Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#23041
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Но душ, туалет, стирка...питьевая вода...

ниче нету?

а мы раньше летом всегда в деревне жили, там так классно! ни жары, ни духоты... сохнет все быстро! А если машинка полуавтомат у кого-нить из знакомых есть, то ваще халасо.
  • 0

#23042
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Вероника, что там с майками? мне заказывать или где?????? :)
скучняк на майках писать не охота..... стеб нужон :-)

барные стуоья или просто высокие посмотри в ситицентрах, они складные и удобные....

чет я не догнала, вроде народ в теме, ответы новые, а статистики нетю...
аааа это не мне одной не видно... хм...

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 13.05.2009, 01:32:57

  • 0

#23043
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем доброе утро! мы спали очень хорошо, как обычно! теперь прививки ТОЛЬКО в клинике вакцинации! сын в очень хорошем настроении - колбасится на развивающем коврике, а мама может позавтракать и полазить в инете - щассье!!!! :-)

зы чота меня бесит, что я не вижу, кто в ветке сидит :)

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2009, 08:25:04

  • 0

#23044
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

всем доброе утро! мы спали очень хорошо, как обычно!
зы чота меня бесит, что я не вижу, кто в ветке сидит :)


хорошо, что прошло все без проблем))))
меня это тоже раздражает :-)
  • 0

#23045
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброго утра всем, да..., на лето за город выбраться пожить суппер, жаль у нас дачи нет, т.е. есть, но дома еще нет
  • 0

#23046
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

зы чота меня бесит, что я не вижу, кто в ветке сидит :-)



Ага. такое ощущение камеры -одиночки.
кто в парк сеня гулять идет?
  • 0

#23047
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Остановили за невключенные фары, так муж еще и бодался с этим ментом - думал, что на деньги хочет развести, пока тот протокол не начал заполнять. Е-мое и когда эту статью в ПДД включили, когда я сдавала на права такой статьи еще не было!!!

данво уже вроде, меня муж в курсе обновлений держит, да и я автоветку читаю (писАть там боюсь) :)

У меня есть :(

Лен, ну как я могла о тебе не подумать, профильное жеть...

Эллайя (вот оказыца как твой ник читается :-) ), я б наверное согласилась, тока чтобы кто-то в гости приезжали все время и поконкретнее об удобствах узнать...
  • 0

#23048
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго утра всем, да..., на лето за город выбраться пожить суппер, жаль у нас дачи нет, т.е. есть, но дома еще нет

а мы там дом расширяем, ремонт хороший бум делать, отопление, телефон там нам поставят, и бум жить/тусить летом на даче, т.к. в принципе по деньгам на бензин выходит одинаково - что от дачи до работы по кульжинке, что от дома до работы по пробкам, тока гораздо приятнее находиться на свежем воздухе с цветочками вокруг и бассейном :-)

кто в парк сеня гулять идет?

на джамбула/жарокова?

МЫЫЫЫЫЫЫ :) к 3 часам

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2009, 10:40:12

  • 0

#23049
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Буречка! Майки заказывай. Тут уже не до креатива. А то опять разброд и шатания начнутся. Насчет стульев - зацелую тебя! Я вчера голову ломала, где я их видела. Причем складные! А ты мне напомнила.
  • 0

#23050
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
О, давай состыкуемся там! Ато все девочки уши прожужжали про него! Пусть моя мартышка поскачет там.
запиши мою сотку и скинь мне свою. Может еще кто подтянется ))) 8-7017410900
Надеюсь дождика не будет
  • 0

#23051
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

всем доброе утро! мы спали очень хорошо, как обычно! теперь прививки ТОЛЬКО в клинике вакцинации! сын в очень хорошем настроении - колбасится на развивающем коврике, а мама может позавтракать и полазить в инете - щассье!!!! :-)

Слава Богу, что все хорошо. А я миллион раз пожалела, что прививку с хибом делала, нас долго колбасило, а сейчас мы еще и заболели, диагноз ори, ринит, сидим дома, носа на улицу не высосываем, каждый час сопли отсасываем :) , это все последствия нашей прогулки 8-ми часовой на 9 мая :(
  • 0

