Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23841
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, еще раз порадовалась, что сделал короткую стрижку. воды меньше уходит на ее мытье. :eek:

Кристёна, сегодня мне удалось уложить волосы почти так же, как это мне сделала Татьяна. Только у меня как то все гладко получилось, а она делала художественный беспорядок.Горжусь своими успехами.

Девочки, а от чего вы такие больнючие уколы колите, поделитесь, если не секрет?
  • 0

#23842
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ijna, рада что ты стараешься, потому как короткая стрижка вроде бы обманчиво не требует к себе внимания должного :eek: Татьяна от тебя в восторге, грит, настоящая красавица и напоминаю тебе о ее советах :spy:

Наталья, я то-то пропустила, у тебя документы украли?
  • 0

#23843
Мужнина Жена

Мужнина Жена
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не знаю сюда ли пишу :eek: просто никакой отдельной ветки не встретила.... Здравствуйте. Буду рада если примете в ряды интернет-мамаш :spy: Моей звезде 2,4 года. Замужем второй раз. И уже 4-й год. Муж - рыжий, обоятельный, любимый. Доча - вся в него. А я... заядлая карьеристка, которая месяц назад поняла - что надо что-то менять в жизни. И... короче я уже месяц домохозяйка... непривычно, но кайфово :spy: у меня все наоборот ))) я только сейчас пошла в декретный отпуск :laugh:... Если кому интересно, пишу про свою жизнь в блогах более подробно...
Одним словом - здравствуйте :-)
  • 0

#23844
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Одним словом - здравствуйте :spy:

и вам того же! конечно вы в нужную темку попали :spy: кстати, у нас скоро сбор мамочек разных :eek: , присоединяйтесь, вся инфа в темке про 1 июня...
  • 0

#23845
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений



всем привет!
ни на вечеринку , ни на шествие :spy: как=то так......(((

Девочки,а что,это огромная тайна,место встречи?
Почему никто не говорит,где это будет? :spy:

Оксана, в теме "1 июня" все написано :laugh:

Ох,спасибо!!!Нашелся добрый человечек!ИзображениеА то я в новые темы редко захожу,в основном в подписанные лазию :eek:
  • 0

#23846
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

пысы. я все еще жду координаты :spy:

координаты чего/кого? :eek:
  • 0

#23847
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша, а нам без лидокаина назначили ((( Он же болючий жуть

а нам кололи с лидокаином специально чтобы было менее больней
  • 0

#23848
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот, еще раз порадовалась, что сделал короткую стрижку. воды меньше уходит на ее мытье. :spy:

Кристёна, сегодня мне удалось уложить волосы почти так же, как это мне сделала Татьяна. Только у меня как то все гладко получилось, а она делала художественный беспорядок.Горжусь своими успехами.

Девочки, а от чего вы такие больнючие уколы колите, поделитесь, если не секрет?

Ярославна, это антибиотик:

Цефтриаксон назначают для лечения инфекционных заболеваний, вызванных чувствительными к нему микроорганизмами, в том числе: - при инфекциях ЛОР-органов, верхних и нижних дыхательных путей (острый и хронический бронхит, пневмония, абсцесс легких, эмпиема плевры); - при инфекциях кожи и мягких тканей (в том числе стрептодермии); - при инфекциях мочеполовых органов (пиелит, острый и хронический пиелонефрит, цистит, простатит, эпидидимит, гинекологические инфекции, неосложненная гонорея); - при инфекциях органов брюшной полости (желчных путей и желудочно-кишечного тракта, перитонитах); - при сепсисе и бактериальной септицемии; - при инфекциях костей (остеомиелит), суставов; - при бактериальном менингите и эндокардите; - при мягком шанкре, сифилисе, болезни Лайма (спирохетоз); - при тифозной лихорадке; - при сальмонеллезе и сальмонеллоносительстве; - при инфекциях у пациентов с ослабленным иммунитетом; - для профилактики послеоперационных гнойно-септических осложнений.


