Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23481
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
меня в список, пожалуйста.
поеду с детьми. скидку дадуть? :rolleyes:
  • 0

#23482
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вариант с Ак-Каином мне нравиться больше чем с Капчагаем, там не так душно и зелени много и не так высоко как на обсерватории. Кстати. там ведь и обсерватория тоже не далеко есть.

о, вариант с Ак-Каином мне нра, у меня там подруга рядом живет и обсерватория там супер!
  • 0

#23483
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

В сторону Чарынских каньонов, чуть дальше, есть какие-то горячие источники всяко-разно полезные.

по-моему, Радуга по ним эксперт
  • 0

#23484
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вероника, почему смешно-то? по-моему все правильно, только так и можно собрать нас всех в кучу :fie: я бы с удовольствием поучаствовала вместе с сыном...

Во-во... а то я Ласку назначила менеджером проекта, а она там, понимаешь, демагогию развела :rolleyes: :(

Вероник, ты давай как с Машей, всех к стенке и вперед с песней :D У меня тут беспризорный кандидат на лагерь есть, 7 лет, зовут Катя, надо? :D С доплатой, 2 счетчика! :D

#23485
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

поеду с детьми. скидку дадуть? :rolleyes:

конечно, дадут :D куда денутся :D
  • 0

#23486
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, ты сначала соберись, а потом уже о скидке заикайся.
Мерсик - Катю предупреди, что вместо Вероники, там будет злобная Домомучительница.
Я, наученная опытом 1 июня, поэтому и не выкладываю всей информации здесь.
Сразу предупреждаю - правила будут строгие - никаких гулянок, никакой расслабухи. Все в строй и в перед и с речевкой!
  • 0

#23487
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

В сторону Чарынских каньонов, чуть дальше, есть какие-то горячие источники всяко-разно полезные.

по-моему, Радуга по ним эксперт

Да? Ну замечательно! Ждем Радугу, что скажет. Я фотки смотрела, мне оч понравилось, да и полезность источников сама за себя говорит. Далековато, конечно, но кто на машине тому без разницы куда ехать, на крайний случай мона будет автобус заказать.

Мерсик - Катю предупреди, что вместо Вероники, там будет злобная Домомучительница.

Вероник, тебе как никому доверяю, так шта если Катя будит бузить, то смело отправляй чистить зубочисткой камбуз. Ибо нефиг, пора взрослеть.

ЗЫ: Сама б присоеденилась с удовольствием, но мы послеоперационные сами в обузу.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.05.2009, 15:23:03


#23488
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девушки, а Вы когда собрались ехать в Ак-Каин с детьми? Примерно когда планируете, я тоже хочу со своими выбраться, воздухом подышать, пообщаться с вами всеми в живую :rolleyes:
  • 0

#23489
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Радуга, подскажите пожалуйста, где брать пищевые красители?
  • 0

#23490
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я тоже с ума схожу. Алиска просто так кричит и кричит. кошмар. иногда за голову держится, непонятно. пойдем к невропатологу нашему. нам год и месяц.
позвонила ток что врачу нашему семейному, она сказала, что после прививки, скорее всего, давление внутричерепное подскочило. будем давать диакарб по четвертинке раз в день, танакан и чай успокаивающий

Салта, я как всегда с опозданием (читала все написанное за 3 дня :) ) , но хочу сказать Вам, что бы Вы не увлекались диакарбом - очень сильный препарат, он из каждой клеточки организма жидкость "выжимает", а это потеря нужных микроэлеменотв, в т.ч. кальция. Его очень любят наши невропатологи назначать. Алиска скорее всего на погоду кричит, поэтому уж лучше стугерон (цинаризин) подавать в таком случае, а еще сходите все ж таки к нервопатологу хорошему, самое лучшее к Сучкову - уж очень он мне понравился как врач ;)

Сообщение отредактировал Леока: 20.05.2009, 17:41:28

  • 0

#23491
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Как только я соберусь чегой-нибудь продать - так темку закрывают - непруха однако ;)
  • 0

#23492
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как только я соберусь чегой-нибудь продать - так темку закрывают - непруха однако ;)

Лерунь, а ты в продам создай...
  • 0

#23493
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Как только я соберусь чегой-нибудь продать - так темку закрывают - непруха однако :)

Лерунь, а ты в продам создай...

Да я создавала уже, там хуже намного, т.к. тема сразу же уходит вдаль..... :D Апать ее же без конца не будешь, да и тут смотрят на детей больше чем там. Мне сестрицино надо кое-что сплавить уже ;)
  • 0

#23494
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да я создавала уже, там хуже намного, т.к. тема сразу же уходит вдаль..... :D Апать ее же без конца не будешь, да и тут смотрят на детей больше чем там. Мне сестрицино надо кое-что сплавить уже ;)

может кооперироваться с кем-то? тут же была куча темок-однодневок куплю/продам :)
жаль, продать нечего, вот думаю можа наш конструктор-дом Мега-блок продать? :)
  • 0

#23495
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Леока, я вот тоже только собралась, а темку ап, и прикрыли.

Забыла поделиться радостью местной. У нас мост сегодня открыли, правда вокруг до ума еще не довели, но своими глазами видила, как по нему ехали машины и автобусы.
  • 0

#23496
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Поздравляю!
  • 0

#23497
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ijna, наконец-то ваша эпопея с мостом подходит к концу ;)
  • 0

#23498
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. если он начнет работать как следует, мы ведь тогда с Софьей сможем и в центр почаще выбираться.
Еще бы трамвай пустили поскорей. ;)
  • 0

#23499
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
дэвушки! Ласка, а чего там с погулять-подебоширить апосля 1 июня? Я Готов!
седня узнала, что есть краски в абди, как раз для футболок по 400 тг. и типа можно разукрасить свою майку как хочешь. я так и сделаю и напишу на ней "не надо так пялиться на нас"
мне сказали, что сегодня землятресение возможно...... Янковский умер(((
  • 0

#23500
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне сказали, что сегодня землятресение возможно......

хорошо, что еще кто-то это написал :) значит, спам....
мне просто подруга сегодня скинула смс, типа до 18.00 ожидается землетрясение в 10 баллов...
откуда говорю, инфа? типа тетя архитектор, позвонили с института сейсмологии специально им на фирму...
Ань, только не говори, что тебе тоже оттуда звонили ;) (это смехотерапия, все равно боюсь тоже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.