Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23821
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Задумалась об установке бойлера.

если счетчик двухтарифный, это ваще удобно! у нас 2 бойлера, т.к. воды горячей нет в принципе :laugh:

Девочки, кто пойдет на выставку в Меге в воскресенье?

о, мамы, есть еще Тайм-аут, в нем бесплатные билеты для Городка. Только вот я этот журнал в городе не нашла. Мож, кому повезет. Т.е. в субботу можно попасть и на выставку, и на аттракционы!

шо нашла на просторах ЦТ

"Что такое эмоциональное неблагополучие? Оно возникает, если ребенок рос в семье, где кто-то из родителей был зависимым. Ребенку не хватает тепла, любви, внимания, так как зависимость обладает свойством разрушать отношения и поглощать все силы зависимого, на родных людей у него их не остается.( Как Вы уже , к сожалению, убедились). Вырастая, дети, в свою очередь, стремятся заполнить пустоту и уйти от ощущения эмоционального неблагополучия в зависимость."
взято отсюда: http://vse.kz/index....c=111011&st=705
  • 0

#23822
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А еще перевела сервировку стола на одноразовые тарелки :laugh:

очень мудрое решение! у нас только недавно перевелись запасы одноразовой посуды с тех времен, когда у нас с мужем еще посуды не было на случай гостей :D и мебели тож не было :) стелили дастархан на полу. После гостей красота была, а не уборка. Всю грязную одноразовую посуду собрал в мусорный мешок и усе! :spy:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 25.05.2009, 21:11:13

  • 0

#23823
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Выставка товаров и услуг для детей и будущих мам, кажись так звучит, за точность не ручаюсь. Но так просмотрела программу, должно быть весело


я бы пошла, а во сколько будет точно?
  • 0

#23824
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я бы пошла, а во сколько будет точно?

я так поняла с 11 и до вечера
  • 0

#23825
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

очень жаль - но, может, еще выздоровеете

спасибо тебе, Жибек! :D
так и знала, что ты меня не оставишь без внимания! :)
будем очень стараться!!! :laugh:
пысы. я все еще жду координаты :spy:
  • 0

#23826
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю точно, кто я по социотипу, но по образу жизни я лошадь вьючная. С утра поперлась в УР с 32 майками! Потом понесла своей подруге книги. От нее ушла с таким же количеством книг. Потом поскакала в садик (с забегом к Zhanym). Там научила детей новым гадостям и с чувством выполненного долга понеслась домой. Но и там я не пробыла долго. Увидела, что сегодня фонтаны открывают. В итоге мы с Машей поехали к ТЮЗу. Там я поняла, что мы чужие на этом празднике жизни! Прискакала домой, а тут муж домой заказы привез! Короче, как в той песне - И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в грудиииииииииииииииииииии
А завтра новый день и новые скачки!
Ваша Лошадка!
  • 0

#23827
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веро! ты не лошадка,ты зверь! :D

мамочки! а в какую темку идти надо....хочу найти педагога, чтобы к школе подготовил.... :laugh:
  • 0

#23828
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, я тоже себя таковой ощущаю... Особенно когда напашешься с сынулькой за целый день: кушать приготовишь, все домашние дела переделаешь, в магазин за продуктами сходишь, на плавание и йогу съездиешь, а муж приходит с работы и говорит: как я устал :laugh: и садится за комп в контрстрайк резаться....
Так что лошадью, время от времени, ощущает практически каждая женщина.
Мы кстати тоже вернулись с праздника открытия фонтанов - ничего особенного не увидела, был какой-то средненький концерт, толпа народу, но зато фотки получились клёвые, сейчас скину в фотографии наших чад.
  • 0

#23829
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Че, Балапаха, напугала я тебя? гы-гы!!!
Седня позвонил дядечка на городской и сазал, типа за триста бакарей отдаст нам документя. Я ему сказал фиг, дам не больше 6000. Он начал то, се, у меня все доки, выкуп дорого стоит, типа там же страховка. А я же вумная отвечаю, что страховка через 2 месяца заканчивается, штраф за утерю 1350 и что через 2 часа после сверки номеров я получу новый техпаспорт. Послала я его в сад размышлять. Мужик вроде завтра еще раз подумает и позвонит.
  • 0

#23830
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Хочу вам признаться. Я - интернетзависимая!
Это какой-то кошмар. Все дела сделала. А сижу и тупо пялюсь в монитор. Решила объявить бойкот сети
Все дела сделала. Завтра мне должны привести билеты в театр. Все телефоны у меня есть. ПОзвоню и расскажу. Или сами звоните.
Майки будут готовы только в пятницу. Так что - буду стараться до вечера четверга сюда и носа не казать!
Берегите себя!
  • 0

#23831
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
фигассе, Вероника...и ты вот так легко, почти на трое суток, решила оставить ДиП без присмотра?!
  • 0

#23832
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

всем привет!
ни на вечеринку , ни на шествие :laugh: как=то так......(((

Девочки,а что,это огромная тайна,место встречи?
Почему никто не говорит,где это будет? :D
  • 0

#23833
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Ванда, пусть Илья побыстрее поправляется.

