Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23321
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Люд, я тоже пока невыгульная...
Муж купил новые наушники. Классные!!! Щас пошел гулять с детками, а я дома . Ляпота

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 17.05.2009, 15:11:45

  • 0

#23322
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Люд!
потом скажу :)

Девоньки, у меня вопрос....сколько щас берут денюшек с человека, если банкет???????ну, хотя бы примерно...

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.05.2009, 14:36:16

  • 0

#23323
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Эх, мы нагулялись, погода просто супер. Дети спят, мама в интернете :)
  • 0

#23324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наталья, как представлю твои муки, бр-р-р...ты читала я те писала в темке про отлучение? ***Анара, сумма ж зависит от уровня заведения. Где-то 4-5 тыс, а где-то и 10 тыс мало.
  • 0

#23325
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девчи,
спасибо за советы.... а то я маюсь хожу....
в понедельник идем задаток оформлять
а жилье мы уже так сказать приобрели :)
через месяц-два переедем и будет у нас свой дом!
2-х этажный! новый!
ттт
ТТТ
чтоб не сглазить!!!!!!
за дом мы солидный задаток уже отдали....

а то живем 4 человека в двушке.....
  • 0

#23326
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
как я хочу в доме жить! Надоела мне наша двушка, сил нет!
  • 0

#23327
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вчера такой ржач был! :) Владька увидел голенькой двоюродную сестричку. Он так удивился, обнаружив что у нее ТАМ совсем не то, что у него с Дэном! Обьясняли ему что у девочек совсем другая пися. А он выдал: И все таки я думаю что у Дианы на писе попа! На вопрос: почему? Ответил: А потому что там посередине полоска! :rotate: вобщем логично :-)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 17.05.2009, 17:20:37

  • 0

#23328
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Мы сегодня прогулялись на выставку. В сравнении с нашем Аксаем, просто рай. Софья набрала шишек, теперь сидит ирает с ними.
  • 0

#23329
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а, наконец, удостоилась похвалы от 3летней дочи. Обычно стараюсь кормить "по науке", детской едой, без всяких вкусных вредностей. А тут сделала котлетки, доча их попробовала
и выдала мне: "Оказывается, мама, ты умеешь вкусно варить!" :)
  • 0

#23330
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

а, наконец, удостоилась похвалы от 3летней дочи. Обычно стараюсь кормить "по науке", детской едой, без всяких вкусных вредностей. А тут сделала котлетки, доча их попробовала
и выдала мне: "Оказывается, мама, ты умеешь вкусно варить!" :-)


Это надо сделать цитатой дня :rotate:

А мы приобрели машинку, которой рулить надо самому. щас стоит на зарядке, папа в семь вечера придет и пойдем кататься в парк. Сын весь день об этом мечтает :) Хорошо бы там подсохло, а то с утра было довольно сыро.
  • 0

#23331
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ванда, я в ФНЧ, я выложила фото Софьи в платье. :)
  • 0

#23332
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ой девочки! Как же мы кайфанули в цирке. Я просто не выдержала и вопреки предупреждениям засняла на видео выступление джигитов на лошадях (вот это драааайв!) и мишкины поездки на самокате. Я просто в восторге от программы, цирковой джаз тоже порадовал. Это было последнее выступление сезона 2008-2009. И Роберту благодарность за то, что выдержал всю программу, хотя у него не раз была попытка свалить.
  • 0

#23333
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Света, молодцы! Всегда уважала решительных людей. Единственное жаль, что теперь совсем далеко от нашей парковой тусовки жить будете. Завтра сутреца гулять будете? Выходи-поболтаем, седня так и не сконтачились)). мы будем где-то в 11
  • 0

#23334
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вчера такой ржач был! :) Владька увидел голенькой двоюродную сестричку. Он так удивился, обнаружив что у нее ТАМ совсем не то, что у него с Дэном! Обьясняли ему что у девочек совсем другая пися. А он выдал: И все таки я думаю что у Дианы на писе попа! На вопрос: почему? Ответил: А потому что там посередине полоска! :rotate: вобщем логично :-)


улыбнуло, логика в прочем железная)))))
  • 0

#23335
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вчера такой ржач был! :lol: Владька увидел голенькой двоюродную сестричку. Он так удивился, обнаружив что у нее ТАМ совсем не то, что у него с Дэном! Обьясняли ему что у девочек совсем другая пися. А он выдал: И все таки я думаю что у Дианы на писе попа! На вопрос: почему? Ответил: А потому что там посередине полоска! :lol: вобщем логично :lol:

Прикол, мой тоже, в последнее время,такое выдает, как и Ваш сыночек! :) :-) В общем, знает отличия между мальчиком и девочкой :eek:...
Вчера, пообщался с апашкой...,и спрашивает: " Мама, у тебя же есть сиси!" . "Ты же девочка?" Я отвечаю:"Да, я- женщина( тетенька). Мой выдает: "Нет, ты не тетенька и не женщина, ты просто девочка- у тебя же маленькие сиси, а вот апашка- женщина- у нее большие" :rotate: :D ....Затем тихо, переключилась на другую темку, чтобы не заострять внимание на этом.... ;)

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 17.05.2009, 22:14:57

  • 0

#23336
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша придумала загадку - Идет, да не идет. А в лес никак не дойдет. Кто это?
  • 0

#23337
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
чувствую, весь ДиП думает над Машиной загадкой :)

папа готовит на кухне ужин, Чинга смотрит мультик, я с Лялькой в зале. Чинга пробегает в кухню:
- Ой, пап, ты кушать готовишь, да? - с таким восторгом.
Папа: да.
КОгда ЧИнга пробегает мимо меня, я ему шепотом говорю: Сына, ты иди скажи папе: ты молодец. Последние два слова выделила интонационно.
Чинга нахмурил лоб, подумал, потом побежал на кухню и крикнул радостно так:
- Папа, Я - молодец! :rotate:
  • 0

#23338
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Маша придумала загадку - Идет, да не идет. А в лес никак не дойдет. Кто это?

папа ? :)
  • 0

#23339
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

чувствую, весь ДиП думает над Машиной загадкой :)


ага :rotate: чет наверно мой мозг совсем старый стал :-)
  • 0

#23340
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

как я хочу в доме жить! Надоела мне наша двушка, сил нет!


Шмелиха. Я тебе могу сказать, чтобы жить в доме, надо иметь такого мужа, как у Джемы! Иначе ты загнешься или станешь неврастеничкой!
Аня-Ханна, а смогу в парк только во вторник. Мы там с Ирисочкой встречаемся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.