Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23441
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девочки, подскажите простой рецепт квашеной капусты "быстрой закваски".
Подскажите, кто-нибудь летом и осенью заготовками маринадов занимается (помидоры, огурцы, арбузы) Возьму уроки, у свекрови чет не охота, у нее иногда кисловато получается, а моя мама последние 7 лет только варенье варит (разленилась совсем))).
Еще вопрос, на Иссык-Куле в середине июня сильно холодная вода? кто был -подскажите. Мы с Ро собрались.
  • 0

#23442
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Еще вопрос, на Иссык-Куле в середине июня сильно холодная вода?

она теплая только в конце августа...,кажется.


девочки, подскажите простой рецепт квашеной капусты "быстрой закваски".

неделя - это быстро или медленно?
  • 0

#23443
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Только это будет не праздное шатание - а занятия. Подъем, зарядка, занятия, игры и пр. Как вы на все это смотрите?

Ласка, я бы согласилась, но если бы Софья была на годик постарше. А вообще идея хорошая. Я даже бы на палатки согласилась. Но как подумаю, про приготовление пищи в полевых условиях, так грустно становится.
  • 0

#23444
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна. Так в том то и дело, что можно найти нормальные условия, чтобы нас там кормили. Имеем мы право на отдых или как?
  • 0

#23445
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Так в том то и дело, что можно найти нормальные условия, чтобы нас там кормили. Имеем мы право на отдых или как?

я бы поехала, даже с условием того, что у меня лялька маленькая. Неплохие условия в золотых песках и недорого.
  • 0

#23446
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна. Так в том то и дело, что можно найти нормальные условия, чтобы нас там кормили. Имеем мы право на отдых или как?

Ну если с кормежкой, и с белыми простынями, тогда я согласна и в этом году. :smoke: По мне лучше в горы куда-нибудь, где не жарко и воздух чистый. И в "походы" с детьми можно ходить.
  • 0

#23447
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
разговор в тему, вчера познакомилась с одной барышней, которая произвела на меня очень хорошее впечатление, так вот..., у нее есть летний лагерь, в смысле дневной лагерь, т.е., детки приходят с 8:30 до 19:00, не сочтите за рекламу, мое сокровище до лагеря еще не доросло, но программа этого мне очень понравилась, там и посещения галерей и парков, вылазки на природу и даже керамической фабрики, где детки могут полепить, потом обжечь и раскрасить свое собственное изделие, а еще там занимаются чтением и личностным ростом, вообщем программа обширная

Сообщение отредактировал SvSmith: 19.05.2009, 23:18:28

  • 0

#23448
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Хочу сразу пояснить. Это будет обучающе-развивающий лагерь. С арт-терапией, Заниматикой, кукольным театром и многими другими интересными вещами. В принципе, если будут желающие, можно будет все конкретно продумать!
В горах можно организовать какую-нибудь интересную игру - Например, поиск сокровищ. Но чтобы заняты были все - и мамы и дети!

разговор в тему, вчера познакомилась с одной барышней, которая произвела на меня очень хорошее впечатление, так вот..., у нее есть летний лагерь, в смысле дневной лагерь, т.е., детки приходят с 8:30 до 19:00, не сочтите за рекламу, мое сокровище до лагеря еще не доросло, но программа этого мне очень понравилась, там и посещения галерей и парков, вылазки на природу и даже керамической фабрики, где детки могут полепить, потом обжечь и раскрасить свое собственное изделие, а еще там занимаются чтением и личностным ростом, вообщем программа обширная


А где находится это чудо цивилизации? и со скольки лет туда берут?
  • 0

#23449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

По мне лучше в горы куда-нибудь, где не жарко и воздух чистый. И в "походы" с детьми можно ходить.

да, горы - это классно! :smoke:
  • 0

#23450
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А где находится это чудо цивилизации? и со скольки лет туда берут?

если честно не знаю, но детки там с 7 до 10 лет кажись, есть буклет если надо в личку скину телефоны, вам лучше чем я расскажут

А вообще что касается лагеря, давайте действительно организуем свой выездной, готова внести свой организационный вклад, Уря..., товарищи
  • 0

#23451
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
SvSmith, простите, не знаю Вашего имени.
Я предлагаю лагерь, для малышей! На свежем воздухе. С различными подвижными играми.
  • 0

#23452
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я только за, даже идей море, только думаю надо найти время и со всей ответственностью подойти к организации такого досуга. Меня если честно от таких идей распирает
  • 0

#23453
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, как обычно кладезь идей! Умничка!!!
А что там слышно с 1 июня и с нашими майками? Веронь, если ты не возьмёшь в свои руки энто дело, то мы все пролетим как фанера над Парижем :smoke: я знаю, что только ты сможешь направить в правильное русло, ведь ты же наш супер организатор. Может маечки всё таки организуем :)
  • 0

#23454
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Танюша! Я завтра позвоню Буре. Она должна была с УР договариваться!
Посмотрела сейчас Прожекторперисхилтор. Уржалась. Какие ж они все-таки умнички! И с веселым настроением пошла спать! Чего и вам всем желаю
  • 0

#23455
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Хочу сразу пояснить. Это будет обучающе-развивающий лагерь. С арт-терапией, Заниматикой, кукольным театром и многими другими интересными вещами. В принципе, если будут желающие, можно будет все конкретно продумать!
В горах можно организовать какую-нибудь интересную игру - Например, поиск сокровищ. Но чтобы заняты были все - и мамы и дети!

Отличная идея, Вероника! Очень хочу! Я могу маму подбить прогулять работу неск.дней, муж-то наверняка не сможет, и с обоими детьми поехать!
  • 0

#23456
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Девчонки, я тут собираю энтузиастов в группу. кто хочет? на рисование не сподобились, давайте на мастер-класс пойдем!!! в принципе, если помещение будет где-нить (это я с арендой цену там поставила), то можно и за 7000-8000 пройти мастер-класс.

http://vse.kz/index....p;#entry8659479

я прям заболела полимерклаем. а мне еще по интернету учиться бесполезно, мне человеческий фактор важен. да и само творчество - отличная медитация.
короче, кто хочет - в личку пишите.
  • 0

#23457
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

я прям заболела полимерклаем. а мне еще по интернету учиться бесполезно, мне человеческий фактор важен. да и само творчество - отличная медитация.короче, кто хочет - в личку пишите.

Можно у меня, плату не возьму, только по времени определиться надо

хочу знать с кем общаюсь :smoke:
  • 0

#23458
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, что насчет лагеря?
  • 0

#23459
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Я предлагаю лагерь, для малышей! На свежем воздухе. С различными подвижными играми.

я бы с удовольствием со своими двумя гавриками вылезла бы на природу, а то все дома сидим, сын обожает подвижные игры :smoke:
  • 0

#23460
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, что насчет лагеря?

Ласка, а в лагерь, надо ехать с детьми вместе? Или их отдельно в течении дня отпускать и вечером забирать? Детей берут только с 7-ми лет? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.