Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23681
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я кстати покупала в прошлом году спрей от клещей, спасибо, что напомнили. Будем им брызгаться, тк гуляем мы обычно долго.

а его можно на Ре брызгать?

мне кстати дали хороший рецептик из эфирных масел, аналог такого спрея, только его на детей можно распылять. Завтра нас покажут по КТК как раз на эту тему :rotate:
  • 0

#23682
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Прогулялись в спортивный магазин, купили Софьи шлем на велике кататься и специальные перчатки, в таком виде и дошли до Сити-центра на Байзакова. А там оказывается такой хороший детский городок. И батут надувной и паравозик и горки и качели. Такой же батут видели и на Ауэзова Толе би. Вот и задумалась. почему бы в Аксаях такой не поставить, например на территории школы. Муж говорит, вот и займись этим. я тебе на батут деньги дам. Но увы, с моими организаторскими способностями, я пролечу как фанера над Парижем.
  • 0

#23683
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна, возьми меня к себе зазывалой! Согласна за небольшую плату!
А уж идеи из меня так и прут, так и прут!
  • 0

#23684
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Так у нас тут теперь нет места, где можно купить-продать? Кто-нибудь знает другое место, где можно выложить на продажу детские вещи б/у? Изображение

Сообщение отредактировал Зверюга: 22.05.2009, 22:35:13

  • 0

#23685
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка, тебе точно надо что-то свое открывать, или работу такую найти. чтобы тебе за твои идею деньги большииииие платили.
  • 0

#23686
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
так вот так и надо объединяться: у одной капитал, у другой идеи :-/

Ярославна, представляешь, у Татьяны воду отключили и я не попала на стрижку :rotate:
  • 0

#23687
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

мне кстати дали хороший рецептик из эфирных масел


Джема, рецептик - в студию, пожалуйста! :rotate:
  • 0

#23688
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

так вот так и надо объединяться: у одной капитал, у другой идеи :-/

Ярославна, представляешь, у Татьяны воду отключили и я не попала на стрижку :rotate:

Все что не делается. все к лучшему.

Уже начинаю к себе постепенно привыкать. Эх, еще бы гардероб поменять. :-/
  • 0

#23689
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
нас завтра на день рождения в горы пригласили. Чет я серьезно задумалась по поводу клещей. Мож какой спрей купить успею с утра? Посоветуйте пожалуйста. В Гросе можно купить? А то нас к 11 часам позвали. Даже не знаю как одевать дете. Никто прогноз погоды не слышал?
  • 0

#23690
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вероника, я тут шатаясь по форуму обнаружила что у нас с тобой еще и детские лагерные ;) воспоминания одинаковые. Посещали Юный Геолог мы оказывается каждое лето :rotate: У тебю родители в геологии работали? Где?
И еще Элана и Коржика, но видно в более поздние годы. Вот ведь как бывает.
К чему я это - классный у нас все-таки форум - каких только тем не найдешь :cry: и это еще при условии, что я кроме ДиПа вообще редко куда-то забредаю :-/

У нас Тёмка припал на мулты "Ну, погоди", то до этого мультиками вообще не интересовался, а теперь сидит смотрит ещё и хихичет :lol: И главное если попытаешься какой другой включить, сразу усекает что ни то, еще с титров орать начинает - "дугой ключи" и все тут :-/

нас завтра на день рождения в горы пригласили. Чет я серьезно задумалась по поводу клещей. Мож какой спрей купить успею с утра? Посоветуйте пожалуйста. В Гросе можно купить? А то нас к 11 часам позвали. Даже не знаю как одевать дете. Никто прогноз погоды не слышал?


Бадаландабад, ох Ваши знакомые и смелые :( Мне вот только подруга во дворе сказала, что они в выходные на Бутаковке были и уже уезжая и сидя в машине обнаружили у дочки (почти 3 годика) за ухом ентого присосавшегося гада :lol: , заехали в близлежащее кафе, полили его растительным маслом и бегом в больницу. В общем все обошлось ТТТ, но бдить надо в оба глаза :)
Брызгалку или крем от клещей надо наверное в аптеке спросить

Сообщение отредактировал Леока: 23.05.2009, 02:19:38

  • 0

#23691
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Бутаковка в отношении клещей опасное место, если уж ехать в горы. то выше зоны леса, на Мынжылки например, на Туюк-су или на ледник Багдановича. :rotate:
А еще у нас в рюкзаке вседа лежит лак для ногтей, (это тоже совет мужа). Если что, то на клеща капнуть надо.
ТТТ, пока не пригодился.
  • 0

#23692
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,а где собираемся 1 июня???
  • 0

#23693
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!!! :-/
наши соседи, наконец-то, созрели на домофон...ураааа!!!
а-то загадили уже весь подъезд :rotate: , говорят, что в нашем подвале бомжов видели.....устроили там ночлежку.....ужас, короче......

кому ставили домофон....скажите....как долго, по времени, устанавливают трубочку в квартире?! :-/
  • 0

#23694
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
балапаша, 10 минут, от силы. Телефоны нам поставили сразу, еще на прошлой неделе. а вот дверь до сих пор ждем ((

Радуга, пропустила тебя в передаче. а когда повтор?
  • 0

#23695
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Все гулять разошлись?
Я вот тоже с утра собиралась, но увы...
Теперь вот Софья с папой шлем новый испытывают на улице, а я на кухне суп с фрикадельками варю. :rotate:
Девочки, возник вопрос, у кого на даче растет клубника и кто может поделиться ею? Мне килограмма 3 надо. Но если есть больше, то не откажусь. За ценой не постою. Я чувствую, что мы в самый разгар клубничного сезона будем отсутсвовать в стране.
  • 0

#23696
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
зашла в индийский магазин (вы тут много про него писали) и купила 7 маек на 3000 тенге. Такого шопинга давно не было :rotate: Надо довезти до Вероники. И к парадному выступлению мы готовы! :-/
  • 0

#23697
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, ну подскажите, где вы находите индийские магазины. Может я смотрю не в ту сторону.
В Тастаке они есть?
  • 0

#23698
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
они и у вас в районе есть, кажется по саина есть торговый дом Аксай, там на втором этаже, примечательная особенность, продавцы женщины в платках
  • 0

#23699
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Нам весь монтаж вышел в 5 дней!
Мы теперь при домофоне))) На 13 квартир вышло по 8200, стаивли Визит в "АДК Груп".
  • 0

#23700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, ну подскажите, где вы находите индийские магазины. Может я смотрю не в ту сторону.
В Тастаке они есть?

у нас недалеко от офиса по Джандосова в магазине 7я. В тастаке точно есть, моя сестра мне рассказывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.