Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23501
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ну шесть часов вечера уже прошло, значит больше об этом не думаем
  • 0

#23502
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

если мы выздоровеем, обязательно приду

давай ;)

Пойду на индивидуальную консультацию к НА

ну немножко не получилось с этим разом, я имею в виду типирование детей. У них каждые выходные тренинги разные, шо поделать

а с какого возраста можно определить тип?

с годика, если свой собственный ребенок - то и раньше.

я вот задумалась. как Софью удержать 1,5-2 часа на одном месте, тем более в парке с аттракционами.

а ее и не надо на одном месте держать. Психологи будут наблюдать за ребенком в "естественных условиях". Да и время удобное: все проснулись, никто еще не спит... Зато тип ребенка знать очень удобно, хоть будешь знать, че ожидать и че требовать, а с чем вообще приставать бесмыссленно.

Радуга, подскажите пожалуйста, где брать пищевые красители?

в супермаркете, они не дороже 30 тенге за шт должны быть.

В сторону Чарынских каньонов, чуть дальше, есть какие-то горячие источники всяко-разно полезные.

эт да, полезные. Но ни к чему, акромя плавания и расслабухи не располагают:
- еда
- купание
- сон - и так пока не надоест, а не надоедает долго... В общем, если рядом бассейн, фиг я построюсь и буду чет лепить... Поошлю всех лесом и занырну. Да и ребенка оттуда не вытащить :)

а еще сходите все ж таки к нервопатологу хорошему, самое лучшее к Сучкову - уж очень он мне понравился как врач

мне тож :D

У нас мост сегодня открыли, правда вокруг до ума еще не довели, но своими глазами видила, как по нему ехали машины и автобусы.

Клааассно! конец стройке! ура, товарищи! Хоть заторов поменьше станет, как улицу открыли
  • 0

#23503
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой, а какой мост открыли?
  • 0

#23504
улитка

улитка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
девченки а что там с землетресением, наши знакомые тоже позвонили, говорят сильное обещали, интересно кто такие слухи распространяет
  • 0

#23505
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
по радио передали - СЛЫШАЛА САМА :) - что возможно землетрясение в Джамбульской области и дальше, в сторону Бишкека, 5 баллов, но почему-то по какой-то другой шкале, не по Рихтеру.

давайте не будем поддаваться панике ;)

Ийна, с мостищем вас, тож по радио слыхала, тока там проблема с пешеходным переходом...

Сообщение отредактировал Кристёна: 20.05.2009, 21:48:56

  • 0

#23506
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
с сайта института сейсмологии....

На 20 мая 2009 года

Рассмотрев и обсудив материалы сейсмологических наблюдений за период с 13 мая по 19 мая 2009 года Прогнозная комиссия ТОО "Института сейсмологии" и СОМЭ МОН РК и НПК "Прогноз" МЧС РК заключает, что в период с 21 мая по 27 мая 2009 года на территории Алматинского прогностического полигона, ограниченного координатами φ=42°30-40°00 с.ш. и λ=75°00-80°00 в.д., землетрясения с магнитудой M>5,5 Рихтера (I>7 баллов по сейсмической шкале MSK-64) в очаге не ожидаются.
  • 0

#23507
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Здравствуйте. Заранее прошу прошения у модератора!
Может у кого-нибудь без надобности лежат лекарства:
Цераксон в ампулах,
Трентал в ампулах,
Реополиглюкин 400 мл. раствор,
Кавинтон в ампулах,
Актовигин в ампулах.

Примем в Дар с огромном удовольствием!
Ещё раз прошу прощения,очень,очень редко приходиться просить,родной мне человек дядя лежит в больнице в реанимации в очень тяжелом состоянии. Все финансовые ресурсы на сегодняшней день у нас исчерпаны,поэтому может у кого-нибудь лежат без надобности эти лекарства,мы с удовольствием примем.
Спасибо девочки за понимание!
  • 0

#23508
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Радуга;), а с какого возраста можно определять социотип?

уже прочитала)))
Моему 10 мес будет... рано наверно?

