Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23381
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

На Сатпаева за Фурманова в сторону Ленина с вехней стороны есть такое место. Прямо около какого-то люксового магазина. Там делают альбомы и можно набрать "золотыми" буквами любую надпись. Цены в прошлом году смешные были, что-то около 500 тенге.

да, есть такое место, туда все студенты приходят обложки для дипломный оформлять. Я тоже лет 8 назад ходила туда :( сейчас прочла и вспомнила
  • 0

#23382
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, не удалось мне увидеть голым виртуального гайца )))) Может кто правильно ответит? Прикольно ))) :(
это мой результат: http://www.wmj.ru/se...-1/question_20/
начало тут http://www.wmj.ru/se...rip-ekzamen-pdd

ндааа... посмотрела, не впечатлил :lol:
  • 0

#23383
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сейчас показывают "Игла" по РенТВ. Блиииииииииин! Моя любимая кафешка "Меруерт". Ностальгия!!!!!!!
  • 0

#23384
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Кста, сегодня видела мальчика катающегося на беспедальном велике, наверное у Оэлун такой. Прикольно так наблюдать! с какой легкостью мальчишка перебирает ногами по земле, легко быстро и бесшумно едет на своих 2 колесах. Абалдеть!

Оэлун, посмотрела ваши видео, хохотала, и за сердце хваталсь попеременно! такой у вас бесстрашный мальчуган! мой совсем не такой

Оэлун, а сильно дорогое это чудо? Они были только такого размера или побольше бывают?

Да уж, эсктремальный у меня сынуля. Мы в субботу на Чарын ездили, так он там и по скалам успел полазать. Только успевали его ловить :(
Чудо-велик конечно дороговато с доставкой выходит - в районе 160 баксов. Но вот мы еще ни раз не пожалели, что его приобрели. Столько радости он приносит ребенку.
Кстати, видели нечто подобное в Урбан Атлетик на Абая по 14 тыщ. Но. Там вело-самокаты деревянные и раза в 2 тяжелее нашего. Наш вообще легки - даже 3х кг наверное нет - Егор его сам легко таскает. А деревянные ну как минимум килограмм семь.
Есть подобные велики и на деток постарше. Но этот тоже по описанию лет до 4х-5ти. У него сидушка поднимается и руль. Но я думаю, что уже на следующий год купим Егору обычный двухколесный велик :lol:.

Джема - картинки из теста суперские! Как оно у тебя не трескается?

Ванда, у меня Егор тоже не равнодушно реагирует на мои переодевания. Подумываю уже перестать при нем переодеваться.

Ярославна, Софья очень-очень хороша в сарафане и шляпке. Кстати, наверное если у меня будет девочка когда-нибудь именно в таком стиле буду ее одевать ;)
А старшая у тебя вообще умничка!
  • 0

#23385
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки,
чет мой сынок опять стал плохо спать,нос забивается частенько может простудился?надо б интерферон покапать..чувствую скоро с ума сойду,нужно уже отлучать, сиську просить всю ночь, а самой неудобно лежать, а тем более спать..
  • 0

#23386
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оэлун, молодцы вы, все семейство экстремалы :lol: тож надо бы на Чарын выбраться пока палящей жары нет...

хотя, похоже лета не будет в это году :(

Джема, я тоже хотела спросить, как не трескается тесто?
  • 0

#23387
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кристена, МерсЕдес, Ийна, Ванда, Оэлун спасибо :(

Егорамама - спасибо :lol: Вас понял ;)

Ярославна, завидовать нечему :D Каждому свое :D Я, например, не могу видеть суть человека, как ты и не умею так великолепно простраивать отношения с людьми :D

оооой, чет так неохота ехать в ШРР, дождь... наконец-то у нас в деревне нормальный дождь, что хоть огород не надо поливать :D

Оэлун, вам наверное с погодой повезло - как раз жары не было :)

как не трескается тесто?

оно не трескается, потому что дня 4 сушится при комнатной температуре. Когда потратишь время на лепку, очень огрочительно, если чето треснет, потому предпочитаем не рисковать :)
  • 0

#23388
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

оно не трескается, потому что дня 4 сушится при комнатной температуре. Когда потратишь время на лепку, очень огрочительно, если чето треснет, потому предпочитаем не рисковать :lol:

вот это да, это уже просто процесс производства, а не просто лепка... :(
  • 0

#23389
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет девочки,
чет мой сынок опять стал плохо спать,нос забивается частенько может простудился?надо б интерферон покапать..чувствую скоро с ума сойду,нужно уже отлучать, сиську просить всю ночь, а самой неудобно лежать, а тем более спать..

