Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23261
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мы вышли погулть в аккурат перед дождем, так чуть ветром не сдуло(((

а мы рано вышли гулять и так здорово погуляли пока солнечно и тепло было.

Из-за того, что не видно кто в теме сидит, создается ощещение, что болтаешь сам на сам :laugh:

+1!
  • 0

#23262
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы завтра на выставку идем, вы как? присоединитесь?
  • 0

#23263
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Купили на орбитовском базаре Владьке самокат китайский на гелевых колесах. Ребенок доволен как слон. Вот щастье-то! И всего за 3200 тг

мы завтра на выставку идем, вы как? присоединитесь?

нет, Кать. Мы у мамы эти дни будем в Орбите.
  • 0

#23264
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Aaliyah, Просто кошка, девочки, вы получили от меня письма в обед?
а то сервер ЦТ валился жутко, письма вроде бы ушли, но аш с 5го раза... а то вдруг вы от меня ждете ответ, а я уже вам отписалась и жду от вас? :laugh:
  • 0

#23265
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ярославна, получила я энту терку суперскую, хотела ссылку сейчас с Квеле вставить, а он не открывается, потом короче.
Вот сижу любуюсь на неё, а как с ней обращаться ума не приложу - туплю короче.

Лена, а ты одну пару или несколько обуви заказала на 17 тысчев?

Лер, а чо меня не позвала, я бы тоже терку прикупила, это Бенера которая или как там ее?

про каталоги и заказы: идем щас с дочей из садика, смотрю на нее и понимаю, что все кроме трусов и майки из того что на ней одето - заказано по каталогам разным :laugh:

Лера, за 17 тыщ эт 2 пары взрослых :smoke:

Сообщение отредактировал Кристёна: 15.05.2009, 19:23:42

  • 0

#23266
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, Просто кошка, девочки, вы получили от меня письма в обед?
а то сервер ЦТ валился жутко, письма вроде бы ушли, но аш с 5го раза... а то вдруг вы от меня ждете ответ, а я уже вам отписалась и жду от вас? :smoke:

Ир, аж 5 штук :laugh: ответ накатала.
  • 0

#23267
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, получила я энту терку суперскую, хотела ссылку сейчас с Квеле вставить, а он не открывается, потом короче.
Вот сижу любуюсь на неё, а как с ней обращаться ума не приложу - туплю короче.

Леока, ты же женщина советской закалки, так что быстро разберешься. :laugh:
А я купила ту, которая в Сити-центре, пока она меня устраивает, а там посмотрим. Все таки 3 тысячи, не так жалко, а если встречу бернера, наверное тоже куплю. Вот только мыть и вытерать ее тяжко, долго и опасно, я в первый же день палец порезала.

Кристёна, доча уже привыкла к садику?
  • 0

#23268
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, доча уже привыкла к садику?

ты знаешь, она это как неизбежность воспринимает, при этом повторяя что ничего хорошего в саду нет :laugh:
сегодня забираю ее, воспитательница такая счастливая мне говорит: поздравляю вас и себя, у Кристи подружка появилась. До этого она мне говорила, что Кристина больше играет сама по себе, удивлялись что при всей контактности, подружек не заводит.
  • 0

#23269
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я тож хочу терку бернера, у меня была такая, но я ее за лет 5, или даже больше, сапсем раздолбала... а без нее как без рук.

Кристена, с почином :laugh: скоро еще и первую любовь заведет :smoke:

#23270
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Света, ну че ж за фигня за такая. Из-за детской шалости у человека зрение ухудшилось((( просто ужс, а главное ничего никому не предъявишь..

мы завтра на выставку идем, вы как? присоединитесь?

мы тоже на выставку завтра пойдем. Вы во сколько туда идете?

Я тоже люблю футбол в охотку, но особенно тяжелую атлетику (штангу) - могу смотреть круглосуточно.
  • 0

#23271
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

мы тоже на выставку завтра пойдем. Вы во сколько туда идете?


где то в обед скорее всего в районе 2-3х часов
  • 0

#23272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, с почином :laugh: скоро еще и первую любовь заведет :-)

спасибки :smoke: про любофф ужс, хорошо папа наш эту ветку не читает :D
а тебя чего0то не видать на форуме?
  • 0

#23273
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ура, мы получили свидетельство о рождении!!! :laugh: теперь можно идти прописывать дочу и оформлять единовременное и ежемесячное :smoke: ну и заодно в садик запишемся :-)
ЗЫ доча взяла моду спать по вечерам до часов 9, потом тусить до 12 и снова засыпать уже до утра...

#23274
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Лена, так я для пробы заказала, она пока со скидкой и то дорогая. вес вышел 1,3 кг. В общем в 48 Евро обошлась
http://www.quelle.de...AlertList=false
В реале выглядит внушительно, там сталь какая-то качекственная - посмотрим как в эксплуатации
  • 0

#23275
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Интересное наблюдение:


П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
  • 0

#23276
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кристёна, доча уже привыкла к садику?

ты знаешь, она это как неизбежность воспринимает, при этом повторяя что ничего хорошего в саду нет :laugh:
сегодня забираю ее, воспитательница такая счастливая мне говорит: поздравляю вас и себя, у Кристи подружка появилась. До этого она мне говорила, что Кристина больше играет сама по себе, удивлялись что при всей контактности, подружек не заводит.

Это хорошо, что у нее появилась подружка. У меня Даша, никогда. ни в саду. ни в школе подруг не имела, она просто общалась с определенным кругом людей, а вот подруг так и не заимела. В меня наверное пошла. :smoke:

Девочки, у нас очередное достижение. Софья на ужин съела тарелку тушеной капусты. Может взрослеет.
Зато пока я ее кормила, все старалась зубы ей заговаривать, ну и рассказываю, что капусту надо есть, тогда у тебя грудь будет красивая и большая, и когда ты вырастишь, станешь мамой и будешь своего ребенка грудью кормить. На что мне ребенок ответил, что она когда вырастит, то будет ПАПОЙ.
А бутылочку пива с чечилем я все-таки выпила. :-)
  • 0

#23277
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Aaliyah, Просто кошка, девочки, вы получили от меня письма в обед?
а то сервер ЦТ валился жутко, письма вроде бы ушли, но аш с 5го раза... а то вдруг вы от меня ждете ответ, а я уже вам отписалась и жду от вас? :D

Ир, аж 5 штук :laugh: ответ накатала.


хыхы, ну я нечто подобное и ожидала :smoke: вот вам было удивление, наверное :eek:

мы сейчас чудно погуляли в парке всем семейством. обновили резиновые сапожки и стряхнули со всех деревьев воду Герке на макушку :-) такой воздух замечательный там после дождя. куча спортсмЭнов, и всего пару детей... куда все делись? мож, похолодания все испугались?

Сообщение отредактировал Iren: 15.05.2009, 20:52:04

  • 0

#23278
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, так я для пробы заказала, она пока со скидкой и то дорогая. вес вышел 1,3 кг. В общем в 48 Евро обошлась

Лерунь, эт как в ТВ-шопе что ли? оч похожа внешне...
  • 0

#23279
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, сорри за офф.
У кого есть знакомые в ГорГАИ, кто может помочь восстановить техпаспорт, права? Отпишитесь в личку плиз. Конфединциальность гарантирую ))) Все абсолютно законно, справка об утери доков с РОВД имеется.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 15.05.2009, 23:10:20

  • 0

#23280
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, сорри за офф.
У кого есть знакомые в ГорГАИ, кто может помочь восстановить техпаспорт, права?


ща отпишу тебе в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.