Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23401
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мирок, может ребенка что-то беспокоит, пока малыш не может вам по другому этого сказать.
Детки плачут, когда что-то идет не так, понаблюдайте
ВЧД у вас нет?
  • 0

#23402
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Айкоша, я б на Вашем месте подала в суди на авиакомпанию и на стюардессу лично, на возмещение материального и морального вреда и сумму приличную. Ужс, наш ненавязчивый сервис.
  • 0

#23403
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Айкоша, я б на Вашем месте подала в суди на авиакомпанию и на стюардессу лично, на возмещение материального и морального вреда и сумму приличную. Ужс, наш ненавязчивый сервис.

я о том же
  • 0

#23404
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но есть один плюс - дочка наша правша, и гипс на правой руке, так она теперь все прекрасно делает левой. Так что у нас теперь обе ручки действуют одинаково, и оба полушария мозга развиваются! :D Если постараться, во всем можно найти что-то положительное! :-)

вы просто молодец, что присутствия духа не теряете :D

Привет девченки!!!!!
Не могу больше доча орет уже несколько дней без умолку, устала сил нет и спать перестала ночью. Не могу выйти из комнаты как тут же ор начинается, ни с кем оставаться не хочет. Нам уже 11 месяцев, что делать с ребенком даже не знаю. Целыми днями вдвоем с ней, скоро новерно с катушек съеду.....

помнится, у меня тож такой период был перед тем, как Ре пошел, думала с ума сойду, ни поесть, ни попить, ни в таулет, муж с работы - садиться ужинать, а я рядом плачу, потому как этой мартышке надо на руках быть :) крепитесь, и это пройдет ;)
  • 0

#23405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... А все стюардессы еще и орали на меня, когда я возмущаться начала, говорили, чтобы я своего ребенка успокоила, что я нарушаю общественное спокойствие и все такое! Ужас! Всегда Эйр Астановские стюардессы себя ведут по-хамски, но это уже за гранью разумного!

Подавайте в суд на авиакомпанию, я бы даже не задумывалась

аналогично, еще и орали на тебя, вот ты терпеливая... я бы как Радуга, им повезло бы если обошлось сломанной дверью :-)
  • 0

#23406
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет девченки!!!!!
Не могу больше доча орет уже несколько дней без умолку, устала сил нет и спать перестала ночью. Не могу выйти из комнаты как тут же ор начинается, ни с кем оставаться не хочет. Нам уже 11 месяцев, что делать с ребенком даже не знаю. Целыми днями вдвоем с ней, скоро новерно с катушек съеду.....

вы случаем не в Орбите живете у моей мамы за стенкой? :-) тут у соседей грудной ребенок плачет сутками напролет! может врачу показать надо, целыми днями бедная мама успокаивает его, а ночами еще и папин бас: а-а-аа...а-аааа

Мирок, таскайте ребенка в слинге, что поделать :D а на улице не успокаивается? моим помогает :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.05.2009, 12:39:23

  • 0

#23407
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Не могу больше доча орет уже несколько дней без умолку, устала сил нет и спать перестала ночью. Не могу выйти из комнаты как тут же ор начинается, ни с кем оставаться не хочет.

ну бывает у них периодами. Только не знаю, зачем Вам целый день вдвоем... Эдак точно с катушек съехать можно... зачем дома-то сидеть?... надо в общество выбираться.
  • 0

#23408
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Привет девченки!!!!!
Не могу больше доча орет уже несколько дней без умолку, устала сил нет и спать перестала ночью. Не могу выйти из комнаты как тут же ор начинается, ни с кем оставаться не хочет. Нам уже 11 месяцев, что делать с ребенком даже не знаю. Целыми днями вдвоем с ней, скоро новерно с катушек съеду.....


я тоже с ума схожу. Алиска просто так кричит и кричит. кошмар. иногда за голову держится, непонятно. пойдем к невропатологу нашему. нам год и месяц.
позвонила ток что врачу нашему семейному, она сказала, что после прививки, скорее всего, давление внутричерепное подскочило. будем давать диакарб по четвертинке раз в день, танакан и чай успокаивающий

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 19.05.2009, 13:39:00

  • 0

#23409
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

после прививки, скорее всего, давление внутричерепное подскочило

н-да уж, последствия прививок...
  • 0

#23410
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Да, у нас гипс. Разбираться будем здесь, в Астане, т.к. есть знакомые в Комитете гражданской авиации. А в самой Эйр Астане доказать мы ничего не смогли, т.к. наше слово против их - и тупик. Вот... :D


какой ужас, выздоравливайте, я бы этой стюардессе минимум челюсть сломала, в этом плане я буйная :-)
  • 0

#23411
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. :D Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... :-)

ну и стюардессы же у нас :D надеюсь все очень быстро заживет
  • 0

#23412
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. :D Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... :-)

Ой берегите нервы и дочу. Я бы эту дуру запинала бы ногами и волосы повыдергивала. После этого сабжа прям в дрожь от злости бросает. В эйр астане многие очень нагло себя ведут, чувствуя свою значимость. В суд на стюардессу!
  • 0

#23413
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поддержку! Нам сегодня сняли гипс! Ура! Доча так свою ручку рассматривала, с таким интересом, отвыкла, видимо.

