Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А мы с Тёмкой в Меге были, так что дождь нам не страшен оказался :lol: Только вот для такого возраста детишек все таки не так много развлечений. Только машинки и то не все, т.к. большая чась интересна для совсем малипусиков. Карусели нашего Тему не прельщают, а в лабиринт только с 4х лет - могли бы кстати и еще один лабиринт попроще забабахать. Напоследок покатались на эскалоторах покатались :lol: и кофею выпили (мама) ну а Тёма соку .... тыквеного :lol:

Вот-вот наш туда время от времени просится. Правда мы там щас редко бываем (поднадоело ему там, ажиотаж спал :eek: )
Один раз его туда пустили, когда он с золовкой был, ито ей потом оттуда его вылавливать пришлось. А там где он не доставал (залезть высоко), просил деток постарше: Помоги мне! :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 08:44:06

  • 0

#23602
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

это будет детлагерь строгого режима

больше всего нравится это определение :lol: Вероник, тебе надо баннер штоль какой нить сделать, и на входе в санаторий вывесить потом :lol: думаю, массы заценят

Оставь надежду всяк сюда входящий? :laugh:

#23603
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, может не надо отдавать тогда? Может оставить на полдня пока, ну или по необходимости чтоб вызывать...А то ж Кристе еще адаптация предстоит в садике, не хочу каркать, но почти все детки как ни крути болеют первое время...Пусть в отпуск сходит:laugh:

Люд, так она у нас сломала шейку плеча и находилась в вынужденном отпуске с гипсом по пояс с 20 марта по сегодняшний день :laugh: с 30 марта мы ходим в сад, не могу сказать что безупречно и не болея, но по сравнению с другими, еще терпимо :-) мне рожать только в октябре...вот и получается, что пока не могу ей ничего предложить, только ищу для нее хорошие ручки :laugh:
  • 0

#23604
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я уже в теме автокресла написла, но тут тож выложу :laugh: мож кому надо

Щас на кресла Kiddy Discovery Pro идет скидка 33%. Оно категории 2-3, для деток весом от 15 до 36 кг

Мы себе уже заказали. Сегодня пойду денюжку закидывать. С доставкой обойдется в 34 тыс тг где-то

Во такое http://www.mytoys.de...1.03.02/1734917
  • 0

#23605
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд, так она у нас сломала шейку плеча и находилась в вынужденном отпуске с гипсом по пояс с 20 марта по сегодняшний день :laugh: с 30 марта мы ходим в сад, не могу сказать что безупречно и не болея, но по сравнению с другими, еще терпимо :laugh: мне рожать только в октябре...вот и получается, что пока не могу ей ничего предложить, только ищу для нее хорошие ручки :-)

на 4 мес значит где-то? а она хочет полный рабочий день?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 09:50:35

  • 0

#23606
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, спасибо всем за ответ, а то я тоже своего сына не отпускаю одного на улицу, потому что страшно боюсь за него (ему 5,5 лет), а недавно мне девочки со двора говорят, у кого детки такого возраста, ты что он же у тебя настоящим мамсиком несамомостоятельным будет. А я смотрю как детки такого возраста везде лазят, один раз смотрю, а они залезли на забор, а там штыри, господи как мне страшно стало, пыталась их оттуда спуситить, а они мне говорят, а нам мама разрешает. У меня и сына просится один гулять, а я не могу его отпусить и все, поэтому и спросила вашего мнения и совета, поняла, что я не одна такая сумашедшая мамаша, спасибо девочки.
  • 0

#23607
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

http://www.wmj.ru/se...-1/question_20/
Вот тот самый обещанный стриптиз!



а мне не дает посмотреть!!! Возвращает на мою страницу с двумя неправильными ответами )))
Погодка хороша!!!! Вы, девы, строчите как пулеметчицы )))
Что-то наш "фюрер" притих. Я вот тут снова к жизни возвращаюсь . Надо же, бывают периоды когда вообще на ЦТ не тянет, даже читать. Особенно когда занят.
По поводу одиночных прогулок. Я выпустила своего где-то полгода назад. Страшно было ! Постоянно возле окна бдела. Сейчас пускаю только тогда, когда во дворе есть взрослые и дети. А так вместе всем табором ходим.
Сижу прикалываюсь: меня плюсанули, так хоть красный крестик украшает ник ))) Прямо мед.пункт какой-то напоминает.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 22.05.2009, 10:12:10

  • 0

#23608
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки,помогите мне кто может!

у мя мама недвижимостью занимается :laugh: Куплей-продажей.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.05.2009, 10:14:24

  • 0

#23609
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на 4 мес значит где-то? а она хочет полный рабочий день?

да нет Люд, может и дольше, я же не могу ею командовать, вдруг с новыми людьми она еще лучше чем с нами сработается :laugh: про полный/неполный надо с ней говорить, хотя думаю что ей нужна ЗП, а значит полный день...

