Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23081
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Керим, по инфе в нете вы диагностировали гемангиому? может надо к педиатру для начала...успокойтесь и запишитесь к хорошему врачу :)

вот именно, что я нахожусь в таком недоумении... врач приходила, посмотрела и подумала что синяк :) , я у нее 10 раз спросила что за пятнышко у моей дочурки, она грит пройдет... а не проходит... вот я уже записалась к дерматологу на пятницу, посмотрим что там скажут. но пока я в шоке. первый Ре и может из-за неопытности я так сильно переживаю...
  • 0

#23082
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Благородная Эллин, выбирайте район из списка, какой вам ближе и удобнее, в личку напишите девочкам или мне. а там уже решим, где встретимся.


Всё поняла, написала. Спасибо. Я просто недопоняла значение списка сверху.
  • 0

#23083
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, хотите посмотреть, как Егор катается на своем безпедальном велике на третий день после его покупки? Смотрите :)
  • 0

#23084
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Kerim, как Вы можете сами все продиагностировать, тут спец нужен, хирург например...У меня у дочи с рождения большое сосудистое пятно на запястье и не проходит, в год были у хирурга, консультировались насчет удаления, он сказал - не надо, надо только наблюдать.
  • 0

#23085
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

вот именно, что я нахожусь в таком недоумении... врач приходила, посмотрела и подумала что синяк :) , я у нее 10 раз спросила что за пятнышко у моей дочурки, она грит пройдет... а не проходит... вот я уже записалась к дерматологу на пятницу, посмотрим что там скажут. но пока я в шоке. первый Ре и может из-за неопытности я так сильно переживаю...

Керим, я Вам в личку в поддержку написала письмо. Синячок-выпукло и синячок, или как? просто гемангиомки красные. А синячки бывают на кавернозных. Напишите в личку мне или можно в спец теме пообщаться.
Главное успокойтесь и не плачьте. Главное, чтоб ребенок здоров был. Я знаю, что гемангиомка это сильнейшая психологическая нагрузка для родителя, но ведь могло быть и хуже. Все. убегаю на улицу гулять.
  • 0

#23086
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У моей дочи между бровями, прямо посередине, как звезда во лбу :) пятно красное, просто пятно, не сильно красное канеш, но когда она плачет оно становится более ярким. Ноя особо не придаю этому значение...педиатр сказал пройдет со временем, но нам 7 мес и оно не проходит...я даж не знаю...
  • 0

#23087
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У моей дочи между бровями, прямо посередине, как звезда во лбу :) пятно красное, просто пятно, не сильно красное канеш, но когда она плачет оно становится более ярким. Ноя особо не придаю этому значение...педиатр сказал пройдет со временем, но нам 7 мес и оно не проходит...я даж не знаю...

В большинстве случаев, если это гемангиомка регрессия начинается с 18 мес. Не беспокойтесь, если она не растет (сфотайте на всяк случай, чтоб сравнить). Судя по Вашему рассказу, Вам не очем беспокоиться.
  • 0

#23088
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки, хотите посмотреть, как Егор катается на своем безпедальном велике на третий день после его покупки? Смотрите :)

Боже мой, какая прелесть!!! Смелый такой. Мой в таком возрасте такой осторожный был!!! Я всегда завидовала мамашкам, у которых даже дочи лазят по деревьям и вообще везде! Мой снизу только смотрел на них. Зато к 5 годам осмелел. Теперь и я знаю, что такое снимать сына с забора)))
  • 0

#23089
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Блин, сидишь и не видишь кто в онлайне, а кто офф. Хоть бы в ветке оставили списки активных пользователей.
  • 0

#23090
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Блин, сидишь и не видишь кто в онлайне, а кто офф. Хоть бы в ветке оставили списки активных пользователей.

а я смотрю, что что-то изменилось, а что - не могу понять))) это сегодня убрали?
  • 0

#23091
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
судя по книге жалоб и предложений, это сделали намерено и исправлять не собираются...
  • 0

#23092
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
пишут, что временно отключили эту функцию для снижения нагрузки на сервер...
  • 0

#23093
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Блин, сидишь и не видишь кто в онлайне, а кто офф. Хоть бы в ветке оставили списки активных пользователей.

я думала можь у меня одной так, со вчерашнего дня не видно кто он-лайн, и так постоянно на работе меня выбивает, приходится заново ник и пароль печатать :) а дома нормально работает
  • 0

#23094
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А это еще что час вне зоны сети? с 15 до 16?
  • 0

#23095
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Да, с ребенком на руках научишься печатать и управлять мышкой Левой рукой :)
  • 0

#23096
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А это еще что час вне зоны сети? с 15 до 16?


ага, тоже не поняла.
  • 0

#23097
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
это акция против нового закона.
  • 0

#23098
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, хотите посмотреть, как Егор катается на своем безпедальном велике на третий день после его покупки? Смотрите :)

Молодец Егор, страха у него нет. Даже самой захотела на таком прокатиться.

А это еще что час вне зоны сети? с 15 до 16?


Я честно покинула казахстанскую зону интернета, целый час гладила белье. :)
  • 0

#23099
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, есть кто-нибудь, кто гуляет днем с детками маленькими в парке за ВДНХ? А то нам скучно одним гулять)) может, скооперируемся?

Сообщение отредактировал JuliaY: 13.05.2009, 16:39:55

  • 0

#23100
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я честно покинула казахстанскую зону интернета, целый час гладила белье. :)

а я работала, не подглядывая в нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.