Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23461
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки, что насчет лагеря?

надо просто сделать список и от него плясать
  • 0

#23462
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Толя: 20.05.2009, 11:20:34

  • 0

#23463
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мамы, кто там хотел знать социотип ребенка? Определить тип можно будет в субботу в 11 в Фэмили .

Сколько желающих для встречи на Эльбе?
  • 0

#23464
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Я вот что-то пропускаю, хоть и читаю вас постоянно. Это где Эльба? И скажите в лагерь детей со скольки лет принимают? Моему 5 лет, он один не сможет, надо вместе с ним быть
  • 0

#23465
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что там говорят про кризис трех лет? Как его пережить, когда он закончится? К тому же и с засыпанием на ночь проблемы.
За Дашу еще сильно переживаю, как будто не ей, а мне экзамены предстоят.
Надо к выпускному с головой что-то делать, а я не могу с парикмахером определиться.

Ярославна, переживай давай и готовься к кризису 4 :smoke:
Даше легкой и отличной сдачи экзаменов, ужс, как вспомню эти страхи!
про парикмахера могу своего посоветовать, если ты конечно считаешь, что у меня на голове прическа :rotate:

Только это будет не праздное шатание - а занятия. Подъем, зарядка, занятия, игры и пр. Как вы на все это смотрите?

ай, я как положительно на это смотрю, Вероник, тока сама не смогу, дитя отправлю на поруки :D хотя смотря какой месяц, можа я ужо в декрете буду...

Еще вопрос, на Иссык-Куле в середине июня сильно холодная вода? кто был -подскажите. Мы с Ро собрались.

Ань, чета вы рановато, ты на нашу погоду посмотри, я бы даже в Капчик не залезла :) если только зона с бассейном с подогревом :D

Джем, нужно кол-во детей? Просто я не хочу обещать, но прийти охота. Напомни что нужно!
  • 0

#23466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я вот что-то пропускаю, хоть и читаю вас постоянно. Это где Эльба?

да эт я так, условно назвала встречу с НА для определения типа ребенка "встречей на Эльбе"
  • 0

#23467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это где Эльба?

уржалась :smoke: это фигуральное выражение :)
  • 0

#23468
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, нужно кол-во детей?

да мне хотя бы примерно список желающих :smoke:

Напомни что нужно!

нужно прийти с ребенком и несколькими его фотками (ну если фоток 10 есть, - оч. хорошо, можно меньше), желательно, чтобы ребенок там был 1, а не надевал маски для близстоящего.

стоимость 3000.

Время - 1.5-2 часа.
  • 0

#23469
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
:smoke: :) не знала
  • 0

#23470
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джем, нужно кол-во детей?

да мне хотя бы примерно список желающих :smoke:

Напомни что нужно!

нужно прийти с ребенком и несколькими его фотками (ну если фоток 10 есть, - оч. хорошо, можно меньше), желательно, чтобы ребенок там был 1, а не надевал маски для близстоящего.

стоимость 3000.

Время - 1.5-2 часа.


если мы выздоровеем, обязательно приду. Ток я с двумя буду.
  • 0

#23471
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мамы, кто там хотел знать социотип ребенка? Определить тип можно будет в субботу в 11 в Фэмили .

Сколько желающих для встречи на Эльбе?


Ну почему я уже в Астане?! :rolleyes: Пойду на индивидуальную консультацию к НА в следующий свой приезд (надеюсь, через месяц)! :D Заодно и мужа и себя определю... Классно! :D
  • 0

#23472
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я предполагаю выездной лагерь. Дня на 4. Куда-нибудь подальше от грязного города. Пока рассматриваются варианты Капчагая и какой-нибудь горный санаторий!
Список писать буду только после того, как я точно определюсь с местом проведения лагеря и ценой. А то опять начнется - ой, а давайте не туда, ой, а давайте не на столько. Знаю я вас!
Теперь я буду авторитарной! Воть! (Аж самой смешно стало)
  • 0

#23473
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Вероника, почему смешно-то? по-моему все правильно, только так и можно собрать нас всех в кучу :rolleyes: я бы с удовольствием поучаствовала вместе с сыном...
  • 0

#23474
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Мамы, кто там хотел знать социотип ребенка? Определить тип можно будет в субботу в 11 в Фэмили .


я бы хотела, да нам наверно рановато :rolleyes:
а с какого возраста можно определить тип?
  • 0

#23475
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пока рассматриваются варианты Капчагая и какой-нибудь горный санаторий!

кста, в Ак-Каине, мне по телефону даже скидку давали. Я только на прошлой неделе разговоривала с ними, когда отцу санаторий искала.
  • 0

#23476
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, у кого есть телефоны санаториев, домов отдыха проверенных, скиньте мне в личку, пжалуста!
Если получится с Ак-Каином устрою для всех желающих экскурсию на свою дачу :rolleyes:
  • 0

#23477
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, у кого есть телефоны санаториев, домов отдыха проверенных, скиньте мне в личку, пжалуста!

я завтра тебе список отправлю
  • 0

#23478
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Девочки, у кого есть телефоны санаториев, домов отдыха проверенных, скиньте мне в личку, пжалуста!

я завтра тебе список отправлю


Спасибулечки!
  • 0

#23479
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вариант с Ак-Каином мне нравиться больше чем с Капчагаем, там не так душно и зелени много и не так высоко как на обсерватории. Кстати. там ведь и обсерватория тоже не далеко есть.

Радуга:rolleyes:, я вот задумалась. как Софью удержать 1,5-2 часа на одном месте, тем более в парке с аттракционами.
  • 0

#23480
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

что можно найти нормальные условия, чтобы нас там кормили. Имеем мы право на отдых или как?

В сторону Чарынских каньонов, чуть дальше, есть какие-то горячие источники всяко-разно полезные. У нас засланец из Тельцов ездил, там типа зона отдыха, бассейны из этих самых источников, каттеджи с проживание, но готовить надо самим, есть печки-казанки и все такое, но продукты надо тащить самим. Вроде 3 тыщи на субъект за сутки. Если надумаете, то могу спросить че по чем. Ток я не в курсе как там летом с этими горячими бассейнами в плане сердечников, но ИМХО бассейн таки не капчик с непонятным дном.

Сообщение отредактировал MercEdes: 20.05.2009, 15:04:09



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.