Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23281
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ярославна. Читала глазами - когда ты вырастишь, станешь мамой и будешь своего ребенка грудью БИТЬ!!!! :laugh:
Представила эту картину. Потом еще раз внимательно все перечитала. Теперь сижу и хихикаю!
Шмелиха, что опять ты потеряла?
Люда-Элайя! Я прошу прощения, пылесосила и увидела, что ты звонила. Не перезвонила, потому что день сегодня бурный! Завтра позвоню!
  • 0

#23282
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда-Элайя! Я прошу прощения, пылесосила и увидела, что ты звонила. Не перезвонила, потому что день сегодня бурный! Завтра позвоню!


а я подумала вы вместе с Машей спите. Да я насчет передачи денег хотела поговорить, а Ирэн написала что уже виделась с тобой и вычеркнула тебя из списка. Я ей на карточку взнос налом сделаю, тут же на Мустафина казком есть.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.05.2009, 23:54:25

  • 0

#23283
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Оэлун, интересно а там моя последняя пара обнулилась - это ты ее ухватила наверное или кто-то увел :dandy:

Наверное все же я :lol: У меня то в заказе ничего не обнулилось :D
  • 0

#23284
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Наше выступление в онкологии руководство попросило перенести на 29 мая. Так как 1 июня детей никто поздравлять не будет. Врачи думали сами что-нибудь придумать для детишек. Так что, я думаю, наше выступление и подарочки будут весьма кстати! В понедельник я должна забрать список детей, будет время неторопясь все купить
  • 0

#23285
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В понедельник я должна забрать список детей, будет время неторопясь все купить

вот и замечательно!

Лера, у нас тут на Фурманова уг Жолдасбекова Мезекею открывают, в курсе?
  • 0

#23286
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Laska, я б тоже передала на подарки детям, только не знаю, где с тобой встретиться?
Кристена, толку то с новой Мазекеи, если ассортимент везде одинаково беспонтовый на детей от 3 лет :dandy:
  • 0

#23287
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Лера, у нас тут на Фурманова уг Жолдасбекова Мезекею открывают, в курсе?


Зачем их в центре так много, лучше бы у нас в Аксаях где-нибудь открыли. А то ехать приходиться через весь город.
А вот интересно, в Питере Мазекея дешевле или дороже и выбор такой же или больше?
  • 0

#23288
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ийна, мне кажется, в Питере намного дешевле. А в каталогах еще дешевле!
Коломбина. В принципе, если в ближайшее время будешь у Нателлы, можешь ей передать.

Сообщение отредактировал Laska: 16.05.2009, 09:57:33

  • 0

#23289
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вчера старшая шлет сообщение. "мам, ты представляешь, эти сволочи меня обманули", у нее награждение было, денежку с бумажкой вручали. Я уж подумала, что там что-то серьезное произошло, из списков победителей ее исключили. или денежной премии лишили. А оказалось все проще, с их премии удержали подоходный налог. в итоге вместо 25 тысяч, она получила 21 с копейками. А заметила она это только вечером. когда пришла домой и открыла конверт с деньгами.
  • 0

#23290
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Передай Даше - Пусть это будет самым большим горем в ее жизни!
  • 0

#23291
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

спасибки :dandy: про любофф ужс, хорошо папа наш эту ветку не читает :lol:
а тебя чего0то не видать на форуме?

Наш папа после рождения еще первой дочки хотел открывать депозит "пулеметный", шоб от поклонников отстреливаться :D
Да чет мне некогда, завелась няня и я вся в делах сразу, забегаю почитать иногда, но все осилить не могу, а писать вообще некогда. Сейчас пользуюсь моментом пока мои отсыпаются.

#23292
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

В принципе, если в ближайшее время будешь у Нателлы, можешь ей передать.


Блин, если бы знала-отдала бы сегодня :dandy:
  • 0

#23293
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
где самые низкие цены на игрушки?
Мега, Адем, Дет мир??

или где то еще?


интересуют чикко, фишер прайс, май беби и тд

#23294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, толку то с новой Мазекеи, если ассортимент везде одинаково беспонтовый на детей от 3 лет :D

Наталь, а у Леры меньше сынка ;) я-то сама в печали от мазекеа с 3 лет :dandy:

А вот интересно, в Питере Мазекея дешевле или дороже и выбор такой же или больше?

мне кажется дешевше, видела в Анталье - там было дешевле...

где самые низкие цены на игрушки?
Мега, Адем, Дет мир??

или где то еще?

где-то еще дешевле, например, на игрушечных рядах Алатау...

ужс, какой град!!! :lol:
  • 0

#23295
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
где град? не вижу...
а Алатау далеко, выехать не могу туда (
в пон-к Адем открыт?

#23296
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Че град что ли?! Вовремя мы домой зашли. Блин ну и погода эти дни. Хорошо что мы до обеда хорошо погуляли, еще и нужные дела сделали. Поели и спать легли.
  • 0

#23297
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, мелкие прыщики - это потничка??? ее присыпкой надо?
блин... доча весь день капризничает... :dandy: на погоду наверное...

#23298
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

девчи, мелкие прыщики - это потничка??? ее присыпкой надо?
блин... доча весь день капризничает... :dandy: на погоду наверное...


ванна с чередой

ну так Адем открыт в понедельник??

#23299
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, у меня 2 горя: доки и отлучение от сисяки. Мне машины теперь не видать месяца 2 точно. Мама мия, мне так хреново. ночь не спали, мелкой хоть бы хны. А меня шатает всю.
  • 0

#23300
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Цитата(Коломбина @ 16.05.2009, 09:43)

Кристена, толку то с новой Мазекеи, если ассортимент везде одинаково беспонтовый на детей от 3 лет

Наталь, а у Леры меньше сынка я-то сама в печали от мазекеа с 3 лет


Я уже тоже в печали, т.к. после 2-х лет уже тоскливо начинается. Интересные вещи размера 24-36 мес. сразу разбирают.

Ярославна у вас в Спутнике должна ЖуЖа открытся, вот точно не знаю только с Мазекеей или нет. А вот Оркестра уже точно открылась. Причем там долждны даже скидочные вещи быть с прошлого сезона. У них на старшеньких вроде много интересного, только дорого, поэтому надо идти в июне на начало скидок, тогда можно взять и на сейча и на вырост немного

ужс, какой град!!!


Что характерно град был тока в твоем район :D Мы как раз мимо Ритцпаласа с Тёмой ехали и как посыплется :dandy: - ни выше, ни ниже Самала такого не было - локальный катаклизм :lol:

Сообщение отредактировал Леока: 16.05.2009, 16:14:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.