Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23361
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, не удалось мне увидеть голым виртуального гайца )))) Может кто правильно ответит? Прикольно ))) :-)
это мой результат: http://www.wmj.ru/se...-1/question_20/
начало тут http://www.wmj.ru/se...rip-ekzamen-pdd

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 18.05.2009, 15:36:06

  • 0

#23362
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а если просто в тесто гуашь добавить,

можно, но получается блекло

мы вообще обычно после раскрашиваем

ну... моя любит больше возиться с цветным тестом (если мы о детях), а гуашью потом и вправду раскрашивать муторно: надо делать это аккуратно и осторожно. Тут и так 3 часа на лепку одной работы уходит, больше сидеть не хочется
  • 0

#23363
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Тут и так 3 часа на лепку одной работы уходит, больше сидеть не хочется

не..., на столько нас не хватит
  • 0

#23364
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А вот как бы приучить своего старшего сына лепить такую красоту, он у меня такой непоседа, а такое занятие думаю пришлось бы по душе
  • 0

#23365
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не..., на столько нас не хватит

так это ж на подарки и для продажи, потому сидим с подругой :-) а доча своими делами занимается, когда тесто надоест
  • 0

#23366
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

так это ж на подарки и для продажи, потому сидим с подругой а доча своими делами занимается, когда тесто надоест

и хорошо продается?
  • 0

#23367
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А вот как бы приучить своего старшего сына лепить такую красоту, он у меня такой непоседа, а такое занятие думаю пришлось бы по душе

ой, непоседам бы другое подошло, наверное. Только если с мамой... Мы открыли раскраску с Лунтиком и слепили Лунтика. Приучить можно, если только ребенку это понравится и если он делает это вместе с мамой (когда экстраверт). непоседливы обычно экстраверты.

и хорошо продается?

продается ну так себе... места надо знать, а мне пока некогда искать их. А подруга, которая это все и лепит - беременная. Ей совсем в тягость куда-то ходить и договариваться на большом сроке.
  • 0

#23368
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а вообще хорошая ниша, тем более, что у вас так здорово выходит :-), сегодня вечером с сыной попробуем
  • 0

#23369
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня вечером с сыной попробуем

удачи :-)
  • 0

#23370
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Джем, правда, очень красиво! наша любит творить из цветного теста, правда, у нас оно готовое...
  • 0

#23371
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Радуга, я в восторге, золотые руки! :-)

Шмелиха, не открывается у меня экзамен, попозже попробую :-/

#23372
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джема, мне твои работы нравятся, особенно Красная Шапочка, на Машу похожая, только рекламу тут постить завязывай :-)
  • 0

#23373
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

ой, непоседам бы другое подошло, наверное. Только если с мамой... Мы открыли раскраску с Лунтиком и слепили Лунтика. Приучить можно, если только ребенку это понравится и если он делает это вместе с мамой (когда экстраверт). непоседливы обычно экстраверты.

мой раскрашивать особо не любит, надоедает ему быстро такое тихое занятие, я хотела бы приучить лепить его, фантазия у него буйная :-)
  • 0

#23374
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Радуга, молодцы, здорово у вас получается. Всегда завидовала людям, у которых руки из нужного места растут.

Пора нам доставать солнезащитное средство. У Софьи уже и руки и лицо приятным загаром покрылись. Такими темпами к концу лета мы будем кориневого цвета.
Напекла блинов на двух сковородках и уже все съели. Жалко, еще хочется. :-)
  • 0

#23375
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, подскажи плиз кто знает, где у нас корочки продаются на выпускные альбомы? Нам в садик фотки сделают, а сам альбом самим надо делать... И какие форматы есть в природе? :-)

#23376
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, подскажи плиз кто знает, где у нас корочки продаются на выпускные альбомы? Нам в садик фотки сделают, а сам альбом самим надо делать... И какие форматы есть в природе? :(

я в абди видела на полках. и детсадовские корочки, и школьные... глянь там.
еще по логике могут быть в книжных магазинах
  • 0

#23377
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки, не удалось мне увидеть голым виртуального гайца )))) Может кто правильно ответит? Прикольно ))) :(
это мой результат: http://www.wmj.ru/se...-1/question_20/
начало тут http://www.wmj.ru/se...rip-ekzamen-pdd

http://www.wmj.ru/se...-1/question_20/
Вот тот самый обещанный стриптиз!
  • 0

#23378
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Вот тот самый обещанный стриптиз!


фигушки! он одетый ((


Радуга, зашла написать, что поделки замечательные :(
  • 0

#23379
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не успели мы полепить, пока бабушку домой отвезли, потом еще на пруд возле Ключей заехали, вообщем дома были только в 10, надеюсь завтра время найдем. Лягушачьего пения наслушались ууу....
  • 0

#23380
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Девочки, подскажи плиз кто знает, где у нас корочки продаются на выпускные альбомы? Нам в садик фотки сделают, а сам альбом самим надо делать... И какие форматы есть в природе? :(


На Сатпаева за Фурманова в сторону Ленина с вехней стороны есть такое место. Прямо около какого-то люксового магазина. Там делают альбомы и можно набрать "золотыми" буквами любую надпись. Цены в прошлом году смешные были, что-то около 500 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.