Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23581
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

отпускать, конечно, страшно, но, должны же наши дети научиться вести себя одни, в незнакомой обстановке :lol:

Жибек! согласна! НО в наше время страшно взрослому человеку днем пройтись...всяко может случиться, не дай Аллах, а тут ребятенок.....
отпускать буду, конечно, но попозже....

кстати, Жибек, ты мне так и не скинула координаты администратора того кафе, что ты мне советовала.....скинь, плиз....еще раз))) заранее спасибо и чмок))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 21.05.2009, 19:05:52

  • 0

#23582
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
меня каждый день трясет, когда у нас во дворе вижу детей ползающих по крыше гаража, к тому же вижу незнакомые лица без намека на присутствие интеллекта, которые ходят и присматриваются. мои дети пока маленькие, но родителям тех детей, которые скачат на крыше гаража так и хочется найти и показать, где их детки время проводят и как
  • 0

#23583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки? девочки!

давайте не будем каку в теме обсуждать. На это есть флейм, Пусть говорят и много чего непотребного...
  • 0

#23584
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А мы с дочей во время дождя в бассейне купались...Изображение
  • 0

#23585
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мы сегодня с Маней попали под ливень. Пришлось ехать домой, переодеваться
Наша бабушка видела, как под ливнем танцевали 4 девочки. Довольные были. Правильно, что ж еще остается, когда насквозь промок
  • 0

#23586
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Оксанчик, а мы до этого были в бассейне и когда начался ливень уже были дома. А вы куда ходите в бассейн? В САТР?
  • 0

#23587
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Да,Тань,представляешь,очередь подошла, да и то случайно узнали,что подошла...
Ждали 1,5 года,теперь плюхаемся вот...Изображение

Вероника,колись,куда народ собираешь :lol:
  • 0

#23588
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оксана - это будет детлагерь строгого режима. С зарядкой, занятиями, приключениями и прочим. Правда, если такая погода будет стоять все лето, боюсь наши наполеоновские планы окажутся под угрозой
  • 0

#23589
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

это будет детлагерь строгого режима


больше всего нравится это определение :lol: Вероник, тебе надо баннер штоль какой нить сделать, и на входе в санаторий вывесить потом :laugh: думаю, массы заценят
  • 0

#23590
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, жаль, что я не дизайнер. Я бы такой баннер забахала. Вот думаю, какой костюм мне больше подойдет - Фреккен Бок или Оберштудбанфюрера!
  • 0

#23591
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
А детей какого возраста берут?А...(скромно) родителей беруть?
И на сколько дней примерно?
Интереснаааааа
  • 0

#23592
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
эмм... скажи, когда надо, че-нить сбацаем в промежутках между работой :lol:
фюрер деток впечатлит, однозначно, больше. только надо с мамами вопрос униформы утрясти :laugh: фреккен боком дитёв ужо не напугаешь, а тебе ж надо создать атмосфЭЭЭру :lol:
  • 0

#23593
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

фюрер деток впечатлит

ИМХО фюрер - это неэтично, персонаж не тот...позитивного в нем нет ничего...гыыы...в России даже закон приняли для тех, кто "хочет переписать историю"
  • 0

#23594
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
позитивное можно найти во всем, главное УМЕЮЧИ :laugh: а уж в Ласке я не сомневаюсь :lol: и фюреры разные могуть быть
  • 0

#23595
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
"Оберштудбанфюрер" - это, простите, о ком (аллюзия)? ибо фюрер есть фюрер, а оберштудбанфюрер - этто другая личность... должна быть...
  • 0

#23596
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ира, шутят девочки, шутят) Хотя Ласке пошло бы!
Ты как там? Не того? )
  • 0

#23597
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
помогите мне кто может!
нужен человек, кот занимается недвижимостью. Сегодня я чуть инфаркт не получила, когда уже сидя в нотариальной конторе, выяснилось, что покупатель левый..... :lol: , документы у него то ли поддельные, то ли ворованные.... он просто сбежал...
сделка естественно сорвалась....
  • 0

#23598
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
буря, мамачки, осторожнее там.. Вот у Оэлун сестра недвижимостью занимается.
  • 0

#23599
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки,
помогите мне кто может!
нужен человек, кот занимается недвижимостью. Сегодня я чуть инфаркт не получила, когда уже сидя в нотариальной конторе, выяснилось, что покупатель левый..... :lol: , документы у него то ли поддельные, то ли ворованные.... он просто сбежал...
сделка естественно сорвалась....


Буря, хорошо что покупатель, а не ПРОДАВЕЦ!
а в чем смысл выдавать себя за левого покупателя-то? без денег-то он ниче не получит :laugh:
  • 0

#23600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


дык , если кому-нить "отдашь".....то с возвратом?! :lol:

ну как получится...хочу-то с возвратом канешна :lol:

Лена, может не надо отдавать тогда? Может оставить на полдня пока, ну или по необходимости чтоб вызывать...А то ж Кристе еще адаптация предстоит в садике, не хочу каркать, но почти все детки как ни крути болеют первое время...Пусть в отпуск сходит:laugh:

Мы свою самую лучшую няню отдали Катеренку. Теперь вот второй подрастет будем опять няню искать :lol:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.05.2009, 08:37:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.