Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23641
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, у вас часом не КСК Жансая (на Гагарина-Кирова)? (с надеждой в голосе...) :D

Ир, оно самое :-/ если честно, я уже всерьез обдумывала хотя бы покраску стен своими силами...во, как мыслеформы работают! :eek:
  • 0

#23642
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Аааааа, пииииво, чеееечил, опять хочу! :D

Приезжай :eek:

А у нас 2 недели назад красили подъезд, до сих пор воняте краской :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 22.05.2009, 16:15:46


#23643
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я не верю своим глазам, у нас начали ремонт в подъезде... :D

это хорошая новость! Я, вернувшись с роддома, обнаружила свою заляпанную побелкой входную дверь и подумала: успели все-таки, сволочи. :-/
  • 0

#23644
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
я недавно прилегла на диван и уснула...открываю глаза, доча рядом спит, а в руках новые сандали :eek:

MercEdes, лучше пусть воняет, а то наш подъезд, похоже, не ремонтировался со времен постройки дома :-/

Жибек, это точно! я прям мечтала об этом :D
  • 0

#23645
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

я недавно прилегла на диван и уснула...открываю глаза, доча рядом спит, а в руках новые сандали :eek:

Засыпала с самым дорогим? :D

У меня старшая спит исключительно в обнимку с игрушками младшей, вот уж воистину - лучшие игрушки - чужие :D

Ирисочка, я не против ремонта, я против дешевых вонючих красок, которыми дышат мои дети. Была бы возможность уехать к кому-нить пожить на недельку так бы и сделала, а то мы во время ремонта как пьяные ходили все :-/

Сообщение отредактировал MercEdes: 22.05.2009, 16:22:08


#23646
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

открываю глаза, доча рядом спит, а в руках новые сандали :eek:

ой, девочки - они такие :-/
наша вчерась откопала мешок с мягкими игрушками, взяла штук 15, высыпала на кровать и на таком ковре спала всю ночь :D утром забыла посмотреть вмятины на ее теле :D

Ласка, а Маша на роликах была?
  • 0

#23647
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Аааааа, пииииво, чеееечил, опять хочу! :D

Приезжай :eek:

А у нас 2 недели назад красили подъезд, до сих пор воняте краской :-/


Ласка вон говорит, что пиво - ЗЛО, да и муж дома и ужин не готов.
А на крашеный подъезд я внимание обратила. интересно, а почему его у всех красят в голубой цвет?

Ийна - пиво зло! ФОтки с новой стрижкой в студию.

.

Будут фотки, вот сходим с Софьей на прогулку.

Кстати, муж против Ак-Каина, говорит. что это место очень клещи любят.
  • 0

#23648
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кстати, муж против Ак-Каина, говорит. что это место очень клещи любят.

а может они его после июня разлюбят? или мы раньше собираемся :D

голубой цвет и правда, почему? гос? :-/

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.05.2009, 16:23:46

  • 0

#23649
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, она на ногах была! Ее дружбан догонял! Догнал, поймал, уронил!
  • 0

#23650
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я недавно прилегла на диван и уснула...открываю глаза, доча рядом спит, а в руках новые сандали :D

Засыпала с самым дорогим? :D

У меня старшая спит исключительно в обнимку с игрушками младшей, вот уж воистину - лучшие игрушки - чужие :laugh:

ага, :-/ , у нас сейчас такой период...то одень, это одень...вот неужели в ее 1,8 уже хочется наряжаться? еще она всегда отмечает украшения, иногда на волосы кому-нибудь показывает и говорит "кись"...красиво, то бишь :eek:
  • 0

#23651
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Ласка вон говорит, что пиво - ЗЛО, да и муж дома и ужин не готов.
А на крашеный подъезд я внимание обратила. интересно, а почему его у всех красят в голубой цвет?

Она просто нам завидует! Мы на днях с ней пиву пили, но как-то скомкано, толком и не посидели, вот и говорит всяко-разно :D Ну против аргумента с мужем ничего не скажу, самой ужин готовить.

Цвет тот еще, точнее оттенок, пыльный какой-то, тусклый, гадость одним словом.

#23652
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ирисочка, я не против ремонта, я против дешевых вонючих красок, которыми дышат мои дети. Была бы возможность уехать к кому-нить пожить на недельку так бы и сделала, а то мы во время ремонта как пьяные ходили все :-/

я поняла, просто очень обрадовалась, что будет чисто :D
  • 0

#23653
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ага, :-/ , у нас сейчас такой период...то одень, это одень...вот неужели в ее 1,8 уже хочется наряжаться? еще она всегда отмечает украшения, иногда на волосы кому-нибудь показывает и говорит "кись"...красиво, то бишь :eek:

...и это только начало :D Дальше - больше, авторитетно заявляю! А учесть какая она растет красотка (ттт), так вообще мама готовь мешок терпения, а папа - денег :D

#23654
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
уж лучше голубой)) чем зеленый подъезд.
  • 0

#23655
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у нас подъезд зеленого цвета!
  • 0

#23656
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

...и это только начало :D Дальше - больше, авторитетно заявляю! А учесть какая она растет красотка (ттт), так вообще мама готовь мешок терпения, а папа - денег :-/

а учитывая, что у нас в пузе еще одна девушка..... :eek:
  • 0

#23657
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

уж лучше голубой)) чем зеленый подъезд.

или, как у меня серо-зелено-синий :D
  • 0

#23658
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кстати, муж против Ак-Каина, говорит. что это место очень клещи любят.

а может они его после июня разлюбят? или мы раньше собираемся :D

голубой цвет и правда, почему? гос? :-/


Муж в горах на предмет клещей осматриваться заставляет всегда, опыт у него большой в этом деле, поэтому я ему доверяю. Просто есть места где клещей ну очень много.

По поводу подъезда. в один из приездов в Питер, у мамы в подъезде шел ремонт, она сама цвет выбрала из того что было и поэтому у них подъезд из зеленого. стал персикового цвета.
  • 0

#23659
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, муж против Ак-Каина, говорит. что это место очень клещи любят.

клещи щас даже в городе - в субботу прогулялись с Casidy по дороге на выставке - она с волос сняла клеща, в выходные собака моя приехала с дачи - я возила его в ветеринарку - 8 клещей с него вытащили :D подстриглись коротко, прогулялись возле дома, результат - еще один клещ, еще не присосавшийся...так что даже в городе набраться можно!!!! осматривайте себя и детей после прогулок даже по тротуару! :-/
  • 0

#23660
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а учитывая, что у нас в пузе еще одна девушка..... :-/

О, поздравляю! Привет вашему папе :D Наш уже не рад!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.