Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Кста, сегодня видела мальчика катающегося на беспедальном велике, наверное у Оэлун такой. Прикольно так наблюдать! с какой легкостью мальчишка перебирает ногами по земле, легко быстро и бесшумно едет на своих 2 колесах. Абалдеть!

Оэлун, посмотрела ваши видео, хохотала, и за сердце хваталсь попеременно! такой у вас бесстрашный мальчуган! мой совсем не такой

Оэлун, а сильно дорогое это чудо? Они были только такого размера или побольше бывают?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.05.2009, 17:43:15

  • 0

#23302
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Шмелиха, а я тебя только что видела в программе про похудение. Записала даже. Будем всей семьей смотреть.
  • 0

#23303
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна у вас в Спутнике должна ЖуЖа открытся, вот точно не знаю только с Мазекеей или нет. А вот Оркестра уже точно открылась. Причем там долждны даже скидочные вещи быть с прошлого сезона. У них на старшеньких вроде много интересного, только дорого, поэтому надо идти в июне на начало скидок, тогда можно взять и на сейча и на вырост немного

Что-то я до этого Спутника все никак доехать не могу, хоть краем глаза посмотреть что это такое. Мы теперь чуть ли не в полной осаде от общественого транспорта. Мало того что Толе би закрыта, так еще по Саина, ниже Маречика троллейбусы отрезали.
И града у нас тоже не было, только дождик хороший прошел.
  • 0

#23304
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девочки! спасибо огромное всем откликнувшимся, хотя за такую помощь и не благодарят... но я не родня, мне можно. поэтому СПАСИБО, за отзывчивость!
у меня набралась уже неплохая сумма. завтра забираю последнюю часть у Мерседес. обед завтра в 13.00, если кто то еще хочет присоединиться.
  • 0

#23305
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, ржу не могу. :dandy:
Сушила зелень "итальянским" способом. т.е. в полотенце. Пока я его крутила у меня половина всей зелени разлетелась по кухне. отсюда вывод, берите полотенце побольше и складывайте в два ряда, так как вместе с зеленью по кухне разлетались еще и брызги воды. :lol:
Но итог меня впечатлил.
  • 0

#23306
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Привет из дождливого Капчагая! Думала, позагораем, а тут дождь как ливанул. Благо мы на даче были, в дом зашли, теперь вот дома у родственников сидим, греемся!
Шмелиха! Тебе еще самой не надоело все терять? Может быть уже пора выводы делать какие-то?
  • 0

#23307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну так Адем открыт в понедельник??

боюсь ввести в заблуждение...
что конкретно хотите купить, может по городу сориентирую ;)

Что характерно град был тока в твоем район :D Мы как раз мимо Ритцпаласа с Тёмой ехали и как посыплется :dandy: - ни выше, ни ниже Самала такого не было - локальный катаклизм :lol:

не Лерунь, еще на каркаре был, друзья попали ;)

Ийна, Оркестра есть в Спутнике, там много скидочного и довольно интересное попадается ;)
  • 0

#23308
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Завтра мы с Робертом впервые цирк посетим, думаю ему понравится. Че-то погодка никак не склеиться. Да, Лен, у нас почти град был, но пока с вашего р-на к нам дошел - расстаял))
Шмелька, оставь свой тел домашний и напиши че к чему (какие доки, когда потеряла)
Вероника, все хочу деньги тебе для онкологии передать, давай в среду где-нить состыкуемся или как Ира говорила я тебе на сотку скину, ток как ты их снимать будешь?
Седня буду спички в глаза вставлять и ждать финал Евровидения.
  • 0

#23309
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто мучается в поисках подходящей стрижки - зайдите сюда http://www.wmj.ru/se...-tebe-podojdet/ :dandy:
  • 0

#23310
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девчонки, у Ро появились ципки на обеих ручках, между большим и указательным пальцами, на правой ладоне сильнее. От чего это может быть?((
Адем в пон-к не работает 100%
  • 0

#23311
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девчи,
посоветуйте мне плиз..... я все решиться не могу.... :)
я ж квартиру свою продаю, хотела за 70 продать, предлагают 69 и кондер я заберу:

2-х комнатная квартира, Алмалинский район, Жарокова уг. ул. Джамбула, обычная, в панельном доме, 3 этаж из 5
не угловая, не залоговая, все док-ты в порядке, теплая, светлая, ремонт хороший, пластиковые окна немецкие, мет. входная дверь, утепленная, линнолеум , кондиционер Самсунг, телефон отдельный, мегалайн хит, айкон оплачен до конца года
общая 43, жилая 29, кухня 6, встроенная кухня, кафель, немец. смеситель на мойке
с\у совмещенный, кафель, новая сантехника, ванна новая, смеситель немецкий, счетчики на воду, сушилка для белья встроенная, в спальне встроенная стенка и гардероб, очень удобные и многофункциональные, в корридоре встроенный шкаф для верней одежды , балкон, застеклен, очень качественно утеплен, используется как гардеробная (2 шкафа), на полу паркет , снаружи сайдинг, палки для сушки белья с веревками, батареи установлены чугунные, рядом с домом парковка на 2 машины охраняемая, напротив парк, дом стоит в жилом массиве, очень тихо, спокойно, магазины рядом, школы каз\рус рядом, соседи спокойные, код. замок в подъездной двери

продавать или подождать?

Вероника, майки отдала в просчет и в дизайн

Ань, ты че пропала? дома держишь ребенка что ли? гулять выходите.

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 17.05.2009, 01:49:17

  • 0

#23312
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
вот же блин.... сижу жду советов.... и даже не знаю есть кто в этой теме... али нет...
  • 0

#23313
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Буря, 69 же, а не меньше, так сказать разумный торг. Тем более кондер ты заберешь. Т.е. скидка составит ~1% от 70 тыс. А не отдашь щас, потеряешь клиента, вдруг потом и за 69 тыс не найдешь покупателя? Вобщем решать тебе конечно, но я б отдала.
  • 0

#23314
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я тоже считаю, что 69 это хорошо, главное потом из -за одной тысячи локти не кусать :)
  • 0

#23315
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

продавать или подождать?

Свет, а ждать чего? из-за тысячи другого клиента? ИМХО, не стоит... или ты имеешь ввиду что цены поднимутся когда-нибудь?

и главное, вы что-то уже купили или что-то будете брать?
  • 0

#23316
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Светка, ждать не стоит наверное. У меня мать пару месяцев назад взяла 2-шку еврорем., со встроенной кухней, кондером в кирпичке на ботанич-ауэзова.
у кого-нить есть желание в цирк пойти? мы седня пойдем. сегодня последнее представление с тиграми.
  • 0

#23317
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Буря, главное чтобы на вырученные деньги от квартиры вы могли приобрести еще более лучшую квартиру.
На Евровидении победил Рыбак с Норвегии, классный такой :)
  • 0

#23318
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений

боюсь ввести в заблуждение...
что конкретно хотите купить, может по городу сориентирую wink.gif


хочу в детский отдел. за игрушками

#23319
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем привет!
Люд! тока прочла твой пост....про "погуляем" :) .... мы пока не моГЁм :lol: , надеюсь, что в след.раз увидимся!!! :rotate: :lol:
прошла я тест.....который про прическу....Леди-босс я :lol: во как :eek:
удивительно, но все совпало.... :-) и характер и прическа))))))))
  • 0

#23320
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

всем привет!
Люд! тока прочла твой пост....про "погуляем" :) .... мы пока не моГЁм :lol: , надеюсь, что в след.раз увидимся!!! :rotate: :-)

а ты чего пропала совсем? Мы пока тут в Орбите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.