110
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
эх, мы тоже слегка капризулим, видимо на погоду, а может еще и на прививку.

прочитала о бурной деятельности Ласки, преклоняюсь перед людьми, у которых есть силы и желание изменить мир к лучшему
  • 0

#24111
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

У меня вселенский траур(( Весь день была на барахолке и ничего на себя не нашла, у меня начинается синдром большого человека :D Перемерила мильен джинс! С виду хорошие, а на мне ужасно смотрится. И цены ого-го! Потратила деньги на всякую ерунду, а вечером решила в городе уже зайти в салон джинсовой одежды. И была в приятном шоке, надев первые же джинсы. Они сидели на мне как влитые!! Я давно себя так комфортно в одежде не чувствовала.. Но цена ваще..запредельная.. короче не хватило мне денех. Позвонила мужу, сказал деньги будут в понедельник, ну я взяла и оставила залог, 1-го, надеюсь, заберу.
Если перефразировать классику, я за такие джинсы "родину продам"!!! :)

У меня этот самый синдром ужо давно...а джинсы отдельная тема... :idea: . Я тоже по полдня с высунутым языком по барахолке бегаю...и ни с чем ухожу..потом все равно в магазин идешь и покупаешь то, что хорошо сидит и сразу так приятно :-)
  • 0

#24112
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
По поводу цен. У нас что Линекс стал спрос еще больше, что на него цену подняли в 2 раза. Была сегодня в аптеке Линекс стал стоить 850 тенге, хотя в последний раз покупала по 450 в марте
  • 0

#24113
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Kory@, но это "приятное" так по карману бьет!
Блин, я ходила мимо этого магазина 2 раза в день и никогда не удосуживалась зайти :-) А теперь локти кусаю ((
  • 0

#24114
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Kory@, но это "приятное" так по карману бьет!
Блин, я ходила мимо этого магазина 2 раза в день и никогда не удосуживалась зайти :-) А теперь локти кусаю ((

По карману не то слово - лупит просто :) . А теперь, когда деть - на себя вообще жаба душит тратить..Но все равно, когда тебе приятно и комфортно в вещи, то приятно и пусть эта вещь одна в год покупается...

Сообщение отредактировал Kory@: 29.05.2009, 23:07:40

  • 0

#24115
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Точно, я себя сегодня просто оттягивала от детских контейнеров, столько милых вещичек :-)
  • 0

#24116
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Точно, я себя сегодня просто оттягивала от детских контейнеров, столько милых вещичек :)

+1 тоже самое. Муж иногда прямо за шкирку утягивает :-)
  • 0

#24117
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Вандусечка! Я в аське, но она, видимо, опять гонит.
Я тебе давно говорила, давай по каталогу закажем. Дешево и сердито!
Сейчас смотрела видео с нашей линейки. Муж впервые все так оперативно записал! Не, не пойду в другую школу. Буду в эту по пробкам добираться! Такой праздник. Ой, а наши певицы юные - это что-то с чем-тО!
  • 0

#24118
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мы сегодня по каталогу получили вещички - просто чудо! Такого шикарного качества и очень приятное на ощупь
  • 0

#24119
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! И не надо меня так хвалить. Вы зайдите в ветку Благотворительность - вот где Человечища сидят!
  • 0

#24120
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кто мож объяснит? раньше когда заходила в эту темку, было видно кто здесь читает или пишет, а сейчас не вижу.

эт у всех так, уж с месяц наверное...настройки ЦТ поменяли. Про мозиллу не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.