Поздравляю с успехами в укладке, для меня это больной вопрос, не люблю укладки, а каре не очень любит когда его не укладывают :spy: так и боремся кто кого и отращиваю :eek:
  • 0

#23849
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Не знаю сюда ли пишу просто никакой отдельной ветки не встретила.... Здравствуйте. Буду рада если примете в ряды интернет-мамаш Моей звезде 2,4 года. Замужем второй раз. И уже 4-й год. Муж - рыжий, обоятельный, любимый. Доча - вся в него. А я... заядлая карьеристка, которая месяц назад поняла - что надо что-то менять в жизни. И... короче я уже месяц домохозяйка... непривычно, но кайфово у меня все наоборот ))) я только сейчас пошла в декретный отпуск ... Если кому интересно, пишу про свою жизнь в блогах более подробно...Одним словом - здравствуйте

Другим словом :eek: Здравствуйте, вливайтесь
  • 0

#23850
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

координаты чего/кого? :eek:

менеджера ресторана? :spy:
  • 0

#23851
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Поздравляю с успехами в укладке, для меня это больной вопрос, не люблю укладки, а каре не очень любит когда его не укладывают :laugh: так и боремся кто кого и отращиваю :eek:

у меня до беременности каре было, вот морока каждый день не только челку но и всю голову укладывать :spy: сейчас отрастила, и сделала градацию, кажется так называется :spy:
  • 0

#23852
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Сейчас был такой прикол.Пришла девочка милостыню просить. Я ей вынесла кулек с конфетами. Все происходило на глазах у моего сына 2,5 года. Девочка забирает конфеты, а сынок ей "ЭЙ! Ти куда мои касеты? ". Дальше бежит за курткой, одевает обувь и мне говорит. "Мама! Нада у деачки мои касеты (конфеты) забиать, падём!"
  • 0

#23853
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
А еще сейчас такой прикол: достал флакон моей туалетной воды. Подошел такой довольный, держит его в руках и говорит "Вот он АМОАТ СТаЕТИЯ" т.е. аромат столетия. Откуда он это взял и услышал? что за аромат столетия?
  • 0

#23854
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Поздравляю с успехами в укладке, для меня это больной вопрос, не люблю укладки, а каре не очень любит когда его не укладывают :spy: так и боремся кто кого и отращиваю :eek:


Вот и мне надоело мои противные волнистые волосы каждый раз выпрамлять, и отращивать тоже надоело, и поэтому я пошла и подстриглась.

В песочнице узнала, что у одной Софьионой подружки по песочнице. обнаружили песок в почках, а ребенку еще трех лет нет. Температура под 40 держалась три дня. Была очень удивлена, что в таком возрасте и песок, а ведь они очень следили за питанием ребенка. Им врач сказал. что сейчас и новорожденые встречаются с песком в почках.
Знать бы ггде упадешь, так соломку подстелить.
  • 0

#23855
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Когда нашему было 8 месяцев, попали в больницу с пиелонефритом, (это мы так в горы съездили, хоть и тепло были одеты), так вот чего мы только не видели в отделении нефрологии. Совсем крохи ведь лежали. А процедуры какие страшнющие. Нам цефазолин кололи без лидокаина.
  • 0

#23856
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, а какие причины появления песка в почках в таком возрасте, просто у нас тоже у знакомых ребенку 4 года и недавно обнаружили песок в почках. :eek:
  • 0

#23857
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Им сказали, что причины в экологии, пище и воде, которую мы потребляем.
  • 0

#23858
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Никто никогда не бывал в детской поликлиннике в день открытых дверей? Стоит ли пойти? Или жуткое столпотворение?

Сообщение отредактировал Lidumm: 26.05.2009, 14:27:58

  • 0

#23859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Никто никогда не бывал в детской поликлиннике в день открытых дверей? Стоит ли пойти? Или жуткое столпотворение?

а в чем смысл дня открытых дверей в поликлинике?
  • 0

#23860
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Никто никогда не бывал в детской поликлиннике в день открытых дверей? Стоит ли пойти? Или жуткое столпотворение?

а в чем смысл дня открытых дверей в поликлинике?

будут принимать все узкие специалисты полдня. Вот и интересны отзывы тех, кто побывал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.