Сообщение отредактировал Толя: 20.05.2009, 22:42:52

  • 0

#23509
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Моему 10 мес будет... рано наверно?

спрошу. Подруге в 6 мес определили ;) Ну мож просто повезло :)
  • 0

#23510
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Кристёна, я вот тоже вчера по радио слышала про землетрясение, как и ты - говорили про Жамбыл и район киргизского хребта, и амплитуда называлась 5 баллов (вроде по Рихтеру).
А тут, вечером мужу на сотку в 20-00 приходит сообщение от его друга про то, что в течение 2-х часов ожидается в Алматы. Блин, полночи из-за всего этого не спала...

А вообще, разве реально определить? если даже в Европе и Японии сейсмологи не могут предугадать...

Сообщение отредактировал Zhanym: 21.05.2009, 10:10:59

  • 0

#23511
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вообще, разве реально определить? если даже в Европе и Японии сейсмологи не могут предугадать...

вот именно Алиюш, это из области "бабушка на лавочке сказала" :-)
кстати, как там наша няня? :)
  • 0

#23512
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ой, а какой мост открыли?


Мост по Толе би через Саина. Только его еще до ума доводить надо. ОБС говорят, что теперь Саина перекроют. :)

...., тока там проблема с пешеходным переходом...


Это точно, светофор есть только на Момышулы и Толе би, на Саина постоянно мигает желтый. Да и с остановками пока не ясно. Раньше рядом была. И трамваи еще не запустили. Но уже легче стало, под окнами машин меньше ездить стало.

А про землятресение, его постоянно предсказывают, я уже и внимание на это не обращаю.
  • 0

#23513
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Только сегодня услышала про землетрясение, уже который раз пускают уток по этому поводу. Одному только Богу известно когда это случится
  • 0

#23514
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
хорошо, что я вчера про возможное землятресение не слышала....а-то бы полдома собрала и под "аркой" дежурила бы :D ....еще бы и мужа доставала :-/ ..

девчонки, а когда купаться уже можно будет?! :) :D когда сезон, вообще, открывается?! :D

пысы...что-то с памятью моей стало....я оч часто стала обо всем забывать..... :) вроде слушаю внимательно....но потом бац= забыла...... :-) стареееееееееееееею :-)
  • 0

#23515
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девчонки, а когда купаться уже можно будет?! :) :-) когда сезон, вообще, открывается?! :-)

на Капче обычно 1 июня, но с такой погодой хорошо если вообще удастся :D
  • 0

#23516
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен, спасиииииииииибо! :-)
купаться охотаааааа :)
  • 0

#23517
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девочки, у меня вот такой вопросов, кто знает где продаются хорошие обои? Какие магазины есть и адреса если можно сразу. Хочу на выходных побелить зал и поменять обои, вывожу мебель оттуда, покупаю новую, и хотелось сразу обновить обои, освежить комнату
  • 0

#23518
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вчера в общей ветке прочитала, что у кого-то во дворе все соседи тусили, от землетрясения спасались. Выглянула в окно и поняла, что у нас народ непродвинутый живет - интернетом не пользуется, родственников в МЧС не имеет. Спокойно так, ни души во дворе :)
А мне вчера не до землетрясения было. Вот помню в феврале 2005 однажды поддалась панике - детей уложила на ночь чуть ли не в комбезах, чумаданы возле двери выстроила... С тех пор не страдала ни разу этим.
  • 0

#23519
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, у меня вот такой вопросов, кто знает где продаются хорошие обои? Какие магазины есть и адреса если можно сразу. Хочу на выходных побелить зал и поменять обои, вывожу мебель оттуда, покупаю новую, и хотелось сразу обновить обои, освежить комнату


в ТЦ Саламат, только в том здании, которое выше шевченко, там на втором этаже-целый этаж, есть просто опупительные, как по виду так и по ценам, но можно подобрать вполне удобоворимый вариант
  • 0

#23520
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

в ТЦ Саламат, только в том здании, которое выше шевченко, там на втором этаже-целый этаж, есть просто опупительные, как по виду так и по ценам, но можно подобрать вполне удобоворимый вариант

Саламат который по Розыбакиева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.