Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23621
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, подскажите, кто где покупал детский стол со стульчиком? или может, в какой-то теме можно почитать? :laugh:

щас еще на барахолке полно таких наборов неплохих, бывают пластиковые типа парты, бывают деревянные...
  • 0

#23622
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки: Леночка, Жибек, Ирисочка, спасибо!
  • 0

#23623
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ира, Лена, спасибо!!
а цена вопроса? :laugh: примерно, конечно, чтобы сориентироваться...
у нас уже назрела необходимость в месте для творчества...в спальне и на лоджии уже все обои уделаны и линолеум тоже :-) эти обои никогда мне не нравились, доча, видимо, чувствует, потому что в других местах не рисует :laugh:
  • 0

#23624
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы вроде весь комплект взяли в районе +/- 8 тыс. там стол +2 стула. но просто деревянные без развивалок любимого цвета оранжевого щас если найду фотки выложу.
  • 0

#23625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а цена вопроса? :laugh: примерно, конечно, чтобы сориентироваться...

мне кажется тыщ от 5000 и выше...
  • 0

#23626
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, у меня вопрос: никто не занимался выведением шлаков из организма? Если да, то посоветуйте, плиз!
  • 0

#23627
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчи, ни у кого завалялся ремень для беременных в машину? возьму в прокат до октября :laugh:
  • 0

#23628
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, у меня вопрос: никто не занимался выведением шлаков из организма? Если да, то посоветуйте, плиз!

я ем грейпфрут, он выводит шлаки и сжигает жиры
  • 0

#23629
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Zhanym, поздравляю! :laugh:
девочки, подскажите, кто где покупал детский стол со стульчиком? или может, в какой-то теме можно почитать? :laugh:


Лер, я брала в 4кидсе, очень симпатишный комплект. цену точную не помню, брала год назад.
щас на сайте тайском гляну, если найду - покажу тебе
  • 0

#23630
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девочки, у меня вопрос: никто не занимался выведением шлаков из организма? Если да, то посоветуйте, плиз!

я ем грейпфрут, он выводит шлаки и сжигает жиры

Аиша спасибо! Но мне надо что-нибудь комплексное, ну типа, пропить какой-нить комплекс для очищения организма от зашлакованности, а не просто продукты, которые выводят шлаки.
  • 0

#23631
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, завтра в Карапузе День открытых дверей для деток, думаю хороший повод встретиться, а деткам позаниматься творчеством и играми. Так что будем ждать всех желающих
  • 0

#23632
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Всем доброго дня!
А я подстриглась, коротко.

Irisochka, обрати внимание на корейские пластмассовые столы и стульчики, Они легкие, хорошо моются и у них нет острых углов. Есть большие для двух деток, а есть маленькие для одного ребенка. Но они дороговаты, знаю что большие у нас в аптеке стоят около 16 тысяч (стол и два стульчика).
  • 0

#23633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Жаным, поздравляю! :D

А я злая, гаишники сейчас тормознули и стали нагибать за дымность, при мне отпустили 2 древних ОЧЕНЬ дымящих делики, а до моей машины, которой я 2 недели назад меняла фильтра, докопались. Ругалась с ними страшно, сама себя испугалась :-/ В итоге отпустили на первый раз. Казлы! Все, высказалась :laugh:

У нас пластиковый стол и стульчик, как в летниках, только детского размера :eek: Покупали лет 5 назад, за это время крепление одной ножки у стола чуть треснуло, но мы реанимировали малой кровью, в остальном нареканий вообще никаких, компактно, весит сапсем мало, износу нет :D Покупали когда-то на барахолке, страшно вспомнить, стулья по 700 тг, а стол за целых 2 тыщщи. Вот такие были цены смешные.

Сообщение отредактировал MercEdes: 22.05.2009, 15:47:56


#23634
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А я злая, гаишники сейчас тормознули и стали нагибать за дымность, при мне отпустили 2 древних ОЧЕНЬ дымящих делики, а до моей машины, которой я 2 недели назад меняла фильтра, докопались. Ругалась с ними страшно, сама себя испугалась В итоге отпустили на первый раз. Казлы! Все, высказалась

Спокойствие, только спокойствие
  • 0

#23635
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Спокойствие, только спокойствие

Да я уже практически спокойна, пива выпила, чечила поела, никуда больше сегодня не поеду! :D Уф... как говорится "Выдыхай, бобер" :-/

#23636
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем приветы!
Алиюшкин- поздравляю!!! :D я , в свое время, до фига всего выигрывала....и по радио и по телику...мужа мой даже привык к ентому делу.....щас говорит, мол что-то перестала звонить- отвечать на вопросы, призы-подарки получать :-/ я ему за утро могла парочку карточек выиграть, то активовских, то интернетовских :eek:
  • 0

#23637
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Спокойствие, только спокойствие

Да я уже практически спокойна, пива выпила, чечила поела, никуда больше сегодня не поеду! :D Уф... как говорится "Выдыхай, бобер" :-/


Аааааа, пииииво, чеееечил, опять хочу! :eek:
  • 0

#23638
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, спасибо всем за советы! :D

я не верю своим глазам, у нас начали ремонт в подъезде... :-/
  • 0

#23639
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, спасибо всем за советы! :-/

я не верю своим глазам, у нас начали ремонт в подъезде... :eek:


Лер, у вас часом не КСК Жансая (на Гагарина-Кирова)? (с надеждой в голосе...) :D
  • 0

#23640
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Zhanym - пусть это будет первый приз, в череде многочисленных выигрышей. Надеюсь доехать до тебя в понедельник, если ты меня еще ждешь :D
Ийна - пиво зло! ФОтки с новой стрижкой в студию.
Мы сегодня с Шмелихой и детками гуляли возле Меги. Подозрительно смотрели на всех мамашек (не с ЦТ ли они).
Маня упала (вернее ее уронили) и содрала подбородок! Красотка!

Сообщение отредактировал Laska: 22.05.2009, 16:13:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.