Анара, не увлекайся интерфероном. У моего младшенького был жуткий насморк, хлюпал хрюкал задыхался... первые дни перед каждым кормлением приходилось отсасывать. Сейчас ттт, прошло. Капала Аквамарис, потом отсасывала грушкой, а затем капала 1% колларгол. Это нам врач назначал, помогло. :(

Колларгол впервые использовала :lol:
  • 0

#23390
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем привет, вчера уже ночью смотрела передачу про усыновление, что-то пробрало так. Сколько же деток брошенных, при чем у большинства нет статуса сироты, т.е. их даже усыновить нельзя, а родители сволочи по тем или иным причинам отказались отдеток, чаше всего причина алкоголь, преступление или наркотики
  • 0

#23391
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Тоже смотрела этот фильм. Грустно. Так и хочется таким горе-мамашкам трубы перевязывать, чтобы вреда от них не было
А чиновники еще хуже. Думают только о своем кармане.
Очень понравилась директор ДД, в котором воспитывался Шатунов.
  • 0

#23392
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. :D Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... :D А все стюардессы еще и орали на меня, когда я возмущаться начала, говорили, чтобы я своего ребенка успокоила, что я нарушаю общественное спокойствие и все такое! Ужас! Всегда Эйр Астановские стюардессы себя ведут по-хамски, но это уже за гранью разумного! :)

Кстати, мой сынуля, когда увидел сестренку двоюродную неглиже (ему тогда 2г. и 4 мес. было) начал мне говорить, что у нее писюнок украли и надо его срочно найти! :-) И про попу, которая у всех девочек вместо писюнка, это тоже о нас. ;)
  • 0

#23393
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. :D Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... :D А все стюардессы еще и орали на меня, когда я возмущаться начала, говорили, чтобы я своего ребенка успокоила, что я нарушаю общественное спокойствие и все такое! Ужас! Всегда Эйр Астановские стюардессы себя ведут по-хамски, но это уже за гранью разумного! :)

Кстати, мой сынуля, когда увидел сестренку двоюродную неглиже (ему тогда 2г. и 4 мес. было) начал мне говорить, что у нее писюнок украли и надо его срочно найти! :-) И про попу, которая у всех девочек вместо писюнка, это тоже о нас. ;)


ой, бедная девочка. я бы поприбивала их там всех на месте. Надеюсь, все обойдется.
  • 0

#23394
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет, вчера уже ночью смотрела передачу про усыновление, что-то пробрало так.

а я всегда плачу на их социальной рекламе про усыновление...

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. :-)

какой кошмар!!! ей наложили гипс? вы что-то предпримите?

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.05.2009, 11:27:36

  • 0

#23395
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Айкоша, ничего себе, у вас приключения!!! Млин, я б там двери туалетные бы сломала за дочу.

Желаю скорого заживления травмы.
  • 0

#23396
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Спасибо за сочувствие!

какой кошмар!!! ей наложили гипс? вы что-то предпримите?


Да, у нас гипс. Разбираться будем здесь, в Астане, т.к. есть знакомые в Комитете гражданской авиации. А в самой Эйр Астане доказать мы ничего не смогли, т.к. наше слово против их - и тупик. Вот... :D

Но есть один плюс - дочка наша правша, и гипс на правой руке, так она теперь все прекрасно делает левой. Так что у нас теперь обе ручки действуют одинаково, и оба полушария мозга развиваются! :D Если постараться, во всем можно найти что-то положительное! :-)
  • 0

#23397
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Девочки, привет всем! Мы вернулись вчера из Алматы, вроде хорошо провели время, только у нас произошло ЧП в самолете (по пути из Астаны в Ату) - стюардесса сломала моей доче пальчик на правой ручке. Мы заходили в туалет (сынок попросился), доча была у меня на руках, и этой ... надоело ждать, когда я с двумя детьми зайду уже в туалет, и она за нами дверь снаружи захлопнула... А мы не зашли еще до конца, и пальчик дочкин остался в щели. Как она плакала... А все стюардессы еще и орали на меня, когда я возмущаться начала, говорили, чтобы я своего ребенка успокоила, что я нарушаю общественное спокойствие и все такое! Ужас! Всегда Эйр Астановские стюардессы себя ведут по-хамски, но это уже за гранью разумного!

Подавайте в суд на авиакомпанию, я бы даже не задумывалась
  • 0

#23398
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Если постараться, во всем можно найти что-то положительное!

оптимистка :-) чувствуется, Айкоша прекрасно провела время в Алмате :D
  • 0

#23399
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Но есть один плюс - дочка наша правша, и гипс на правой руке, так она теперь все прекрасно делает левой. Так что у нас теперь обе ручки действуют одинаково, и оба полушария мозга развиваются! Если постараться, во всем можно найти что-то положительное!

точно, очень оптимистично, мне бы ваше терпение, по себе знаю я бы до сих пор бушевала ррррррррррррр...........
  • 0

#23400
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет девченки!!!!!
Не могу больше доча орет уже несколько дней без умолку, устала сил нет и спать перестала ночью. Не могу выйти из комнаты как тут же ор начинается, ни с кем оставаться не хочет. Нам уже 11 месяцев, что делать с ребенком даже не знаю. Целыми днями вдвоем с ней, скоро новерно с катушек съеду.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.