Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23861
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я в такой день в поликлинике не была, но что-то мне подсказывает. что там будет как в парке Горького на 1 июня. :smoke:
  • 0

#23862
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я в такой день в поликлинике не была, но что-то мне подсказывает. что там будет как в парке Горького на 1 июня. ;)

я тоже подумала, что если хотя бы весь наш дом соберется :smoke: А у нас во дворе деток уйма :(
  • 0

#23863
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
по мне так День открытых дверей для взослых должен быть информационным, а для детей праздником, а если хотите прознать про здоровье вашего малыша, то лучше прийти в специально выделеный день, когда к вам не отнесуться как к текучке
  • 0

#23864
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Когда нашему было 8 месяцев, попали в больницу с пиелонефритом, (это мы так в горы съездили, хоть и тепло были одеты), так вот чего мы только не видели в отделении нефрологии. Совсем крохи ведь лежали. А процедуры какие страшнющие. Нам цефазолин кололи без лидокаина.


мне этот самый цефазолин с лидокаином кололи, и то я чуть не плакала.
  • 0

#23865
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Когда нашему было 8 месяцев, попали в больницу с пиелонефритом, (это мы так в горы съездили, хоть и тепло были одеты), так вот чего мы только не видели в отделении нефрологии. Совсем крохи ведь лежали. А процедуры какие страшнющие. Нам цефазолин кололи без лидокаина.


мне этот самый цефазолин с лидокаином кололи, и то я чуть не плакала.

Салтанат, чтоб он был не болючий, его надо с лидокаином колоть + очень хорошо растворять чтоб крупинок не оставалось + вводить глубоко и медленно до 5 минут в правую верхнюю часть ягодицы.
Т.К. я сама колола, то инет перелапатила на предмет что и как, кто эти условия написанные выше соблюдал болезненность не отмечалась либо минимальная , меня просто врач предупредила, поэтому я изначально искала как минимизировать боль :smoke:

п.с. и то предполагаю, что есть те кому даже при выполнении всех условий будет больно..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.05.2009, 15:50:04

  • 0

#23866
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

На работу? А вообще я хочу до осени подождать, чтобы летом хоть съездить куда-нить, а то потом год как минимум никуда не вырвусь. ;)

++1 хоть на иссык-куль на недельку
Ольга, Илюхе поскорее выздоравливать :(

Наконец-то мне комп починили, а то с этим калькулятором толком не почитать - не написать.
Наконец-то седни с Вероникой встретилась. Честно гря я особо не горюю, что надпись на майке не сделала, тк купила наконец хорошо прям сидящую на мне майку с тонкими лямками для лета, а вот с надписью "самая лучшая мама" я бы одела ее максимум 1 раз и то с вами, а одной по городу рассекать в ней я бы постеснялась (вот честно-честно), мож в абди краски для майки возьму и че-нить смешное накалякаю. :smoke:
  • 0

#23867
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пошла я значит сегодня читать ветку Роллер. Афигела...это ж как оказца сложно выбрать правильно ролики при покупке!
  • 0

#23868
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Честно гря я особо не горюю, что надпись на майке не сделала, тк купила наконец хорошо прям сидящую на мне майку с тонкими лямками для лета,

Ань, у тебя такие формы хорошие - все майки должны хорошо сидеть ;)
Кстати, я тож так надпись и не сделала :)

Ярославна, для придания классического беспорядка на голове могу посоветовать очень хорошее средство для укладки - Crazy Hand (4) от Selective Professional в черной круглой баночке. Деструктурирующий воск. Позволяет моделировать волосы без ограничений. Идеален для облика "помятость после пробуждения" :) Продается в сети ОЛМарт. Стоит 2 тыщи с копейками. Но хватит на пол года - минимум. Сушишься феном, потом смазываешь пальцы средством - взбиваешь волос и лаком сверху закрепляешь. И ходишь как после салона целый день ;).
Перепробовала много всяких средств для укладки - у меня стрижка уже лет 8 :smoke: . Этот воск очень нравится. Еще очень нравилось лореалевское средство для укладки стрижек коротких (Out of bed), но его сейчас в продаже нет :(.
Кстати у Селектива и другие средства для укладки есть. Попросишь у консультантов каталог - почитаешь - сама определишься, что для твоих волос больше подойдет.
  • 0

#23869
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Только что приехала от зубного, мамадарагая, у меня после родов аж 18 полостей нашли с кариесом :smoke: :( ;) сегодня вылечила 6 по страховке на все деньги, а теперь надо отсальные лечить и еще два зуба мудрости удалять. Зубы такое дело дорогое, капец просто
  • 0

#23870
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Зубы такое дело дорогое, капец просто

эт точно, протезы дешевле обходятся, шучу :smoke:
  • 0

#23871
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мужнина Жена, добро пожаловать в Детки и Предки! :smoke:
Где блог свой ведете? :(

