Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23181
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
MercEdes можно особо не радоватся, к вечеру передавали дождь... :rotate: Промолчу про него, а то плюсанут за маты...
У меня доча так одуванчики полюбила дуть - ужасть... так прикольно - она их домой без конца тащит... А дожди будут - опять дома сиеть придется :laugh:
  • 0

#23182
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира - вот ссылка. www.ktk-tv.kz Я была в программе за 9 мая
  • 0

#23183
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет блефоропластики - уговорили. Не буду пока деньги тратить. Когда совсем веки отвиснут - прищепками воспользуюсь :rotate:
Леока - массаж, пилинг - и никаких операций
  • 0

#23184
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Заказала вчера тут на форуме лимонник, с утра привезли, съела 3 куска и чуть пальцы не проглотила! Худею же :rotate:

Мерседес, кинь ссылку, тож похудеть хочу :)

кстати, кому рядом, в столовой Бостандыкского НК такой вкусный лимонник продают и вообще выпечку :) (адрес: по Айманова уг Джандосова)

Тань, 100% ты тяжелее переживать отлучение будешь, у нас так было при том, что Кристя еще та сисечница была :laugh: но ничего, у Даньки впереди взрослая жизнь! :(
  • 0

#23185
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лен, там в ветке Продам есть тема про вкусные пироги от юзера Чудо-печка :rotate:
  • 0

#23186
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мерсик, ты монстр!!! Уже и встали, и погуляли!!!! Моя спит еще. Но сейчас музыку включу, буду будить. Да, и мне дай ссылку на пироги ))) Не умею я с тестом возиться.
Ласка, на завтра какие планы?
  • 0

#23187
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, хватит жрать! Иди лучше джинсы дошивай!
Мы с Маней вчера гуляли по речке. Батюшки, я не предполагала, что столько народу бегают! Иду и думаю - Вот не лень же людям после работы бегать. Сама я терпеть не могу бегать. Что вы думаете. Навер то мы с Машей нормально дошли. А вниз - спуск хороший такой. И Маша как разогналась я на своих роликах. Я рядом как бодигард бежала и материлась про себя! Так что, худеющие, все на речку!
  • 0

#23188
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Шмелиха, хватит жрать! Иди лучше джинсы дошивай!
Мы с Маней вчера гуляли по речке. Батюшки, я не предполагала, что столько народу бегают! Иду и думаю - Вот не лень же людям после работы бегать. Сама я терпеть не могу бегать. Что вы думаете. Навер то мы с Машей нормально дошли. А вниз - спуск хороший такой. И Маша как разогналась я на своих роликах. Я рядом как бодигард бежала и материлась про себя! Так что, худеющие, все на речку!

У нас тут по Теренкуру столко бегунов и велосипедистов, что только уворачиваться успевай. Вот Юля тож велосипедам все мозги проканопатила, вроде даже родители ей деньги дали, но пока некогда прикупить было и деньги в оплату дизайнерских курсов ушли :rotate: Да еще ентот велик ставить же где-то надо, на балконе Тёмин автопарк стоит, да летом еще и бассейн ему поставим и беье там сушится постоянно. Вроде свекровь сказала, что в подвале можно будет ставить :laugh:
  • 0

#23189
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ой, Натусь, я тоже собираюсь со следующей недели постепенно Даню от сиськи отлучать... Вот надо к маммологу записаться на приём. А мои мужчинки уже 2 дня сами засыпают, без меня... УХодят по-тихоньку, лежат в обнимку, папка включает видео на сотке и под него сына засыпает... Так прикольно на них посмотреть... Так трогательно и мило спят :rotate:

Танюта, у меня Софья именно таким образом и бросила грудь. Правда нам было тогда 1,7. Ей в голову взбрело, что ее вечером папа должен укладывать спать, так продолжалось недели 2 и за это время она про грудь забыла. И у меня никаких проблем с грудью не было. Все у нас получилось как-то очень легко.

