Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23561
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот она

пасиб :-)
  • 0

#23562
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я под самый-самый дождь попала, всего-то перешла дорогу и прошлась до машины 10 метров, но мокрая насквозь!!! Это не дождь, это светопредставление было :-) Про град вообще молчу, хорошо что у нас его не было...

#23563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

С балкона наблюдала картину. девчонки старшеклассницы. все как одна на шпильках, в юбках и белых блузках без зонтов, мокрые, довольные по лужам идут и смеются. smile.gif

а что еще остается делать? :-)) я вот дождь люблю, но когда уже тепло..
  • 0

#23564
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девчи, может еще кто знает где можно купить обои

Шикарные обои в Рондо (шевченко-ауэзова) Там обои из италии, испании и еще откуда-то. Красивые, но дороговате.
  • 0

#23565
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ЛизаМария! и не говори :-) а что еще делать-то?! :spy:

Лен! Кристёна! неужели свою няню "отдаешь"?! :lol: :lol:
  • 0

#23566
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен! Кристёна! неужели свою няню "отдаешь"?! :lol: :lol:

отдаю и плачу :spy: мы же в сад пошли, а до второго еще не близко :-)
  • 0

#23567
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
дык , если кому-нить "отдашь".....то с возвратом?! :-)
  • 0

#23568
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кристена, в аренду :-)

#23569
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

дык , если кому-нить "отдашь".....то с возвратом?! :spy:

ну как получится...хочу-то с возвратом канешна :-)
  • 0

#23570
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
А мы с Тёмкой в Меге были, так что дождь нам не страшен оказался :spy: Только вот для такого возраста детишек все таки не так много развлечений. Только машинки и то не все, т.к. большая чась интересна для совсем малипусиков. Карусели нашего Тему не прельщают, а в лабиринт только с 4х лет - могли бы кстати и еще один лабиринт попроще забабахать. Напоследок покатались на эскалоторах покатались :-) и кофею выпили (мама) ну а Тёма соку .... тыквеного :lol:
  • 0

#23571
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Давно не заходила сюда )))
Как ни гляну - про пироги речь идет. А я щас сладкое и мучное не ем, пиво не пью, скукотища!!!!
Зато усиленно работаю )))
  • 0

#23572
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос назрел, скажите, кто со скольки лет своих детей начал отпускать гулять самостоятельно во двор?
  • 0

#23573
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Юль! кажись твоему еще рано!!! :lol:
я вот тоже недавно об этом задумалась....но потом как подумаю...сколько моральных уродов на улице ходят :lol: :laugh: , Кудай Сактасын....нееееее :lol: хвостом за ним до 18 лет ходить буду :eek:
  • 0

#23574
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос назрел, скажите, кто со скольки лет своих детей начал отпускать гулять самостоятельно во двор?

Вот я теперь озадачилась воспоминанием, когда старшую отпускать одну стала, но тогда время "потише" было. Кажись после 5 лет во двор - и с балкона бдила постоянно - вот еще боль головная, хоть с биноклем и громкоговорителем сиди, а то только за угол дома куда-нить свернет... и все - не докричишься, несешься вниз проверять. В общем весело. Лет с 7 вроде уже поспокойней стало :lol:
  • 0

#23575
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Шмеля, как твои...? ну в общем, отлучение?

А про вопрос когда отпускать одного сына на улицу, боюсь даже думать :lol:
  • 0

#23576
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Девочки,читала-читала,нифига не поняла, куда собираются ехать Ласка и прочие( :lol: )
В санаторий или куда???в горы???с детями?на сколько дней?
тож хочу,но на 4 дня не смогу, если б на субботу-воскресенье...
  • 0

#23577
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

хвостом за ним до 18 лет ходить буду :laugh:

отпускать, конечно, страшно, но, Анара, должны же наши дети научиться вести себя одни, в незнакомой обстановке :lol:
  • 0

#23578
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос назрел, скажите, кто со скольки лет своих детей начал отпускать гулять самостоятельно во двор?


До сих пор не отпускаю. Старшей 7, младшей 5. Прошлым летом пару раз было дело - я у окна торчала, ну его, такое самостоятельное гуляние. К тому же от соседей несколько страшилок услышала, вообще пропало желание к самостоятельности приучать.
Хотя детки у нас во дворе по большей части сами гуляют.
Не знаю что будет этим летом. Старшая, наверное захочет общаться и бегать, и чтоб никто следом не ходил. Ну я все равно сбоку-припеку буду с колясочкой.
  • 0

#23579
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, у меня такой вопрос назрел, скажите, кто со скольки лет своих детей начал отпускать гулять самостоятельно во двор?


Во дворе у нас дети одни играют и 5 и 6 летние.
Старшую тоже наверное стали отпускать лет в 6, но Леока правильно заметила, тогда поспокойнее было и машин гораздо меньше. да и двор у нас был маленький и тупиковый. т.е. машины через него не ездили, и на лавочках вседа бабушки сидели и мамы с маленькими детьми. Но со двора уходить лет до 13 без согласия взрослых не разрешали.
И от ребенка здесь многое зависит и от двора в котором живешь. Я даже сейчас с Софьей во дворе не играю. Потому как это опасно для жизни. Машины ездят как по дороге, двор усыпан битыми стеклами, торчащими из земли железками. Отходами жизнедеятельности животных и людей.
  • 0

#23580
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я свою в 7 лет еще не отпускаю одну, боюсь, время слишком беспокойное, да и двор наш не расположен к детским прогулкам, даже детской площадки нет, сплошная парковка. Гуляем вместе, в парке рядом.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.