Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23701
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Вот и прошел наш праздник, жаль что было мало народу с форума, надеюсь вследующий раз придет больше
  • 0

#23702
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
пока ходили по магазинам, Роберт заснул прям в продуктовой тележке, мне пришлось нести его 1.5 квартала на руках и + 2 пакета продуктов-это нечто! Все-таки коляска зонтик рулит.
Надо Свете позвонить, майка у меня темно-серая, надпись бы поярче.
  • 0

#23703
Эмилька

Эмилька
  • Гость
  • 12 сообщений

Так у нас тут теперь нет места, где можно купить-продать? Кто-нибудь знает другое место, где можно выложить на продажу детские вещи б/у? Изображение

В форуме Продам вчера появилась Куплю-продам с деток.
  • 0

#23704
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну, как выходной, так дожди - завтра всего +12 и дождь :rotate:
  • 0

#23705
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ну, как выходной, так дожди - завтра всего +12 и дождь

правельно ,мы же на озеро на шашлыки собрались :rotate:
  • 0

#23706
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

правельно ,мы же на озеро на шашлыки собрались :rotate:

так вот, кто в ответе за нашу плохую погоду :-/
  • 0

#23707
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

так вот, кто в ответе за нашу плохую погоду

вот так всегда, главное крайнего найти, ладно, нападайте :rotate:
  • 0

#23708
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Вот и прошел наш праздник, жаль что было мало народу с форума, надеюсь вследующий раз придет больше


мы были! это мой сын был звездой праздника и доставал клоуна :rotate:
ребенку оч понравилось, не могла его от вас утащить... еле усыпила после праздника...

Сообщение отредактировал Nastaska: 23.05.2009, 15:06:04

  • 0

#23709
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Да, когда детки возбудятся их сложно уложить
  • 0

#23710
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мой личный рецепт от клещей и прочих летучих-кусачих: в базовое масло капается несколько капель гвоздики (отпугивает) и лаванды (заживляет укусы). Пользовали даже до года, причем в уральских лесах, где этих тварей табуны летают и бегают. убереглись (даже комары кусали сравнительно редко). На одежду (если не жалко) можно даже неразбавленную гвоздику. Но ни в коем случае не на ребенка! жечь сильно будет.
Пропорция зависит от объема базы... я делала так, чтобы пахло, но почти не жгло.
А на ночь от укусов просто несколько капель лаванды в базу...
Если очень надо, я поищу полный рецепт, ингредиентов в нем поболее, но действует, насколько я поняла, именно гвоздика. А у меня, кроме нее, ничего не было, а только ради репеллента брать было дорого... Вот и сделала "демо-версию".
  • 0

#23711
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль! спасибо!!! :-/
Натуська! нам ставят по 7650, у нас 15 квартир согласны были.....
ох, скорее бы... :rotate:
  • 0

#23712
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анар, везет вам, у нас по 11500 вышло, но и квартир мало, 9 :rotate:
  • 0

#23713
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мой личный рецепт от клещей и прочих летучих-кусачих: в базовое масло капается несколько капель гвоздики (отпугивает) и лаванды (заживляет укусы). Пользовали даже до года, причем в уральских лесах, где этих тварей табуны летают и бегают. убереглись (даже комары кусали сравнительно редко). На одежду (если не жалко) можно даже неразбавленную гвоздику. Но ни в коем случае не на ребенка! жечь сильно будет.
Пропорция зависит от объема базы... я делала так, чтобы пахло, но почти не жгло.
А на ночь от укусов просто несколько капель лаванды в базу...
Если очень надо, я поищу полный рецепт, ингредиентов в нем поболее, но действует, насколько я поняла, именно гвоздика. А у меня, кроме нее, ничего не было, а только ради репеллента брать было дорого... Вот и сделала "демо-версию".


alatair, большое спасибо! :rotate:
  • 0

#23714
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
про отпугивапющие свойства лаванды слышала, а вот про гвоздику спасибо :rotate:
По моему к ним еще ромашка относится
  • 0

#23715
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Вот и задумалась. почему бы в Аксаях такой не поставить, например на территории школы. Муж говорит, вот и займись этим. я тебе на батут деньги дам. Но увы, с моими организаторскими способностями, я пролечу как фанера над Парижем.

вот кстати, в городе во многих местах эти надутые батуты стоЯт. Наверняка стОит это дело копейки, смотрю китайские все как один, чаще всего залатанные какие-то, с заплатами то бишь, как бду-то приобретенные б/у и с китайским же моторчиком-надувателем. А тариф нехилый на мой взгляд. Берут 150-200 тенге за 10 минут "попрыгушек". Одним словом делают деньги из воздуха :-/

зашла в индийский магазин (вы тут много про него писали) и купила 7 маек на 3000 тенге. Такого шопинга давно не было :rotate: Надо довезти до Вероники. И к парадному выступлению мы готовы! :-/

тож до туда сходить что ли, тут около мамы как раз есть парочка оных... ато майки-то надо, а денег лишних нема :lol: О, и тукменистанский трикотаж тут есть на базарчике, Щас старший проснется, пойдем прогуляемси

Девочки, ну подскажите, где вы находите индийские магазины. Может я смотрю не в ту сторону.
В Тастаке они есть?

в Тастаке есть магаз с туркменистанским трикотажем, на вес продают. Брала себе как-то майку-топик с V-образным вырезом шоколадного цвета для дома. не линяет не вытягивается :) правда трикотаж плотный для нашего лета. взяла в прошлом году за 400 теньгов :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 23.05.2009, 16:49:14

  • 0

#23716
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. у меня Софья проснулась с температурой 37,8. :rotate:
Боюсь что мои майки накроются медным тазиком. :-/
  • 0

#23717
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

они и у вас в районе есть, кажется по саина есть торговый дом Аксай, там на втором этаже, примечательная особенность, продавцы женщины в платках

На первом этаже, возле зооотдела :rotate:
  • 0

#23718
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Оль, и не говори....только некоторые наши соседи и на это не согласны.....говорят, если поставите домофон, то дверь сломают :-/ :lol:. Мы все в шоке! :-/ Они, видите ли, тратиться не хотят......только ключи покупают.....

Ярославна! Софьюшке поскорее поправиться!!! :rotate:
  • 0

#23719
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки. у меня Софья проснулась с температурой 37,8. :rotate:
Боюсь что мои майки накроются медным тазиком. :-/

Это, наверно, вирус такой. Мы вчера проснулись нормально, а через 2 часа, прямо на прогулке, температура жахнула аж до 38.5 и еще повышалась. Ночь еле пережили. Утром были у Фавзеи Тагировны - это вирус сейчас такой ходит, ужасный просто!!!!
  • 0

#23720
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Девочки. у меня Софья проснулась с температурой 37,8. :rotate:
Боюсь что мои майки накроются медным тазиком. :-/

Это, наверно, вирус такой. Мы вчера проснулись нормально, а через 2 часа, прямо на прогулке, температура жахнула аж до 38.5 и еще повышалась. Ночь еле пережили. Утром были у Фавзеи Тагировны - это вирус сейчас такой ходит, ужасный просто!!!!

А где этот вирус берут - как всегда в общественных местах? А то мы постоянно гулять куда-нибудь ездим :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.