Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#24021
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хотела бы пойти таки 1 июня, даже отпрошусь на этот день...время тож не поняла, огласили 10-11...

да, а то час туда-сюда многовато для разбега...

Лена, спасибо за подсказку. Билет взяла.
  • 0

#24022
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристен, да, просто об эпидокружении.

Анарчик, а вы как?
  • 0

#24023
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен! дык вы в садик пока не ходите, что-ль?! :)

у нас коньюктивит :mad:

Кристен, да, просто об эпидокружении.

без ребенка можно взять?
  • 0

#24024
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лен, не знаю, скорей всего посмотреть-послушать должны, всегда с ребенком беру..
  • 0

#24025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Владька щас говорит: Мама! Мы всегда с тобой будем вместе. Я: ну да, пока ты маленький. А когда вырастешь, станешь взрослым, женишься и уйдешь от мамы. Владька вытер скупую мужскую слезу, обнял меня и дрожащим голосом: Нет, мама! мы всегда будем вместе! Я: ты что расстроился? Сын: да нет. Просто зевнул :)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.05.2009, 12:46:50

  • 0

#24026
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.05.2009, 12:47:41

  • 0

#24027
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Не успеваю здесь писать,но читаю вас регулярно.

Оля,бедный Илюшка,выздоравливайте :)
Кристёна, вы тоже поправляйтесь )))

Я такая счастливая хожу, с 1 июня на новую работу позвали,куда я и мечтала попасть,ттт,чтобы не сглазить :mad:

Надеюсь получится с вами со всеми отметить наш праздник професиональный :mad: Только я не поняла мы сдетками собираемся вечером иил без?

Сообщение отредактировал Mabi: 28.05.2009, 14:19:17

  • 0

#24028
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я такая счастливая хожу, с 1 июня на новую работу позвали,куда я и мечтала попасть,ттт,чтобы не сглазить :)

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
с детками будут те, кому не с кем оставить...
  • 0

#24029
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо,Лена :)

Ясно, а по времени определились уже?В 6-7 вечера?
  • 0

#24030
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ясно, а по времени определились уже?В 6-7 вечера?

еще даже с местом не определились :)
  • 0

#24031
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


хотела бы пойти таки 1 июня, даже отпрошусь на этот день...время тож не поняла, огласили 10-11...

да, а то час туда-сюда многовато для разбега...

и я тоже собираюсь отпрашиваться на пару часов перед обедом - только для меня это, учитывая конец-начало месяца (отчетный период :) ) очччень проблематично. Так что пока даже не знаю, что получится - но хочется очень!

Оленька, Вам выздоровления. Ну что за напасти бесконечные просто! Чтобы скорее Ильюшка пошел на поправку и все болячки ушли безвозвратно
  • 0

#24032
Евгения юрист

Евгения юрист
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне когда дочу принесли в первый раз, а я еще была в реанимации, я лежала. Так мне принесли и положили рядом ребенка и ушли... А я смотрю на нее и не верю, что это тот человечек, который у меня внутри развивался... сфоткала ее на сотку... до сих пор эта фотка на заставке у меня :)

Почему-то готовилась в роддоме к неспокойным ночам, а вышло также как и у ЛизыМарии - моя дрыхла все время, просыпалась только покушать...

Сегодня вспоминала ее вчерашние выходки и удивилась, в очередной раз, что время просто летит... еще год назад в это время я еще даже не сажала дочу и все ждала появления зубов, а в этом году она уже сама все делает, мне иногда помогает даже! Умница моя!

Спасибо природе, что дала ощутить себя значимой в этой жизни - почувстовать себя Мамой :mad: А все остальное меня сейчас так мало беспокоит... Мне иногда даже кажется, что я просто растворяюсь в своем ребенке... знаю, что ТАК сильно отдаваться чему-либо все равно не очень хорошо, но не могу себя остановить :mad:



Классно когда ребенок спакойный, у меня как на второй день после родов в роддоме начала кричать, так только после года успакоилась. Конечно и внутричерепное было, но а так мама говорит вся в меня, я им с папой тоже спать не довала.
  • 0

#24033
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Ясно, а по времени определились уже?В 6-7 вечера?

еще даже с местом не определились :mad:


День то хоть понедельник?Или с днём тоже не определились? :)
  • 0

#24034
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль! а мы еще болеем :spy: :spy: трахеит у нас ,кашель жуууууууткий и соплюшки :mad: :spy:
  • 0

#24035
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
мамы, нужен ваш совет.
вопрос такой:у кого-нибудь летки дрались с другими? если да, то как справлялись?
а то доча завела привычку в последнее время бить чуть что всех подряд- меня, деток, которые к велику подходят, например. Тетке своей вообще то синяк поставит,то губу разобьет. хоть и запрещаю, и объясняю, что нельзя, все равно продолжает(( еще и жадничает ужасно, не подойди, не посмотри, игрушкой поделиться - ни за что...
  • 0

#24036
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оль! а мы еще болеем :dandy: :cool: трахеит у нас ,кашель жуууууууткий и соплюшки :spy: :spy:


Час от часу не легче (( А чем кашель лечите? Выздоравливайте, Анар!

Айнура, спасибо! И поздравляю тебя с выходом на работу, не теряю надежды тоже найти работу своей мечты))

Люда, поржала над твоим :spy:

А мой сегодня выдал))))
Пришла опять медсестра, укол ставить, он прятялся-прятался от нее, потом уже пошел на хитрость. Демонстративно поставил посреди комнаты горшок, стащил штаны, сел: "Моя попа занята, она какает" :mad:
Потом еще минут десять за ним гонялись..
  • 0

#24037
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

мамы, нужен ваш совет.
вопрос такой:у кого-нибудь летки дрались с другими? если да, то как справлялись?
а то доча завела привычку в последнее время бить чуть что всех подряд- меня, деток, которые к велику подходят, например. Тетке своей вообще то синяк поставит,то губу разобьет. хоть и запрещаю, и объясняю, что нельзя, все равно продолжает(( еще и жадничает ужасно, не подойди, не посмотри, игрушкой поделиться - ни за что...

http://www.tnt-tv.ru...ext=???...?????

посмотрите здесь, правда только онлайн :mad:

Иногда смотришь и видишь со стороны где ошибки когда используешь тот или иной психологический прием: где то не досказал, где то цель неправильно сформулировал, где то вообще пропустил критич. момент, я уже для себя парочку пиемов на вооружение взяла и несколько ситуаций схожих увидела..
  • 0

#24038
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ЛизаМария, спасибо))
  • 0

#24039
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки, нужен ваш совет, у подруги вывих челюсти, причем серьезный, завтра она приедет в Алмату, может кого подскажете в ЧЛХ на Ленина, что бы с руками нормальными и не наворотил дел, а то страшно за нее, она еще кормящая мамочка :mad:
  • 0

#24040
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Коломбина, Кристена, Элайя, Даниэлька - вам билеты в театр на 31 мая когда отдавать?
Я завтра будут в районе Джамбула-Байганина до обеда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.