Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23161
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


А представляешь, если эту блефоропластику...мммм...неудачно сделают? :laugh:

Добрая ты!

После каждого просмотра с Тёмой записи с передачи и последних фоток я тоже думаю - чегой бы мне сделать с мордочкой лица своего такого :smoke: .... чтоб как лет в 25 :rotate: Но имея в арсенале 3 полноценных полостных операции :eek: мысль еще об одном измывательстве над мои бренным телом быстро опускает меня на землю :D
  • 0

#23162
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Ржу не могу над своей козявой )))
Оказывается ей не нравится запах чеснока. Я наелась его на ночь, она от меня нос воротит. Я на радостях натерла себе майку ночную чесноком (уменьшаем провизию сисяк), она ко мне не подползает )) Закралась мысль: может мне и кровать натереть теперь? Авось она спать с нами перестанет :rotate:

Наталья, хватит смотреть фильмы про вампиров :eek:
Если серьезно - не отучишь спать так хоть от лишних инфекций защитишь - так что мажь кровать :smoke:
  • 0

#23163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмеля, а муж?
  • 0

#23164
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Джем, ему все равно чеснок/не чеснок. Мне свою кралю надо отнять от груди. Вот мой выбор и пал на чеснок ))) :rotate:
  • 0

#23165
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

После каждого просмотра с Тёмой записи с передачи и последних фоток я тоже думаю - чегой бы мне сделать с мордочкой лица своего такого .... чтоб как лет в 25

девы, я тож смотрю на фоты до Б., такая молодая... 3 года - как плюс 5 сразу... Но это, девы... я так довольна, что вышла из юности... ненаю,почему... мне чет так хорошо в своем возрасте, кайфую.


Джем, ему все равно чеснок/не чеснок.

интутит жеж :rotate:
  • 0

#23166
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ой, Натусь, я тоже собираюсь со следующей недели постепенно Даню от сиськи отлучать... Вот надо к маммологу записаться на приём. А мои мужчинки уже 2 дня сами засыпают, без меня... УХодят по-тихоньку, лежат в обнимку, папка включает видео на сотке и под него сына засыпает... Так прикольно на них посмотреть... Так трогательно и мило спят :rotate:
  • 0

#23167
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот надо к маммологу записаться на приём.

а зачем?


как там ваши украшухи для маленьких леди?
  • 0

#23168
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ой, Натусь, я тоже собираюсь со следующей недели постепенно Даню от сиськи отлучать... Вот надо к маммологу записаться на приём. А мои мужчинки уже 2 дня сами засыпают, без меня... УХодят по-тихоньку, лежат в обнимку, папка включает видео на сотке и под него сына засыпает... Так прикольно на них посмотреть... Так трогательно и мило спят :smoke:

умница, Данила, взрослый парень :rotate:
  • 0

#23169
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Чтобы посмотрела сколько у меня молока, будет ли всё просто для меня или надо будет что-то пить для уменьшения лактации 9но я надеюсь, что мы обойдёмся без лекарств), также она разработает индивидуальную схему отлучения от груди... В общем, чтобы без последствий было... Думаю, лишним не будет.

Украшухи, хорошо, правда мы выходные так активно провели, что даже никак не могу созреть, чтобы новые фоты выложить... Так трудно раскочегариться... Думаю завтра энтим делом заняться. А Ваши как дела? Масла думаю тоже постоянно в спросе?

Данеля, приветики!!! сто лет тебя не видела и не слышала! как Адёка?
Да, Данька взрослеет с каждым днём :rotate:))

Сообщение отредактировал Танюта: 14.05.2009, 02:32:42

  • 0

#23170
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тань, а че так скоро?

масла новые все хотим заказать.. нашли еще поставщика, может, у него дешевле будут. Они хорошо помогают, у подруги у грудничка эта вирусная была, что по городу ходила, они даже не заметили. Горло красное, покашливал, ныкал дня три - и все. Дак она его по-полной мазюкала, вся квартира ладаном пропахла...