Девочки, злая как мигера или как фурия или как обе вместе. :laugh: С утра отключили горячую воду, в обед никакого объявления на подъезде небыло. А вечером обнаружила бумажку, о том. что в нашем доме будет отключена горячая вода на длительный период, в связи с проведением ремонтный работ. А нельзя было раньше предупредить. Прошлое лето просидели без горячей воды и это опять? Задумалась об установке бойлера.

У нас в 1 мкр. уже 3 недели горячей воды нету, и говорят, что аж до 3 августа не будет :D :) :spy:
Звоню в Теплосеть, жалуюсь,типа почему так долго,как нам с детями мыться все лето в тазике,а там такой к.зел дядечка мне и отвечает:Ходите в баню мыться!
Это где ж в микрах баня то? :spy:
  • 0

#23834
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Привет-привет
я теперь с этим переездом видимо не скоро кого-либо увижу.

Светкин, через сотку чтоль заходишь? Глаза, вроде ничего, с сравнением падением цен на недвижимость мои глаза в ударе! Господи, если б не успела я ее продать.... не знаю прям что бы со мной было.

У нас теперь радость такая - дома кругом коробки, сумки! Дитя радостно жует и то и другое, если успеваю кормлю его едой, если нет - баночным питанием. Таскаю его с собой куда надо и не надо.... играть особо некогда, книжки читаем только 1 в день. Перед дитем стыдно :D Еще и мама улетела в очередную командировку, оставить не с кем. Жду золовку, в субботу будут :laugh:

на шествие 1 июня я незнаю пойду ли, а вот на корпоративку точно приду, а то мои слабые нервы лопнут. Я же девушка эмоциональная, мне развеятся нужно.
  • 0

#23835
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мама, дай кей и мумагу, сдеяем

сразу видно, рукастый мужик будет :spy:


:spy: Спасиб, Джем)
Сейчас ходили на цефазолин в поликлинику :laugh:
Илья как увидел шприцы, и все сопутствующее, как давай выступать: Ни нана! Тётя, сибе делай укол! ))
Блин, так жалко его было, всю дорогу подвывал, что попа болит.
Как вспомню свои ощущения после последних уколов, так вздрогну..
а еще таких 9! :)

Сама только закончила колоть цефтриаксон (действующее вещество одинаковое - цефазолин), честно говоря пристукнуть хочется тех кто назначает и тех кто колит, ну что им стоит сказать, что если смешать с лидокаином и медленно вводить, он практически безболезненный :D Мне В.И. сразу сказала, только с лидокаином, потому что иначе оооочень больно, я сама себе колола. Попа конечно побаливает, но это в сравнение не идет если разбавлять физ.раствором.


Оль, выздоравливайте и купи им лидакоин для инъекций :spy:
  • 0

#23836
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Если б не ДиП. Тоже про лидокаин не знала. Колола как то Владьку им, а через полгода мужа. Дык по реакции мужа ток поняла что укол тааакой болючий. Бедный ребенок! Так что действительно, Оля, лидокаин купи.
  • 0

#23837
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы тоже мужу с ледокаином кололи, когда спинная грыжа обострилась, нам тетенька в аптеке подсказала

Сообщение отредактировал Casidy: 26.05.2009, 07:59:59

  • 0

#23838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вероника, я тоже себя таковой ощущаю...

так вы ж одного типа :eek:

Все дела сделала.

а я не сделала и спать пошла :spy:

Светкин, через сотку чтоль заходишь? Глаза, вроде ничего, с сравнением падением цен на недвижимость мои глаза в ударе! Господи, если б не успела я ее продать.... не знаю прям что бы со мной было.

Свет, ты че в такой панике? Цены канеш падают, но не по часам! требуй компенсаци морального ущерба за нанесенный психологический вред :spy:
  • 0

#23839
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Седня позвонил дядечка на городской и сазал, типа за триста бакарей отдаст нам документя. Я ему сказал фиг, дам не больше 6000. Он начал то, се, у меня все доки, выкуп дорого стоит, типа там же страховка. А я же вумная отвечаю, что страховка через 2 месяца заканчивается, штраф за утерю 1350 и что через 2 часа после сверки номеров я получу новый техпаспорт. Послала я его в сад размышлять. Мужик вроде завтра еще раз подумает и позвонит.


Молодец. Наташа! :eek:
  • 0

#23840
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


всем привет!
ни на вечеринку , ни на шествие :eek: как=то так......(((

Девочки,а что,это огромная тайна,место встречи?
Почему никто не говорит,где это будет? :spy:

Оксана, в теме "1 июня" все написано :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.