Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23661
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

По поводу подъезда. в один из приездов в Питер, у мамы в подъезде шел ремонт, она сама цвет выбрала из того что было и поэтому у них подъезд из зеленого. стал персикового цвета.

Не-е-е персиковый подъезд это уже слишком :-/ Хотя персиковый цвет люблю :D

Я кажись уже два раза стряхивала клещей - один раз с коляски, когда по Терренкуру гуляли, а один сегодня, когда в санаторий МВД на горку ходили. Правда я совсем плохо представляю как ентот самый клещь должен выглядеть... поэтому может это была какая другая букашка :eek:

Сообщение отредактировал Леока: 22.05.2009, 16:52:09

  • 0

#23662
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
вот он, гад:
Изображение

Сообщение отредактировал MercEdes: 22.05.2009, 16:56:47


#23663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

поэтому может это была какая другая букашка :D

вот Изображение
хыыыы, мерзкие гады! а на псине моей было 2 насосавшихся размером в фасолину!!!!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 22.05.2009, 16:57:16

  • 0

#23664
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, срочно!
По поводу футболок на 1 июня!
Срочно купить и сдать майки до понедельника!!!! Стоимость надписи-шелкографии 2 у.е.
  • 0

#23665
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Аиша спасибо! Но мне надо что-нибудь комплексное, ну типа, пропить какой-нить комплекс для очищения организма от зашлакованности, а не просто продукты, которые выводят шлаки.

тогда надо комплексно чистить печень, желудочно-кишечный тракт, особенно КИШЕЧНИК. Там все бяки находятся. я слышала про средство Тройчатка Эвалар, которая комплексно чистит печень, но я сама не пробовала потому что кормлю ре еще, я щас пью Холосас с активированным углем, желчь собралась :-/

ой не печень, а организм от шлаков :D
  • 0

#23666
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А-а, я уже тоже погуглила :-/ Только которые мне встречались полностью с серым панцирем :D

Девочки, срочно!
По поводу футболок на 1 июня!
Срочно купить и сдать майки до понедельника!!!! Стоимость надписи-шелкографии 2 у.е.


Наталья, во блин озадачила, а что я что-то пропустила и мы их централизовано не закупаем?

Сообщение отредактировал Леока: 22.05.2009, 17:48:06

  • 0

#23667
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Наталья, во блин озадачила, а что я что-то пропустила и мы их централизовано не закупаем?

кстати, да, тоже не поняла, каждый сам покупает? усе меняется?

Сообщение отредактировал Lidumm: 22.05.2009, 18:27:34

  • 0

#23668
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Да, все меняется. Надо до понедельника завезти майки Ласке или мне. Будем отдавать их в Унивесал рекламу в понедельник. Там сделают шелкографию по цене 2 доллара. Ато наша идея сойдет на нет
  • 0

#23669
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Натусь, а какие рекомендации будут по выбору футболки? Чтобы читый хлопок, т.е. чтобы не тянулась, или можно немного стрейч?
Вы с Лаской умнички :D В выходные куплю футболочку себе, а сыну уже 2 купила.
  • 0

#23670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
о, насчет маек - классно! У мну ужо имеется, у ребенки - посмотрим :D
  • 0

#23671
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мы седня так классно в городе потусили! Поели блины с мясом, возле Силк Вея, тетечка нам прям там напекла их и заправила фаршем. Еще мороженое ели, потом пошли в парк Панфиловцев, буквально на полчаса. Забрели в храм, как-никак, день Николая Угодника, свечи поставили, потом Милана на батуте скакала, еще мороженого поели :D

мой ребенок, как поест - сразу песенки громко поет и прыгать начинает! :-/ Еда действует как замена батареек.

Задали нам учить в ШРР стих и пестню. И шо вы думаете? Одну строчку она помнит, а дальше рассказывать не хочет - отсебятину придумывает. Народ ржет, мол, так и будет выступать, ну, грю, хай себе так и выступает, какая разница... :eek:
  • 0

#23672
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, кто завтра собрался на встречу с психологами , а также те, кто еще не определился. В общем, в 11.00 мы встречаемся у входа в Фэмили парк со стороны Абая . Где бум находиться в промежутке с 11.00 до 13.00 - не знаю, так что, кто придет попозже, звоните мне на сотку 8 701 766 31 47, Джамиля.

можно приходить и к 12-ти, но тада связь через мобильник :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.05.2009, 20:44:54

  • 0

#23673
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Радуга, а Вы не узнали с какого возраста можно определить социотип?

Хотя это не к спеху, завтра с удовольствием бы пошла, но мы еще до конца не выздоровели(((

Сообщение отредактировал Толя: 22.05.2009, 19:29:00

  • 0

#23674
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
я в понедельник пойду на пробный урок каланетики, если понравиться - продолжу. а то у меня уже день сурка. с мужем че=то не клеиться, хоть собой займусь. присоеденяйтесь))
http://callanetics.h12.ru/index.php
девочки, вы не замечали, что от противозачаточных табл. настроение депрессивн. появляется. Уже 2-й мес. их принимаю и чувствую себя не очень и опять блин вроде попровляться начала, хотя мне врач говорила, что лендиннет 20-табл. нового поколения с мин. дозой гормонов.
  • 0

#23675
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а Вы не узнали с какого возраста можно определить социотип?

узнала, с 10 мес можно, оказывается.

девочки, вы не замечали, что от противозачаточных табл. настроение депрессивн.

замечала
  • 0

#23676
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто записывался на акцию супермайка. Срочно зайдите в тему!!!!!!
  • 0

#23677
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, кто записывался на акцию супермайка. Срочно зайдите в тему!!!!!!

Веронь, кинь ссылью! А то туплю после бегового дня.

девы , кто завтра придет в Фэмили парк, узнала еще инфу дадут, рекомендации, как воспитывать Ре, так шо захватите форматированные флешки (шоб без вирусов) на всякий пожарный, хотя мож и распечатки будут.
  • 0

#23678
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, тема про майки здесь http://vse.kz/index....c=215454&st=380
  • 0

#23679
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, тема про майки здесь

Спасибо, дорогая.
  • 0

#23680
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
в "промайки" внесла свое предложение.
Джемма, я прям зачиталась тобой про инфекционку. Хорошие советы дала.
Ласка, как раз будет повод деньгу отдать для онкологии.
Я кстати покупала в прошлом году спрей от клещей, спасибо, что напомнили. Будем им брызгаться, тк гуляем мы обычно долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.