Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24041
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Катя, фамилию не помню. Но был там раньше, лет 5 назад :mad: хороший хирург русский мужчина в солидном возрасте. Правда к нему мы обращались (по рекомендации) с носом :spy:
  • 0

#24042
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Катя, фамилию не помню. Но был там раньше, лет 5 назад :mad: хороший хирург русский мужчина в солидном возрасте. Правда к нему мы обращались (по рекомендации) с носом :spy:


а там кабинет какой или как его там найти?
  • 0

#24043
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.05.2009, 21:11:24

  • 0

#24044
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
девочки, подскажите. А аквапарки работают уже? И какие из них хоть более или менее чистые?
  • 0

#24045
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
что-то я все пропускаю тут :mad:
и носа не кажу. вся в заботах...
Настюню определила в ШРР Академия детства", туда же и старшего , только в группу "Подготовка к школе". Время у нас теперь еще более расписано по минутам. С мелкой не хочу повторить ошибок как с Кирей!!!
  • 0

#24046
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а там кабинет какой или как его там найти?

пыталась записи свои найти - нету. Может позвонить в их регистратуру и так и спросить? Работает ли у них русский мужчина хирург в возрасте? Вряд ли таких там неск.может быть.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.05.2009, 21:12:51

  • 0

#24047
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
JuliaY, я думаю, что не работают, если только их дождевой водой не заполнили. :mad:

Ванда, как ваше вечернее самочувствие?
  • 0

#24048
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, как ваше вечернее самочувствие?


Спасибо, хорошо. Медсестра блин седня не пришла, прождали до восьми вечера, могли бы гулять все это время. Илюха такой радостный, что укола избежал, правда он еще не подозревает, что его сделает папа))
  • 0

#24049
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Оля, ну у вас не папа, а находка.
Девочки. может у кого есть на дисках сериалы "Участок" и "Заколдованный участок"?
  • 0

#24050
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, подскажите неумехе, как варить кукурузную кашу...никогда не готовила :)
я купила манну кукурузную.
  • 0

#24051
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Irisochka, я готовлю так, в равных пропорциях беру 1 часть молока, 1 часть воды довожу до кипения, соль сахар засыпаю 1 часть кукурузной каши, закипело, помешиваю в течении 1 минуты, доливаю 1 часть молока, варю еще 6-7 минут под крышкой на очень медленном огне, затем выключаю, нкрываю полотенцем минут 10 еще стоит, добавляю сливочное масло, размешиваю хорошо и все. Только когда крупу засыпаешь, надо хорошо размешивать , чтобы комочков не было. При таких пропорциях каша получается густая. Если надо более жидкую, то я увеличиваю кол-во жидкости. Мне чтобы накормить этой кашей мужа и Софью, достаточно 1 стакана (граненого) крупы.
Понятно написала? :)

Сообщение отредактировал Ijna: 28.05.2009, 22:54:11

  • 0

#24052
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вопрос такой:у кого-нибудь летки дрались с другими? если да, то как справлялись?

тайм-аут. И никаких драк. Главное - палку не перегнуть, а то и защищаться разучится

девы, у нас такое небо красивое в деревне! ааааах! давненько я на него не заглядывалась, Надо как у Св.Смит ночевку устроить в палатке с дочей :)

Еще с нашего огорода горы видны, загляденье. Кароч, хорошо жить на свете :rotate:

Наконец-то сегодня в нашей ШРР прошел выпускной, доча моя пела песню с еще одной девочкой, стихи дети читали (кто - и собственного сочинения), ходили в мантиях, получали грамоты, танцевали и все такое.

дурдом ромашка это называлось (3 группы одновременно в квартире), но всем очень понравилось :rotate:

Хорошо, что по жаре ездить уже никуда не надо в обязаловку :-)

ааааааааа... скоро бассейн поставим!
  • 0

#24053
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у нас завтра еще одно выступление+собственный выпускной и свобода. Фотки Маши в костюмах выставила в соответствующей теме!
Завтра в 13.00 выступаем в детской онкологии (я очень надеюсь, что выступление состоится). Провожу конкурсы на 1 июня, вечером напиваюсь в стельку и все - больше никакой общественной работы!
  • 0

#24054
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ijna, да, все понятно, спасибо! завтра буду варить :)

Провожу конкурсы на 1 июня, вечером напиваюсь в стельку и все - больше никакой общественной работы!

Вероника, ты не сможешь! :rotate:

Сообщение отредактировал Irisochka: 28.05.2009, 23:52:55

  • 0

#24055
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера - смогу! По-крайней мере - я буду очень стараться!
  • 0

#24056
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А у нас завтра еще одно выступление+собственный выпускной и свобода. Фотки Маши в костюмах выставила в соответствующей теме!

Замечательные фото! Оценили. А в онкологии выступить это здорово! Это у Вас обычная школа устраивает такие выступления??
  • 0

#24057
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В онкологии мы будем выступать с подружками.
А костюмы - это наш театральный кружок в Озорных чародеях!
  • 0

#24058
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Это у Вас обычная школа устраивает такие выступления??

это у нас Ласка-генератор идей и главный вдохновитель забабахала такую идею и подписала под нее таких же ненормальных мамаш. Но подвиг ее не только в этом. А еще в том, что она кучу денег собрала на подарки деткам.

Браво! Талант благотворительности!

В онкологии мы будем выступать с подружками.

скромная какая! :)
  • 0

#24059
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Кто похвалит меня лучше всех, лучше всех! Тот получит слАаааааааадкую конфетку! (с) какой-то мультик :)
  • 0

#24060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
гыгы, а мне и так 2 майки досталось! но хвалю от души! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.