Наш папа сегодня дома, пойдем Софья босоножки покупать. Только вначале Ласку посмотрю. :laugh:
  • 0

#23190
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Так, смотрю передачу. Когда Ласка-то будет? может я че не то смотрю?
  • 0

#23191
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes можно особо не радоватся, к вечеру передавали дождь... :( Промолчу про него, а то плюсанут за маты...

Вот же, а? :) Ну значит пыльную машину можно не мыть....

Мерсик, ты монстр!!! Уже и встали, и погуляли!!!! Моя спит еще. Но сейчас музыку включу, буду будить.

Хе-хе... моя часов в 6 утра встает :laugh: Я уже и не знаю на каком автомате я в течении дня двигаюсь и что-то делаю :rotate:

Кристёна, Жена Шмеля вот ссылочка, мила девушка Татьяна и спечет и привезет.

А мы поехали с нашим кашлем к Шилову.

Все смотрял Ласку... приеду тоже посмотрю, а то давно не видела, соскучилась :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 14.05.2009, 11:53:04


#23192
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Буречка! Майки заказывай. Тут уже не до креатива. А то опять разброд и шатания начнутся. Насчет стульев - зацелую тебя! Я вчера голову ломала, где я их видела. Причем складные! А ты мне напомнила.


Вероник,
майки... дай мне данные по ним (кол-во, кач-во, цвет, какое нанесение будет, размеры...), и эти.... самые... баблосы....!!!! :laugh:

стулья купила? :rotate:

кто пойдет сегодня на джамбула-гагарина в парк? я буду таааааам!
  • 0

#23193
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

майки... дай мне данные по ним (кол-во, кач-во, цвет, какое нанесение будет, размеры...), и эти.... самые... баблосы....!!!! :rotate:

Свет, почем получается взрослая и детская?

в темке про майки есть список...
  • 0

#23194
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
цена зависит от ко-ва...
воть...
Веронь, ты мне смску скинь, а то н знаю когда сюда зайду в след. раз

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 14.05.2009, 13:28:48

  • 0

#23195
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений


Наташ, и все девочки, у кого есть желание обувь заказать - скиньте ссылки на то, что хотите на емейл irin_shu@mail.ru
Потом спишемся, как с оплатой заказа быть

*тяну руку* и Я, и я хочу обувь! Ток блин, у меня же комп сломан, с телефона как мне че делать ;( А когда крайний срок для заказа? Или вы мож сами мне чего красивого выберете? Мне надо летние сандали, но чтоб с закрытым задником на широкую ногу с высоким подъемом, то бишь на 2х-3х липучках чтоб регулировать ширину/высоту. Цвет не мрачный, что-нить веселенькое. Размер 27-28 по нашему (длина стопы 17 см)

А картинки в телефоне открываются? :rotate: Если сюда фотки скинуть :laugh:
Или мож емейл ч\з сотку можно проверить? Просто на свой страх и риск не могу покупать.
Кстати, сейчас посмотрела, что там есть в наличии 27-28 размера - все сандалии на мальчиков без пятки, или с мягкой пяткой. Жесткие пятки до 24го размера.

Сообщение отредактировал Оэлун: 14.05.2009, 13:44:58

  • 0

#23196
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Оэлун. вчера вечеров часов в 6 вы парке гуляли возле волейболистов? Мне показалось что это вы с сыной были.
  • 0

#23197
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ebony, да, гуляли :rotate:
Вы тоже там были?
  • 0

#23198
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Ebony, да, гуляли :rotate:
Вы тоже там были?


ДА, мы бли с мужем и доча (в коричневых штанах ицветастой кофте), а я всматривалась и думала. На лица память у меня не очень, поэтому не стала приставать. Мы там иногда гуляем, поэтому если в следующий раз увижу точно подойду.
  • 0

#23199
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я все по парку глазами Шмелиху искала :rotate: Поэтому наверное тоже не заметила.
Мы там редко бываем, но бываем :laugh:
  • 0

#23200
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А я все по парку глазами Шмелиху искала :rotate: Поэтому наверное тоже не заметила.
Мы там редко бываем, но бываем :laugh:


и мы тоже там вчера были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.