Я бы тоже хотела в самолете что-нить устроить, но дочка плакала, сыночек такой напуганный был.. В общем, я решила, что эмоциональное состояние моих детей (вернее, необходимость привести их в нормальное состояние, успокоить как-то) на тот момент для меня было важнее, чем разборки с экипажем. Думаю, что любая мама расставила бы свои приоритеты так же.

Желаю всем нашим деткам болеть как можно реже и как можно легче! :smoke:
  • 0

#23414
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Спасибо за поддрежку, ажно полегчало, что я не одна. Нет мы живем на Ленина. На улицу выходим, гуляем и вроде молчим, домой приходим, начинаю развлекать, пока рядом все хорошо, как из комнаты так все, ничего не успеваю. Креплюсь из последних сил, мож действительно скоро пойдем. Мы сюда недавно приехали поэтому знакомых нет, гуляем во дворе, там и общаемся, но человеческого общения все равно малова-то.
  • 0

#23415
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки всем привет!
Вот читаю вас и с одной стороны волосы дыбом встают от инцидента со стюардесой, а с другой стороны не могу не поржать над вами... Представляю как ханна в самолёте запинывает стюардессу :) и конечно же буйную Катю :smoke: В общем, девочки посмешили меня.

Айкоша, рада, что гипс уже сняли и что с дочей всё ОК. А таких стюрдес реально надо наказывать :smoke:
  • 0

#23416
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо за поддрежку, ажно полегчало, что я не одна. Нет мы живем на Ленина. На улицу выходим, гуляем и вроде молчим, домой приходим, начинаю развлекать, пока рядом все хорошо, как из комнаты так все, ничего не успеваю. Креплюсь из последних сил, мож действительно скоро пойдем. Мы сюда недавно приехали поэтому знакомых нет, гуляем во дворе, там и общаемся, но человеческого общения все равно малова-то.


давайте соберемся на выходных и куда-нить сходим. с детьми. у нас папа в командировку уезжает сегодня до понедельника. если будет погода хорошая, я пойду в парк. сведем наших любимых крикунчиков и поглядим :smoke: пусть будет концерт для ляльки с оркестром :smoke:

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 19.05.2009, 16:34:31

  • 0

#23417
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

давайте соберемся на выходных и куда-нить сходим. с детьми. у нас папа в командировку уезжает сегодня до понедельника. если будет погода хорошая, я пойду в парк. сведем наших любимых крикунчиков и поглядим пусть будет концерт для ляльки с оркестром

к нам, к нам в субботу, будет весело, да и подарки и призы намечаются, ведь праздник ни к чему не обязывает

блин, да когда уже видно будет с кем общаешься
  • 0

#23418
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Айкоша! какой ужас!!! :eek: надо было молча ее руку прищемить, той же дверью :) Я бы так и сделала.... :weep: а еще я оч хорошо пинаюсь ;)
скорейшего вам выздоравления!!! :smoke:

Мирок! все мамочки через это проходят! потерпите немного, все устаканится.....
Удачи!!! :smoke:
  • 0

#23419
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

давайте соберемся на выходных и куда-нить сходим. с детьми. у нас папа в командировку уезжает сегодня до понедельника. если будет погода хорошая, я пойду в парк. сведем наших любимых крикунчиков и поглядим :smoke: пусть будет концерт для ляльки с оркестром :)


Эх, мы бы с дочей с радостью, да вот муж собралася нас свозить в деревню к родственникам, а так тока свиснете и мы придем. :weep:

Мирок! все мамочки через это проходят! потерпите немного, все устаканится.....
Удачи!!! :smoke:

Спасибо. :eek:
  • 0

#23420
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В общем, я решила, что эмоциональное состояние моих детей (вернее, необходимость привести их в нормальное состояние, успокоить как-то) на тот момент для меня было важнее, чем разборки с экипажем. Думаю, что любая мама расставила бы свои приоритеты так же.

это правда. Когда рядом дети, приходится засовывать свое чувство правоты и справедливости подальше :smoke:

пока рядом все хорошо, как из комнаты так все, ничего не успеваю

на это есть май-слинг, есть тема про слинги, Жена Шмеля шьет классные. Сажаете ребенка на спину - и многое успеваете, пыль вытереть, пропылесосить, вещи по местам разложить. Я сама так делала, даж ела, пока деть в слинге сидел. Ну мне этот вариант идеально подошел. Да и шлындала я везде, пока могла носить в слинге, где только можно с дочей. Ща уже без нее рассекаю (временами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.