Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23241
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну, вот, наконец-то у нас дождик пошел.
Кристёна, он не сильный, в окна много не нальется. :(
  • 0

#23242
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оля, моему мужу глубоко фиолетово до окон, подозреваю что он даже не знает как они открываются :)

Ийна, я за воду не переживаю, за ветер/пыль :( кстати, там девочки собирают заказ с масиса и 6пм, ты не созрела?
  • 0

#23243
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, я за воду не переживаю, за ветер/пыль :( кстати, там девочки собирают заказ с масиса и 6пм, ты не созрела?


Кристёна, я вчера открыла эти сайты, посмотрела и ничего не поняла. Смотрела на эти незнакомые слова. как баран на новые ворота. Хотя цены меня приятно удивили.
Муж даже карточку виртуальную сделал, что бы можно было с сайтов заказывать. А я въехать во все это никак не могу.
Кстати, купили вчера Софья в Адеме босоножки и два летних платья. А дома, когда Софью рассмотрели в платьях как следует, то поняли, что она в них выглядет постарше и не таким мальчишкой-сорванцом. Так она еще в них перед зеркалом полчаса красавалась и песни пела.

Сообщение отредактировал Ijna: 15.05.2009, 15:25:32

  • 0

#23244
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А дома, когда Софью рассмотрели в платьях как следует, то поняли, что она в них выглядет постарше и не таким мальчишкой-сорванцом. Так она еще в них перед зеркалом полчаса красовалась и песни пела.

ну конечно, она же девочка настоящая, хоть ты ее в штаны и одеваешь :(
карточка виртуальная - эт хорошо, но для заказов с Америки нужен штатовский адрес (не для всех сайтов, с Виктории мона заказывать самой).
хочешь, покажу что я хочу Кристе заказать?
  • 0

#23245
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Хочу, показывай! :(
  • 0

#23246
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ярославна, несильный, говоришь? :(
Хочется на Софью в платьюшке посмотреть :)

Кристен, да он даже не за дождь переживает, а за воров всяких форточников ..
  • 0

#23247
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, вот проснется, сфотографирую.
У нас дождь не сильный, даже в открытое окно на балконе не попадает
Мы окна тоже открытыми никогда не оставляем, когда уходим надолго. В последнее время, в песочнице часто слышу, что то в том. то в другом доме квартиру обчистили и половину именно через окно.
  • 0

#23248
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а мы вышли погулть в аккурат перед дождем, так чуть ветром не сдуло(((
  • 0

#23249
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас 5 этаж 9-этажного дома, в этом плане за окна не переживаю...

Ийна, щас ссылки выложу в ЛС, а то меня побьют...
  • 0

#23250
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена мне тоже вышли
  • 0

#23251
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки. опять хочу пиво с копченым сыром. Муж говорит. что так скоро и футбол смотреть начну. :( А мне то всего одну бутылочку надо.
  • 0

#23252
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
:( Ийна, прикольно...ты чечил любишь?
мне нравится прикол от русккого радио: ЗАшел в магазин "все для футбола", купил телевизор и пиво :)

Ласка, смотри ЛС
  • 0

#23253
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки. опять хочу пиво с копченым сыром. Муж говорит. что так скоро и футбол смотреть начну. :(

а я наоборот, футбол люблю, а пиво и чечел - не очень :)
  • 0

#23254
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а я наоборот, футбол люблю, а пиво и чечел - не очень :)


а я люблю и пиво и чечел и футбол, именно в таком порядке :(
  • 0

#23255
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

:( Ийна, прикольно...ты чечил любишь?

Ага, люблю, но только не фудмастеровский. И потом мне его надо заесть или тортом или шоколадкой.
С детства больше хоккей любила. чем футбол, потому как там больше голов за игру забивают. :)
А еще я футбол разлюбила, после того, как нам как-то пришлось перед матчем выступать с показательными выступлениями, так как сезон открывался. После чего пришлось полчаса провести на трибунах, а там и мат и перегар и табачный дым и крики, после этого не могу даже по телевизору смотреть.
  • 0

#23256
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ийна, где твой свет в окошке :)

а я люблю рыбу к пиву и чечил, пиво меньше, футбол ваще не лю, хоккей это тема :(
  • 0

#23257
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ийна, где твой свет в окошке :(


Вон он (показывая пальцем в сторону окна), только почему-то двигаться перестал, наверное ветру ему не хватает. :)
  • 0

#23258
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я хоккей люблю, там так классно дерутся!


Можно я быстренько анекдот расскажу.
Муж с женой спят. Жене среди ночи захотелось близости. Она будит мужа со словами - Возьми меня, возьми меня! Муж - Отстань, дура, я никуда не еду!
  • 0

#23259
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вот я попала... под дождь :smoke: Еще в футболочке :D

Ярославна, получила я энту терку суперскую, хотела ссылку сейчас с Квеле вставить, а он не открывается, потом короче.
Вот сижу любуюсь на неё, а как с ней обращаться ума не приложу - туплю короче.

Лена, а ты одну пару или несколько обуви заказала на 17 тысчев?

Вероника, опять мы к тебе сегодня не попали - теперь уже на следующей неделе - если пустишь :eek:

Оэлун, интересно а там моя последняя пара обнулилась - это ты ее ухватила наверное или кто-то увел :-)


ЗЫ Из-за того, что не видно кто в теме сидит, создается ощещение, что болтаешь сам на сам :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 15.05.2009, 17:44:49

  • 0

#23260
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, я тебя жду всегда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.