#23052
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Буря, и правда, давайте уже закажем майки, время-то идет!
  • 0

#23053
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Слава Богу, что все хорошо. А я миллион раз пожалела, что прививку с хибом делала, нас долго колбасило, а сейчас мы еще и заболели, диагноз ори, ринит, сидим дома, носа на улицу не высосываем, каждый час сопли отсасываем :) , это все последствия нашей прогулки 8-ми часовой на 9 мая :(

ну ты хоть все окна открой, чтобы жарко не было дома!!!! а если верить комару, то если уж это не вирус, а простуда, то лучше идти на улицу - выздоровеет быстрее! :-)
  • 0

#23054
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
привет всем!
девчи, а кто уже очередь в обычный садик занял? че-то мне говорили, что с рождения надо записываться, а где это сделать?
ой... мы сегодня вроде поспали с перерывами до полдесятого...

#23055
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Слава Богу, что все хорошо. А я миллион раз пожалела, что прививку с хибом делала, нас долго колбасило, а сейчас мы еще и заболели, диагноз ори, ринит, сидим дома, носа на улицу не высосываем, каждый час сопли отсасываем :) , это все последствия нашей прогулки 8-ми часовой на 9 мая :)

ну ты хоть все окна открой, чтобы жарко не было дома!!!! а если верить комару, то если уж это не вирус, а простуда, то лучше идти на улицу - выздоровеет быстрее! :-)


У нас дома очень прохдадно, я в спортивном костюме хожу,гулять бы с удовольствием пошли, но сопли нам покоя не дадут, нос постоянно у дочи закладывает, я промывю и отсасываю. Присоеденимся к вам, как поправимся, а пока будем довольствоваться сном на балконе :(
  • 0

#23056
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

привет всем!
девчи, а кто уже очередь в обычный садик занял? че-то мне говорили, что с рождения надо записываться, а где это сделать?
ой... мы сегодня вроде поспали с перерывами до полдесятого...


Мы заняли, доче чуть больше месяца было, мы в Алмалинском районе, а вы в каком?
Надо позвонить в районо, они вам скажут что и как. Нас отправили сразу в сад и мы там встали на очередь, из документов: домовая книга с пропиской ребенка, уд. личности матери, свид-во о рождении, все копии и оригиналы, там напишите заявление и при себе иметь еще файл для документов.

Сообщение отредактировал mailsweet: 13.05.2009, 11:13:41

  • 0

#23057
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мы в Медеуском... попробую узнать телефон районо... а садик самой можно выбрать или там направят? :) блин мне еще за свидетельством ехать аж в Жетысуский ЗАГС возле Шуглы :( че попало в этом ИЗМИРе творят :-) говорят, только там можно получить алматинцам, если рожала в ИЗМИРе...

#23058
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мы в Медеуском... попробую узнать телефон районо... а садик самой можно выбрать или там направят? :) блин мне еще за свидетельством ехать аж в Жетысуский ЗАГС возле Шуглы :( че попало в этом ИЗМИРе творят :) говорят, только там можно получить алматинцам, если рожала в ИЗМИРе...

а разве там жетысуский загс???? это на сейфуллина напротив кинотеатра шугла?

зы я завтра там рядом буду, могла бы забрать,но мне без твоего уд.личности его не отдадут :eek:

Сообщение отредактировал Briiz: 13.05.2009, 11:44:44

  • 0

#23059
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я наверное тоже завтра туда поеду...

#23060
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Эллайя (вот оказыца как твой ник читается :) ), я б наверное согласилась, тока чтобы кто-то в гости приезжали все время и поконкретнее об удобствах узнать...

Аха, так читается. :) в нэте наткнулась? *** там тетка мужа по-соседски живет с семьей. У нас с ней очень хорошие отношения. Ну и на выходных конечно могут гости приезжать на шашлыки. А так...телефон городской там есть, но линия вроде не ахти какая...мегалайн туда не проведешь ;( но я не смогу лишний раз в город спуститься, проблематично это. Потому что высоко находится. да, я разузнаю все наверное до приезда мужа из командировки чтоб вести конструктивный разговор.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 13.05.2009, 12:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.