Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23201
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
В том парке вообще очень много народу гуляет, стока детишек, глаза разбегаются.
  • 0

#23202
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ира-Оэлун, ты получила мой мейл?
  • 0

#23203
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Кстати, сейчас посмотрела, что там есть в наличии 27-28 размера - все сандалии на мальчиков без пятки, или с мягкой пяткой. Жесткие пятки до 24го размера.

спасибо, что посмотрели! Тогда мы выпадаем из списка заказчиков ;(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.05.2009, 16:46:10

  • 0

#23204
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Люди!!! :laugh: Кто согласится пригласить нашу съемочную группу к себе на семейное чаепитие и рассказать о семейных традициях! Плиз, очень нужно... завтра Всемирный день семьи - у кого есть семейные традиции и особенности! Прошу откликнитесь! :) :cry: :D
  • 0

#23205
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, что решили с 1-ым юня? Давно не была, тему найти не могу :laugh:
  • 0

#23206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, что решили с 1-ым юня? Давно не была, тему найти не могу :laugh:

:) Жибек, я тебя уже потеряла!
  • 0

#23207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

:laugh: Жибек, я тебя уже потеряла!

да, у нас как-то не заладился май месяц, в семье несчастья... Я и на работе толком не была.
  • 0

#23208
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лен, да все получила :laugh:
А ты ответ мой получила?
  • 0

#23209
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
моя доча спит с 13 до 16. затем с 16.30 до сейчас... как вы думаете, она сможет спать ночью или будить??

#23210
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

моя доча спит с 13 до 16. затем с 16.30 до сейчас... как вы думаете, она сможет спать ночью или будить??

до месяца детки спят по 20 часов, поэтому, думаю будить не стоит, пусть ваша доча спит :)
  • 0

#23211
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девы, до субботу у меня будет нервная дрожь во всем теле. Сынко мёва вызвали на собеседование, типа в первый класс отбор будет.... мама мия...мне уже плохо. Пошла я нервно за пивом
  • 0

#23212
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

девочки, по горячим следам ...
если есть желающие помочь материально семье Наташи, обратиться можно сюда (пишите в личку)
1. Ласка (Вероника) - район Орбиты
2. Мерседес (Наташа) - микрорайоны
3. Ирэн (Ирина) - Абая-Гагарина
4. ЛизаМария (Лена) - район Айнабулака
5. Натэлла (Наташа) - район Новой площади

9 дней будет 17го мая, воскресенье.
я соберу у девочек в субботу, и в воскресенье мы с Леной их передадим родне.
если есть желающие поехать на поминки, стучитесь в личку


девочки, дублирую тем, кто не читает по 10 страниц назад (я, например, максимум 2 стр читаю)

многие уже приехали передали помощь.
СПАСИБО вам огромное за отзывчивость, девушки! :) ваша поддержка очень нужна и своевременна!
писать в Наташиной теме про деньги не очень хочется, все-таки и родные почитывают интернет, а мы тут о материальном. поэтому поднимаю свой пост тут, на всякий случай. еще есть время до обеда вскр.

ЛАску из списка вычеркиваю, чтобы ей не мотаться лишний раз ко мне. Остается 4 человека в списке.

Сообщение отредактировал Iren: 14.05.2009, 21:56:07

  • 0

#23213
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, тетка обещала узнать насчет дачи в аренду. Как будет что свистну. Сами ничего не приглядели еще?

Нет, еще нет. Спасибо, Люда!
2 Жена Шмеля. Так и не доехала я к вам с денежкой для деток больных, стыдно ужасно, то одно, то другое...
Мужу рассказала об этом, он меня стыдил :) ...
Я собрала вам целых 3!!!!!!! :) пластиковых емкости для мыла :) как отдать бы теперь? И даже купила по вашему примеру 2 куска мыла детского, масло розы ииии все...
Девочки, слышали в городе хилеры филипинские людей принимают. Верите вы им?
  • 0

#23214
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кто спрашивал про лечение Лямблий. Вот здесь много хороших советов http://www.web-zdrav...hebnik?id=30892
  • 0

#23215
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вероника, я, я завтра почитаю)
  • 0

#23216
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Оэлун читала твой пост в темке про 48 садик. Мой совет - прям 1 июня и иди, с утра пораньше (или как там с расписанием будет) в прошлом году в этот сад в младшую группу было всего 3 направления, которые нам не достались... Но, не было бы счастья, да несчастье помогло... А то запихают в 23, возле поликлиники который, и не дай Бог такого...

Сообщение отредактировал Забава: 14.05.2009, 22:30:51

  • 0

#23217
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, на 1 июня Буря просит .. дай мне данные по ним (кол-во, кач-во, цвет, какое нанесение будет, размеры...
Зайдите, я надеюсь, последний раз в темы про майки!
  • 0

#23218
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а где можно заказать эти масла?

пишите в личку.

Танюта, у меня Софья именно таким образом и бросила грудь. Правда нам было тогда 1,7. Ей в голову взбрело, что ее вечером папа должен укладывать спать, так продолжалось недели 2 и за это время она про грудь забыла. И у меня никаких проблем с грудью не было. Все у нас получилось как-то очень легко.

во, красота, когда ребенок сам грудь бросает :) мож, Танюта, тебе подождать? сам расхочет?
  • 0

#23219
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девочки, я сидела читала Наталочкины ответы, до этого было просто жалко маму детей до слез, выразила свои соболезнования, а потом ( я же не так долго на форуме) нашла как можно посмотреть сообщения отдельно взятого форумчанина... Каким добрым светлым и добрым человеком она была... Сижу, все успокоиться не могу... Надо ценить людей пока они рядом...
  • 0

#23220
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Прошу прощения, что о своем...
требуется шерстяное одеяло-полуторка. Где такие водятся и скока стоят? видела такие в магазине в районе Сейфуллина-Калинина, но цена в 10-50 тыс, прямо скажем, несколько смущает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.