Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23421
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Айкоша, я бы убила на месте эту стюардессу, кошмар какой-то, представить страшно. Однозначно судиться с ними, таких надо наказывать, причем наказывать сильно. Я б не простила такого обхождения со своим ребенком.

#23422
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Девочки, вы все кулинарки, подскажите..готовлю в духовке морской язык...при 150 градусах...минут 40 он стоял, мясо розоватое внутри...оставила еще, градусов прибавила, та же фигня...может, это у него просто цвет такой? а то уже разваливается..сколько ж можно его там мурыжить?
  • 0

#23423
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Айкоша, а вы как то планируете наказывать ЭйрАстану?
вообще, по идее, надо. но, я так подозреваю, уже поздно?
чтобы приняли иск и завели дело, надо вроде фиксировать нанесение телесных повреждений в офиц органах (вопрос, где? в милиции? в травмпункте?) и с этими документами уже идти писать заявление.
это нервы и время...
но если уже сняли гипс, то фиксировать уже нечего :smoke:

мдя, все чаще встречаю инфу про ЭА, что на внутренних рейсах стюардессы хуже работают, чем на международных

убила бы на месте за подобное поведение, офигеть вообще
  • 0

#23424
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ирисочка, морской язык частенько в готовом виде розоватый внутри и ооочень жирный, так что все нормально, вынимайте из духовки :smoke:

Ирен, надо было сначала в травмпункт им идти, потом к судмедэкспертам топать, а уж потом заявление писать в милицию и копию в Эйр-Астану. Я так думаю.

#23425
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айкоша, я конечно, не специалист в таких делах, но может, для начала к руководству компании мужа, например, отправить?
чтобы выплатили компенсацию и разобрались со своей нервнобольной сотрудницей...
просто суды в нашей стране, знаете же, как проводятся...

Ирисочка, морской язык частенько в готовом виде розоватый внутри и ооочень жирный, так что все нормально, вынимайте из духовки :smoke:

вот спасибо! а то у меня там, что-то похожее на рыбную кашу :smoke: ну ничего, на будущее буду знать.
  • 0

#23426
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Даже не представляю, как бы я веда себя в такой ситуации, аж мурашки по коже!
Я бы той дверю...
А наказаь надо было, она поди потряслась от страха, что в суд подадут пару дней и успокоилась, а ребенок....
  • 0

#23427
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, надо было сначала в травмпункт им идти, потом к судмедэкспертам топать, а уж потом заявление писать в милицию и копию в Эйр-Астану. Я так думаю.


ну вот я тоже примерно так и представляю себе схему.
но раз нет гипса - нет проблемы. фиксировать то нечего.
можно попробовать договориться полюбовно, есть там адекватные люди, в принципе...

нас вот в клоповник поселили в БКК в 2007м, когда самолет на 12 часов задержали.
мы по прилету накатали им письмо, приложили фотографии клопа на кровати. нам в возмещение выписали каждому именные скидочные сертификаты на 200 баксов каждому. а было нас 7 человек, то бишь 1,4 тыщи получилось.
  • 0

#23428
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тоже весь день переживаю за Айкошину дочу, папы вашего не было рядом, да? если бы наш был, чувствую, самосуд свершился бы :smoke:

девчи-умелицы, как зебру делать, говорят быстро и просто?
  • 0

#23429
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Зебру делать - нефиг делать, простите за каламбур :smoke:
Вот тут есть рецепт, я готовлю так же: http://www.say7.info...Tort-Zebra.html
Ток я крем не делаю, глазурью покрываю и все.

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.05.2009, 18:54:42


#23430
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот тут есть рецепт, я готовлю так же: http://www.say7.info...Tort-Zebra.html

пасиб тебе и нету :smoke: глазурью тож покрывать не буду....
  • 0

#23431
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девчи-умелицы, как зебру делать, говорят быстро и просто?

5 яиц взбить с стаканом сахара. В баночку сметаны добавить соды чуть-чуть, перемешать и ввести во взбитые яйца. Маргарин растопить, осудить и добавить в тесто. Муки на глаз, чтобы тесто получилось, как негустая сметана. Разделить на 2 части. В одну часть теста добавить 3 ст.ложки какао. Выкладывать в форму, смазанную маслом, поочередно по светлому и темному тесту. Выпекать около 45-55 минут. На остывший торт сверху и по бокам вылить помадку. Половина плитки шоколада темного на водяной бане, добаить 2 ст.ложки сметаны и 1 ст.ложку сливочного масла.
Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Lidumm: 19.05.2009, 19:01:10

  • 0

#23432
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

на это есть май-слинг, есть тема про слинги, Жена Шмеля шьет классные. Сажаете ребенка на спину - и многое успеваете, пыль вытереть, пропылесосить, вещи по местам разложить. Я сама так делала, даж ела, пока деть в слинге сидел. Ну мне этот вариант идеально подошел. Да и шлындала я везде, пока могла носить в слинге, где только можно с дочей. Ща уже без нее рассекаю (временами)

Спасибо за совет,ща свяжусь и закажу :smoke:
  • 0

#23433
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лидуммка, дорогая! :smoke: скинь мне, плиз, еще раз контакты того администратора кафе, что ты советовала! а-то я потерял :smoke:
заранее спасибо! :)
  • 0

#23434
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
млин.....когда же включат эту функцию, чтобы видеть кто на форуме?! :smoke:

девочки! вы даете своим деткам лимонад,а?! :smoke:
  • 0

#23435
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

млин.....когда же включат эту функцию, чтобы видеть кто на форуме?! :smoke:

девочки! вы даете своим деткам лимонад,а?! :smoke:


НЕЕЕЕТ! тока воду без газа и соки!
  • 0

#23436
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Балапашка - некоторые уже и пиво дают. У тебя дети постоянно болеют, ты их добить хочешь?
  • 0

#23437
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, силы мои на исходе, Софья с каждым днем ведет себя все хуже и хуже. В магазин с ней ходить становится все тяжелее и тяжелее. Вчера схватила чупа-чупс и фиг заберешь. Пришлось купить. Так что вчера познакомились с этой фигней. Слава богу что всякие газированые напитки у нас дома не водятся, хотя нет иногда минералку муж берет. Но Софья ее не пьет, так как она колючая.
Что там говорят про кризис трех лет? Как его пережить, когда он закончится? К тому же и с засыпанием на ночь проблемы.
За Дашу еще сильно переживаю, как будто не ей, а мне экзамены предстоят.
Надо к выпускному с головой что-то делать, а я не могу с парикмахером определиться.
  • 0

#23438
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь! не-а ...не хочу :smoke:
эт я к слову спросила.....
увидели седня в руках у папы...и начали клянчить....
  • 0

#23439
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
В очередной раз в моей голове возник проект.
В России и в Украине очень часто проводятся летние лагери для детей. Выездные. А что, если нам летом тоже организовать что-нибудь подобное? Можно было бы среди недели выехать на несколько дней на Капчагай или в Табаган.
Только это будет не праздное шатание - а занятия. Подъем, зарядка, занятия, игры и пр. Как вы на все это смотрите?
  • 0

#23440
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Только это будет не праздное шатание - а занятия. Подъем, зарядка, занятия, игры и пр. Как вы на все это смотрите?

положительно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.