Аиша, ничего себе! Я думала мои 3 дырочки в зубах - это много ;)
  • 0

#23872
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки! У вас недавно был разговор, когда пускать ребенка гулять во двор одного. Так вот, мне мой двоюродный брат рассказал ужасную историю, он сам работает в Ауезовском РУВД. Позапрошлым вечером один педофил изнасиловал мальчика, лет 12, за Спутником. Этот мальчик живет в Мамыре, и игрался он с друзьями во дворе. Вроде уже большой мальчик, ну и родители пускали его гулять во двор. Педофила поймали, говорит, что на вид обычный мужчина, никто бы не подумал на него. У мальчика психологическая травма, родители в бешенстве. Ну и как же пускать ребенка на улицу?
  • 0

#23873
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! координаты администратора кафе, что ты советовала! помнишь?! :(

Мужнина жена! добро пожаловать в наши ряды! :smoke:

Аиша! зубья берегите! ;) я после родов тоже вся посыпалась....со всех сторон :)

Слухайте, девочки! как вы думаете, в этом году как по ценам на И-К??? подешевле или подороже?!
  • 0

#23874
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Всем привет! Мы с сыной проспали 4 часа, чувствуем себя немного лучше ;)
Ийна, цефазолин нам колят от фарингита и бронхита, у него еще конъюктивит присоединился, но ТТТ, быстро проходит.
Два раза в день приходит медсестра к нам домой, я аккуратно поинтересовалась, сколько это удовольствие стоит, но она категорично заявила, что бесплатно. Надо будет ей подарок сделать :(
В поликлинику ходим на физио, Илюхе так понравилось под Биоптроном лежать)) пузо чешет и говорит: Я АгаАю (загораю). )))
Щас прикол был: клянчит у меня сока, а я по телефону разговариваю и отвлекаться не хочется, ну я ему быстро сок сунула.
Илья с придыханием: "Спасипа, длуг!" :smoke:

Сообщение отредактировал Ванда: 26.05.2009, 16:40:29

  • 0

#23875
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Девочки! У вас недавно был разговор, когда пускать ребенка гулять во двор одного. Так вот, мне мой двоюродный брат рассказал ужасную историю, он сам работает в Ауезовском РУВД. Позапрошлым вечером один педофил изнасиловал мальчика, лет 12, за Спутником. Этот мальчик живет в Мамыре, и игрался он с друзьями во дворе. Вроде уже большой мальчик, ну и родители пускали его гулять во двор. Педофила поймали, говорит, что на вид обычный мужчина, никто бы не подумал на него. У мальчика психологическая травма, родители в бешенстве. Ну и как же пускать ребенка на улицу?



Просто жуть какая, аж нехорошо стало. :smoke:
Я думала, что у нас в кз не так страшно, ан нет, всяких уродов везде хватает
  • 0

#23876
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, ничего себе! Я думала мои 3 дырочки в зубах - это много :smoke:

во-во, не знаю че делать, еще сказали коронки ставить, 2 зуба во время Б. раскрошились просто, вроде пила Кальций Д3 Никомед, видать фигня все это, вымывается он из организма, хотя удочи родничок уже закрыт. Может все из-за ГВ..

В поликлинику ходим на физио, Илюхе так понравилось под Биоптроном лежать

Биоптрон держат в области солнечного сплетения? Мои когда болеют я держу Биоптрон и как мне кажется от него нет пользы..
  • 0

#23877
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Аиша, там большая промышленная лампа, а та что у вас - портативная
О полезности ничего не могу сказать, время покажет. :smoke:

Сообщение отредактировал Ванда: 26.05.2009, 16:52:28

  • 0

#23878
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки! У вас недавно был разговор, когда пускать ребенка гулять во двор одного. Так вот, мне мой двоюродный брат рассказал ужасную историю, он сам работает в Ауезовском РУВД. Позапрошлым вечером один педофил изнасиловал мальчика, лет 12, за Спутником. Этот мальчик живет в Мамыре, и игрался он с друзьями во дворе. Вроде уже большой мальчик, ну и родители пускали его гулять во двор. Педофила поймали, говорит, что на вид обычный мужчина, никто бы не подумал на него. У мальчика психологическая травма, родители в бешенстве. Ну и как же пускать ребенка на улицу?

страшно как, не дай Бог, детей вообще нельзя отпускать без присмотра родителей
  • 0

#23879
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки! У вас недавно был разговор, когда пускать ребенка гулять во двор одного. Так вот, мне мой двоюродный брат рассказал ужасную историю, он сам работает в Ауезовском РУВД. Позапрошлым вечером один педофил изнасиловал мальчика, лет 12, за Спутником. Этот мальчик живет в Мамыре, и игрался он с друзьями во дворе. Вроде уже большой мальчик, ну и родители пускали его гулять во двор. Педофила поймали, говорит, что на вид обычный мужчина, никто бы не подумал на него. У мальчика психологическая травма, родители в бешенстве. Ну и как же пускать ребенка на улицу?

Господи, какой ужас, и почему у нас таких сразу не кастрируют :smoke:
  • 0

#23880
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
конечно верно, но как гулять с 12-летним мальчиком
Вообще я бы таких растреливала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.