Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23521
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Девочки, у меня вот такой вопросов, кто знает где продаются хорошие обои? Какие магазины есть и адреса если можно сразу. Хочу на выходных побелить зал и поменять обои, вывожу мебель оттуда, покупаю новую, и хотелось сразу обновить обои, освежить комнату


О, могу рассказать. Мы как раз меньше месяца назад поклеили обои. Неплохой выбор на Саламате, нам приглянулись одни красивые для зала - стоили по 6 тыщ за рулон (широкий, метровый), но во всех отделах были остатки. Потом мы такие же купили в магзине на Софьи-Ковалевской-Ташкентской, по цене 5 тыщ :) Так что рекомендую туда прокатиться.
2 других вида взяли в Армаде, бутик по второму ряду. Вроде все немецкие (или совместное пр-во германия-россия, кажется так).
  • 0

#23522
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Потом мы такие же купили в магзине на Софьи-Ковалевской-Ташкентской, по цене 5 тыщ :) Так что рекомендую туда прокатиться.
2 других вида взяли в Армаде, бутик по второму ряду. Вроде все немецкие (или совместное пр-во германия-россия, кажется так).

на софьи который как магазин называется, я вообще не владею информацией о таких магазах :-)
  • 0

#23523
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Если честно название не припомню, но это известный магазинчик вроде. Такое одноэтажное здание. Уточню у мужа.
  • 0

#23524
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Если честно название не припомню, но это известный магазинчик вроде. Такое одноэтажное здание. Уточню у мужа.

спасибо за инфу
  • 0

#23525
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Если честно название не припомню, но это известный магазинчик вроде. Такое одноэтажное здание. Уточню у мужа.

Магазин называется "12 месяцев":) Еще не плохой выбор обоев на Розыбакиева Рыскулов. Там где строительный базар. В 2-х этажном здании на втором этаже.
  • 0

#23526
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кому нужна самая лучшая няня на свете? пристраиваю свою - мы пошли в сад...
  • 0

#23527
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Девчи, может еще кто знает где можно купить обои
  • 0

#23528
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, кому нужна самая лучшая няня на свете? пристраиваю свою - мы пошли в сад...

а сколько платили няне?
  • 0

#23529
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а сколько платили няне?

65, ищу не на меньше :)
  • 0

#23530
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Если честно название не припомню, но это известный магазинчик вроде. Такое одноэтажное здание. Уточню у мужа.

Магазин называется "12 месяцев":-) Еще не плохой выбор обоев на Розыбакиева Рыскулов. Там где строительный базар. В 2-х этажном здании на втором этаже.

спасибо, записала все, завтра поеду :)
  • 0

#23531
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


а сколько платили няне?

65, ищу не на меньше :D


А-а-а :-) нашу предполагаемую няню уводят :-) Мы оче-е-ередь занимали еще с прошлого года..... но теперь сами блин сидим дома :)
Подтверждаю Кристёнкины слова - няня у них СУПЕР.
  • 0

#23532
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А есть на ЦТ форум по строительным материалам или связанным с этим тем?
  • 0

#23533
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А есть на ЦТ форум по строительным материалам или связанным с этим тем?

смотрите ветку Недвижимость :)
  • 0

#23534
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну все, нашла исчерпывающие ответы на свои вопросы по поводу обоев, теперь надо начать вывозить свою мебель чтобы освободить комнату для новой и клейки обоев, но вот в выхи нельзя по горожу ездить грузовому автотранспорту, а я могу только в выхи это все сделать, в будни на работе, придется отпрашиваться млин, а щас и так на работе такой завал....
  • 0

#23535
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
когде же куплю-продам откроют темку???никто не в курсе
  • 0

#23536
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
кажется ее надолго закрыли, а может навсегда...((
просили обращаться теперь на барахолку в продам
  • 0

#23537
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но вот в выхи нельзя по горожу ездить грузовому автотранспорту, а я могу только в выхи это все сделать, в будни на работе, придется отпрашиваться млин, а щас и так на работе такой завал....

а грузоГазелям разве нельзя? :-) или вы Камаз будете нанимать? :spy:
  • 0

#23538
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

девочки, кому нужна самая лучшая няня на свете? пристраиваю свою - мы пошли в сад...

Эх, какое заманчивое предложение. Но возможно и мы к концу лета пойдем в сад.
С погодой творится что-то неладное. В квартире даже свет приходится включать. Но что удивительно, моя голова на нее ни как не реагирует. Молодею наверное. :-)
  • 0

#23539
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

С погодой творится что-то неладное.

я вообще обиделась на эту погоду, блин, ребеныша не знаешь как в сад одевать :-)
Ярославна, бери нашу няню временно, потом я ее назад заграбастаю :spy:

Сообщение отредактировал Кристёна: 21.05.2009, 14:20:38

  • 0

#23540
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


С погодой творится что-то неладное.

я вообще обиделась на эту погоду, блин, ребеныша не знаешь как в сад одевать :-)


У тебя окна в квартире закрыты. а то у нас тут такая буря началась и дождь как из ведра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.