Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23121
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

(это соседняя страна :smoke: )


это была подсказка для беременных? :rotate: да, с нами только так и надо :eek:
  • 0

#23122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерчик, не, конечно же, ну должна же я хоть как-то показать, что я геофак закончила!
  • 0

#23123
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Представляю какая бы из Ласки вышла училка географии, гыгы...

#23124
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, я тебя тоже люблю!
  • 0

#23125
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Laska, а где Вы гигрометры брать собрались? я сей прибор нигде найти не могу.
  • 0

#23126
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, есть кто-нибудь, кто гуляет днем с детками маленькими в парке за ВДНХ? А то нам скучно одним гулять)) может, скооперируемся?

мы планируем с девочками там гулять. Идите в темку "Наши детки" или "родителям, беременным, планирующим, давайте встретимся" *** Вероника, гигрометр мы б тоже взяли. Скока стоит? Ато мы до аптеки так и не добрались. Там вроде российский по 1200 девочки брали

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.05.2009, 19:47:16

  • 0

#23127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вероника, гигрометр мы б тоже взяли. Скока стоит? Ато мы до аптеки так и не добрались. Там вроде российский по 1200 девочки брали

у нас вроде российский в центральной аптеке муж брал - он еще и с термометром, оч.удобно
  • 0

#23128
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, свершилось чудо, я скормила Софьи кабачок, правда пришлось его законспирировать. Но зато ребенок дважды попросил добавки, погладил пузо и сказал "Мне вкусно!" И затребовал в следующий раз еще и сухарей туда добавить.
Она у меня до этого, от одного вида кабачков шарахалась. Поэтому это для нас великое достижение. Я думаю Ванда меня поймет.
  • 0

#23129
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Сегодня бродила по парку на Жарокова, но так никого и не встретила. Было это в 18.00. Может все еще дома были?
Девочки, кто хотел передать деньги для онкологии. Я извиняюсь, запарилась, что в понедельник будет выходной. К кому можно заехать завтра в районе Аль-Фараби-Ремизовка-Универститетская?

Мы приболели и пока дома сидим. Веронь, мою денюшку в пятницу можешь взять (седня зашла на форум именно за этим).
  • 0

#23130
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Сегодня бродила по парку на Жарокова, но так никого и не встретила. Было это в 18.00. Может все еще дома были?

мы ушли как раз в 6 :rotate: мы там с 3 часов были
  • 0

#23131
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мы планируем с сыном нарисоваться в нашем парке (на Жарокова-Шепченко) около 11-12 часов. могу отписаться о выходе из дома (только бы не забыть :rotate:)
кто хотел меня видеть, могу предложить пересечься там.
  • 0

#23132
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
когда пару раз ложилась в 12-ю (джандосова-чапаева) больничку после родов на профилактику с желудком и по гинекологии, всегда брала процедуры соляной шахты (очень нравится), кислородного коктейля и барокамеры (страшновато, но очень полезно).
  • 0

#23133
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Девочки, свершилось чудо, я скормила Софьи кабачок, правда пришлось его законспирировать. Но зато ребенок дважды попросил добавки, погладил пузо и сказал "Мне вкусно!" И затребовал в следующий раз еще и сухарей туда добавить.
Она у меня до этого, от одного вида кабачков шарахалась. Поэтому это для нас великое достижение. Я думаю Ванда меня поймет.


Ооо, поздравляю. А у нас вообще плохи дела. (( Три дня ребенок не ест ничего! Даже свою любимую кашу. Только пьет. И то иногда, когда сам попросит.
Девочки, вот вы пишите, что дети едят рыбу, курицу, еще и кости выковыривают. для меня это вообще что-то из области фантастики :rotate:
Сегодня попросил кушать, все, что я предлагала, сказал есть не будет, попросил купить сардельку и сварить риса. Пришлось идти, просто уже сжалились, три дня только вода и лекарства в желудке (((
  • 0

#23134
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне тоже кажется, что для того, чтобы побывать в соляной шахте, не обязательно ехать в "соседнюю страну" :rotate:
я, например, будучи в командировке в Кзыл-Орде, получила несколько сеансов соляных шахт
а еще старшие коллеги на работе рассказывали, что соляные шахты раньше были в Орбите в какой-то поликлинике?
  • 0

#23135
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Laska, а где Вы гигрометры брать собрались? я сей прибор нигде найти не могу.

http://www.megazin.k...p?productID=677
  • 0

#23136
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вonеco - швейцарская торговая марка. Они специализируются на производстве очистителей, увлажнителей, ионизаторов. Так что думаю гигрометры хорошие неплохие должны быть.
  • 0

#23137
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, гигрометр что, одной мне нужен?

Вероник, я тоже возьму!

а почему выплевывать? я тоже грызу их всегда. замучаешься же плеваться?
типа, ЖКТ засоряется что ли?

представь себе да, просто у меня свекры очень щепетильны в вопросах вредно\не вредно, возраст видишь ли :smoke:

просто беременный мозг не допёр как соль влияет на организм испарениями)

соляные шахты рекомендованы тем, у кого заболевания дыхательных путей, астматикам...
у нас дома есть соляная лампа, правда, эт совсем не как шахта :rotate:

Проезд по Луганского от Сатпаева до Клочкова открыт, если это кому-то интересно, кроме меня :eek:
  • 0

#23138
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Один наш телеканал сделал сайт, где выложены все его программы. Сейчас буду смотреть, как я хлопала глазами и тарахтела всякую фигню (почему-то я когда волнуюсь, начинаю очень сильно хлопать глазами и несу всякую околесицу)
  • 0

#23139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки! Один наш телеканал сделал сайт, где выложены все его программы. Сейчас буду смотреть, как я хлопала глазами и тарахтела всякую фигню (почему-то я когда волнуюсь, начинаю очень сильно хлопать глазами и несу всякую околесицу)

да? и я тож там что ли есть? или это другой канал?.. :rotate: Надо у Силки спросить.
  • 0

#23140
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, тебя еще не показывали! Я смотрела повтор программы за 9 мая! Теперь коплю деньги на блефоропластику :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.