Девочки, спасибо всем за ответ, а то я тоже своего сына не отпускаю одного на улицу, потому что страшно боюсь за него (ему 5,5 лет), а недавно мне девочки со двора говорят, у кого детки такого возраста, ты что он же у тебя настоящим мамсиком несамомостоятельным будет.

сотрудница своего только с 6 лет стала отпускать, и то только возле подъезда на площадку, которую видно с окна...

Сижу прикалываюсь: меня плюсанули, так хоть красный крестик украшает ник ))) Прямо мед.пункт какой-то напоминает.

а плюсик твой нам не видно, тока тебе, медсестра ты наша :laugh:
  • 0

#23610
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Всем доброго утрица!
  • 0

#23611
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Моему сынку 5 лет и 3 мес., он вроде просится сам гулять, но у нас проходной двор, кого только нет: и подростки пьющие-курящие, и гастарбайтеры из Узбекистана, и гости столицы, которые на Байтерек приезжают посмотреть, а потом у нас во дворе за детскими столиками едят... Ужас! :laugh:

Вот мечтаю о своем доме, чтобы детки могли гулять во дворе самостоятельно... :laugh:

Сообщение отредактировал Айкоша: 22.05.2009, 11:21:02

  • 0

#23612
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
если к тому моменту, когда доча вырастет, мы будем в этой же квартире жить, мне однозначно придется с ней гулять....у нас напротив подъезда частный сектор - дом - пункт приема бутылок....капец просто!
  • 0

#23613
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!

А мне сегодня утром радио НС настроение подняли, позвонили и сказали, что я стала одним из призеров одной викторины на их радио, потому что ответила на несколько вопросов из викторины - правильно! (шепотом: вообще-то это заслуга мужа)
Записали мою фамилию и имя, и сказали, что это надо для эфира, а чуть позже перезвонят и скажут куда подъехать за памятными призами.
И действительно меня назвали в списке призеров по радио НС, а потом позвонили и сказали где забрать призы. Съездила, забрала. Думала, что ручку подарят или максимум бейсболку. А подарили бейсболку, футболку, рюкзак и маленький сувенир. Спонсором было British Council. Поэтому все очень хорошего качества.
Мелочь, а приятно! Я такая довольная хожу, как будто мне кто-то миллион подарил. просто первый раз что-то выигрываю в такого рода викторинах, и если честно, не в обиду работникам радио, думала, что такие призы обычно распределяются между работниками радио. А оказалось, что я ошибалась и я очень этому рада!

п.с. ни разу не реклама, а всего лишь констатация факта. на радио я не работаю.

Сообщение отредактировал Zhanym: 22.05.2009, 12:30:00

  • 0

#23614
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

и я очень этому рада!


И мы за вас рады! Поздравляю! :laugh:
  • 0

#23615
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, спасибо всем за ответ, а то я тоже своего сына не отпускаю одного на улицу, потому что страшно боюсь за него (ему 5,5 лет), а недавно мне девочки со двора говорят, у кого детки такого возраста, ты что он же у тебя настоящим мамсиком несамомостоятельным будет. А я смотрю как детки такого возраста везде лазят, один раз смотрю, а они залезли на забор, а там штыри, господи как мне страшно стало, пыталась их оттуда спуситить, а они мне говорят, а нам мама разрешает. У меня и сына просится один гулять, а я не могу его отпусить и все, поэтому и спросила вашего мнения и совета, поняла, что я не одна такая сумашедшая мамаша, спасибо девочки.

У меня племяннику 7 лет, в октябре будет 8 и он тоже не гуляет один, потому что сестра не отпускает, и мамсиком его очень сложно назавать, я б даже сказала наоборот - заводила и активист дворовой, причем ладно здесь у нас не отпускает, так еще и у себя в Куатовском охраняемом дворе тож не отпускает без присмотра. И я ее ни капли не осуждаю за излишнюю опеку, каждый как может оберегает своего ребенка.
  • 0

#23616
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айкоша, спасибо!
  • 0

#23617
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А мне сегодня утром радио НС настроение подняли, позвонили и сказали, что я стала одним из призеров одной викторины на их радио, потому что ответила на несколько вопросов из викторины - правильно!

классно! поздравляю! сама ни в жисть ничего не выигрывала :laugh:
  • 0

#23618
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мелочь, а приятно! Я такая довольная хожу, как будто мне кто-то миллион подарил. просто первый раз что-то выигрываю в такого рода викторинах

ой, я как-то тоже от радио Ночную красавицу от НР получила. Тоже помню, та-а-а-к было приятно! Очень Вами горжусь! :laugh:
  • 0

#23619
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Zhanym, поздравляю! :laugh:

девочки, подскажите, кто где покупал детский стол со стульчиком? или может, в какой-то теме можно почитать? :laugh:
  • 0

#23620
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ирисочка мы брали в сите - идеал хоум, только надо внимательно при них осмотреть бывают треснутые деревяшки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.