у моей 2 дня понос был... дала эфир мандарина - сегодня не какала... :rotate: ну переборщила малость :smoke:
  • 0

#23171
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Наташ, и все девочки, у кого есть желание обувь заказать - скиньте ссылки на то, что хотите на емейл irin_shu@mail.ru
Потом спишемся, как с оплатой заказа быть

*тяну руку* и Я, и я хочу обувь! Ток блин, у меня же комп сломан, с телефона как мне че делать ;( А когда крайний срок для заказа? Или вы мож сами мне чего красивого выберете? Мне надо летние сандали, но чтоб с закрытым задником на широкую ногу с высоким подъемом, то бишь на 2х-3х липучках чтоб регулировать ширину/высоту. Цвет не мрачный, что-нить веселенькое. Размер 27-28 по нашему (длина стопы 17 см)

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2009, 05:02:27

  • 0

#23172
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, хоть с опозданием, но вставлю свои пять копеек :rotate: Кажется мне, что не надо тебе такой :eek: экономии, с маленьким дитем таким ты только все нервы себе измотаешь, а потм еще квартиру искать заново :smoke:

ниче не с опозданием, как раз во время! Муж-то еще в командировке, так что я еще в думках. С удовольствием почитала твои пять копеек :) поговорила вечером еще с мамой своей. Она тож восприняла предложение родственников мужа без особого энтузиазма :D так что действительно, не надо нам такой экономии. А воздух, горы - на выходных бум ездить на дачу :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2009, 04:52:07

  • 0

#23173
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ржу не могу над своей козявой )))
Оказывается ей не нравится запах чеснока. Я наелась его на ночь, она от меня нос воротит. Я на радостях натерла себе майку ночную чесноком (уменьшаем провизию сисяк), она ко мне не подползает )) Закралась мысль: может мне и кровать натереть теперь? Авось она спать с нами перестанет :rotate:

вот мамашка-садистка! :smoke: может лучше постепенно? Сначала от груди отнять, потом отселить...ато ж сколько стрессу Настюше. Ой, я Владьку вообще легко отняла от груди в 1г 1мес безо всяких зеленок/чеснока/таблеток/лактостаза и пр. за одни выходные. Няня наша тогда офигела даже: уходила в пятницу он еще грудь сосал, в понедельник уже без груди спокойно. Удачи, Наталья! :eek:
  • 0

#23174
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

мне чет так хорошо в своем возрасте, кайфую.

+1 я вот раньше думала что к 30 годам буду старушкой себя чувствовать. В 20 ДР у меня вообще депрессняк был. а когда за 25 перевалило так комфортно стало чего то...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2009, 05:03:53

  • 0

#23175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

масла новые все хотим заказать.. нашли еще поставщика, может, у него дешевле будут.

тоже французские? Я ж по твоему совету кинула клич и в теме Арома. 2 чела отписалось, но дорого им, не надумали вобщем ;(
  • 0

#23176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чтобы посмотрела сколько у меня молока, будет ли всё просто для меня

Таня, а скока раз щас он у тебя грудь сосет и в какое время?
  • 0

#23177
lady_ann

lady_ann
  • Гость
  • 6 сообщений
Радуга, а где можно заказать эти масла?
  • 0

#23178
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Таня, а скока раз щас он у тебя грудь сосет и в какое время?

Люд, да похоже, что молока у меня навалом :rotate: А сосёт Даня грудь активно ночью (раза 2),а днём не особо много, ну где-то раза 3 всего и по чуть-чуть.
Мне кажется,что у него чисто психологическая зависимость к груди, что надо пососать, т.к. кушает минуты 2 и уползает по своим делам...
Я уже хочу отучать, т.к. молочница у нас не проходящая... И как сказала ОС: я выполнила программу максимум на 150% и теперь пора переходить на следующую программу и отучать от сиськи...
Так что не знаю как мне это всё дасться. Но почему-то такое ощущение, что всё таки труднее будет мне потерять контакт с сыном, а не ему :smoke: ...

Сообщение отредактировал Танюта: 14.05.2009, 05:33:55

  • 0

#23179
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тебе в тему про отлучение от груди напишу :rotate:
  • 0

#23180
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Всем доброго утра! А на улице долгожданная теплая погода, прогулялись с утреца с дочей, такое удовольствие получили, обе довольные :rotate: У нас зубья режутся, вредные мы...

Заказала вчера тут на форуме лимонник, с утра привезли, съела 3 куска и чуть пальцы не проглотила! Худею же :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.