Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23141
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Вороника, это комплекс, ты отлично выглядишь)))

#23142
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

блефоропластику

твои маты в эфире ЦТ похлеще моих соционических. Колись, шо цэ такэ?

Джема, тебя еще не показывали!

аааа... ну в этот раз же Шмелиха должна быть?
  • 0

#23143
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема. Это всего лишь операция на верхнее веко. Убираются излишки кожи. Лицо выглядит более молодым.
  • 0

#23144
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А представляешь, если эту блефоропластику...мммм...неудачно сделают? :rotate:

#23145
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А представляешь, если эту блефоропластику...мммм...неудачно сделают? :rotate:

Добрая ты!
  • 0

#23146
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А представляешь, если эту блефоропластику...мммм...неудачно сделают?

Ласка, да вот...

Кста, вот у Джемы лишних... если не соврать, килограмм 6 или 7. И шо? думаешь, мечтаю о том, как стать стройнее?.. не-а... и так халасо :rotate:
  • 0

#23147
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, ты б лучше промолчала, про свои лишние килограммы! Толстушка ты наша!
Лучше иди сценарий читай
  • 0

#23148
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Толстушка ты наша!

а шоб некоторые не вели разговоры о всяких веках и о том, как они хотят похудеть :rotate:

Лучше иди сценарий читай

есть, товарищ начальник.

как там мои лампы? Все-таки эти лампы лучше газовых, таскать за собой не надо, по всем комнатам повесила - и ходи радуйся.
  • 0

#23149
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Боже мой, какая прелесть!!! Смелый такой. Мой в таком возрасте такой осторожный был!!!

Сынуля с младенчества осторожностью не отличался - видимо характер такой, экстримальный :rotate:

Молодец Егор, страха у него нет. Даже самой захотела на таком прокатиться.

Ярославна, мне кажется, что твоя Софья точно так же бы летала на таком велике :smoke:))
  • 0

#23150
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Что касается косточек.
На днях у меня Егор впервые поел черешни. Это для него боооольшое достижение, так как он ест в основном только мясо и тесто (макароны, пельмени, тянутую лапшу, бешбармак и т.п).
Так, вот меня поразило, что он черешню съел, а косточки оставил. Причем ел даже не при мне, а брал ягоды и убегал по своим делам. А косточки потом приносил, показывал мне и выкидывал в мусорное ведро.
А вот клубнику чего-то не заценил. Съел одну ягоду и все. Видимо кислая еще :rotate:

Девочки! Один наш телеканал сделал сайт, где выложены все его программы. Сейчас буду смотреть, как я хлопала глазами и тарахтела всякую фигню (почему-то я когда волнуюсь, начинаю очень сильно хлопать глазами и несу всякую околесицу)

Вероника, скинь плиз ссылочку :smoke:
Кстати, в другой темке прочитала, что ты обувь с 6рм хочешь заказать - не желаешь ли присоединиться к заказу? Без комиссий. Только доставку разделим пропорционально сумме заказа и усе :eek:
  • 0

#23151
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
и мне, и мне обувь заказать!!!!! (ржу над собой)))))
Мои мартышки всю зиму ели черешню. Я заморозила и черешню, и виноград. Уплетали за обе щеки!!! Настюша косточки не глотала, аккуратно вытаскивала ))))
  • 0

#23152
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Наташ, и все девочки, у кого есть желание обувь заказать - скиньте ссылки на то, что хотите на емейл irin_shu@mail.ru
Потом спишемся, как с оплатой заказа быть :rotate:
Шмелька, это я тебе сегодня смску скидывала - мы вечерочком в парке на жарокова прогулялись - думала вы еще там :smoke:
  • 0

#23153
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нам родственники мужа предлагают теткину дачу на лето. чтоб мы на аренде квартиры сэкономили, ну и для деток хорошо: горы, природа, чистый воздух. Муж главное промолчал, мне об этом не сказал. Зная его, думаю что не сказал, потому что не хочет обрекать меня на бытовые неудобства, хотя экономия за 3-4 месяца получится хорошей. Вот терь думаю, прежде чем с ним разговор заводить: а готова ли я к бытовым неудобствам? Муж-то ток ночевать считай приходит, с неудобствами мне придется больше столкнуться. Вроде тетка там ремонт в прошлом году делала, но не доделала. Вроде даже бойлер и теплые полы установила. Но душ, туалет, стирка...питьевая вода...рядом правда живет еще одна тетка, она предлагает стирку, купания у нее проводить...не знаю...привыкла в квартирной клетке жить, и не представляю как я там целый день с детками буду...а еще ворчать будет, что тут только обжились, опять переезд на 3 месяца, а осенью искать другое жилье...Что делать? *** Марико, тетка обещала узнать насчет дачи в аренду. Как будет что свистну. Сами ничего не приглядели еще?

Люда, хоть с опозданием, но вставлю свои пять копеек :rotate: Кажется мне, что не надо тебе такой :eek: экономии, с маленьким дитем таким ты только все нервы себе измотаешь, а потм еще квартиру искать заново :smoke:
  • 0

#23154
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да откуда мне знать то?! только прочитала в инете статейку, и терь валерианку глотаю чтобы успокоиться. После вашего поста дышать легче стало, чесслово. спасибо! но все же,люди, посоветуйте хорошего дерматолога, плиз

На лице кажись в челюстно -лицевой убирают, а на ножке племяшку возили к Березко, она сейчас в Достармеде принмает. В теме про докторов есть немного на эту тему.
ЗЫ. Может уже кто отвечал на этот вопрос, но так как я за 2 дня все оптом читаю, то и отвечаю так же :rotate: :smoke:
  • 0

#23155
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Наташ, и все девочки, у кого есть желание обувь заказать - скиньте ссылки на то, что хотите на емейл irin_shu@mail.ru


а можно поинтересоваться, что за обувь? :rotate:
  • 0

#23156
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

А представляешь, если эту блефоропластику...мммм...неудачно сделают? :rotate:

Наташ, я тоже об этом подумала, особенно насмотревшись последние выпуски разных передач типа "пусть говорят" с не свосем удачными результатами после разных пластических операций. Т.е. это как лотерея, 50 на 50... По мне такой вариант - не самый хороший. Так что Веронь, выбрось ты эти задумки из своей светлой головушки :smoke:
Как говорится подлецу - всё к лицу!!!
  • 0

#23157
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Casidy, в ветку про интернет-магазины зайдите - там уже отписалась :rotate:
  • 0

#23158
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Casidy, в ветку про интернет-магазины зайдите - там уже отписалась :smoke:


сенкс, пошла читать :rotate:
  • 0

#23159
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ржу не могу над своей козявой )))
Оказывается ей не нравится запах чеснока. Я наелась его на ночь, она от меня нос воротит. Я на радостях натерла себе майку ночную чесноком (уменьшаем провизию сисяк), она ко мне не подползает )) Закралась мысль: может мне и кровать натереть теперь? Авось она спать с нами перестанет :rotate:
  • 0

#23160
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

может мне и кровать натереть теперь? Авось она спать с нами перестанет :eek:


а сами там спать сможете? :smoke:

ЗЫ можно мне ссылку на ткани для слинга :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.