Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22601
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ласка. вместо батареек мне помогал геримакс энерджи (витаминки такие), вот только пить их постоянно нельзя. Я реально от него чувсвтовала прилив сил и молодости. :rotate:
Мне вот интересно, а чего Шмелька делать не умеет? :laugh:
Кажется в рекордные сроки собрались наш мост достороить, техники столько нагнали, как будто или БАМ или Турксиб стороят. По квартире ходишь и и дрожишь от постоянно вибрации. И это у нас, которые через два дома от дороги находимся, представляю, что твориться у тех кто у дороги живет.
  • 0

#22602
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


девы, вы так клева погуляли в парке!!!! я вот только до фоток этих добралась...
Анька, че не позвонила......

хочу вот к Светке на дачу рвануть в выходные :-) ... а то одичала она там поди....

Вероника, обращаешь внимание на недостойные вещи....

была такая мысля, но вспомнила, что твой тел. извечно недоступен))
я б стобой рванула, но Светка уже неделю в Китае тусуется.

н-да??? аааа
а то она писала шо на дачу поедет от мирской суеты....
видать урулила пока я собиралась к ней гыгы
я вот ток недавно мобильна опять стала, так что ты если что, ты того, ага?? :-)

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 06.05.2009, 21:00:47

  • 0

#22603
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я увлеклась варкой мыла, очень нравится, а баночек катастрофически не хватает. Прежде чем кинуть банку в ведро, вспомните о просьбе Шмельки )))) сохраните ее для меня..... :-)

Наталья-искуссница! а чтоты потом делаешь с этими ведрами мыла?
  • 0

#22604
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Мне вот интересно, а чего Шмелька делать не умеет? :-)


С тестом не умею работать )))

Наталья-искуссница! а чтоты потом делаешь с этими ведрами мыла?


Лен, все семейство мыть буду ))) Вошла во вкус)))) Домашнее мыло много лучше и качественнее магазинному. Получается мини-маска на лицо. Туда же можно разные ингридиенты напихать, в зависимости от потребностей и желаний. Хочу наварить антицеллюлитное мылцО. Ведер так пять :-)
  • 0

#22605
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Жена Шмеля, научи мыло варить, я тоже хочу!
  • 0

#22606
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Шмелька! милая моя! ты как всегда....в своем репертуаре :D не сидишь без дела! :( :-)

Девочки! всем болеющим- поскорее поправиться!!! :-)
  • 0

#22607
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, спасибо еще раз большое! Костюм суперский. Вот только в том месте, где у людей талия находится, у Маши брюшко поджимает. Ладно, что-нибудь придумаем!
Ань, мне сирень соседка Люды прямо таки настояла, чтобы я ее нарвала!
Шмелиха, теперь-то я знаю, чем с тобой за мантию расплатиться!

Наталья-искуссница! а чтоты потом делаешь с этими ведрами мыла?

Я знаю, она его ест! Особенно антицеллюлитное! Чтобы жир изнутри сжигался! :-)

Сообщение отредактировал Laska: 06.05.2009, 21:47:43

  • 0

#22608
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, спасибо еще раз большое! Костюм суперский. Вот только в том месте, где у людей талия находится, у Маши брюшко поджимает. Ладно, что-нибудь придумаем!

:-) нам зимой они широковаты были в талии, сползали на бедра. я их кажется в поясе чуток ушивала, глянь по бокам. Если есть, распори эти места и хватит наверное :-)
  • 0

#22609
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Морду кошачью потренируйтесь рисовать на лице, хотя... у вас ого-го какой опыт перевоплощения...сверху че надевать будете? Подобрали? Фотки будут?
  • 0

#22610
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пока похоже...ты позадавай наводящие вопросы

нее... эт надо вживую смотреть... потому что даже себя почитай - ну описания 2-3 типов тебе точно подойдут, если не знаешь свой истинный тип. А ребенка определить сложнее, тут нужно не в одиночку смотреть :-)

Джема, а мой, а мой?

твой на интровертного логика похож. Ну как минимум на логика.

Как-нибудь самой можно определить?

ээээ... попробуй. Оль, видишь, в чем фишка... Когда типирует тренер, очень вероятно, что он протипирует правильно, ибо этот тренер и с детьми как психолог работает и всяких разных детей ужо перевидал за 20-то лет изучения соционики. А если мама типирует? я знаю хорошо несколько типов детей, но не все 16... Хотя главное, что я знаю свою :-) Невозможно избежать соционики с этим ребенком...

Так, надо собраться с детьми на прием к Радуге, чтобы она пообщавшись с ними, дала нам ценные советы, чего с дитями этими можно делать, а чего нельзя.

ну мож организуем встречу на Эльбе? позовем Наталью Анатольевну, чтоб определила типы детей и дала рекомендации...

Девочки орбитовские! У меня к вам просьба: не выкидывайте пластмассовые баночки из-под майонеза/сметаны/йогурта/творожка. Я увлеклась варкой мыла, очень нравится, а баночек катастрофически не хватает. Прежде чем кинуть банку в ведро, вспомните о просьбе Шмельки )))) сохраните ее для меня.....

Наталь, спокуха. мы вот тож мыло собрались варить, да? Берешь тетрапак, кладешь широкой частью на стол, отрезаешь верхнюю и заливаешь туды мыло (мя Катя научила). И не парься, чем всякий хлам собирать! потом порежешь.
  • 0

#22611
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, спасибо. Я уже присмотрела эти укромные места! Мы уже Мышкой были. Морду рисовать умею!

Джема, а Машка моя кто? Или она уже в глубокой маске?
Кстати, Насчет Натальи Анатольевны - это классная идея. Только надо малыми группами собираться. А то опять базар начнется!
  • 0

#22612
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Денвчиии, я с работы пришла в 22:00. Так недолго и чокнуться, блин. Устала после такого перерыва
  • 0

#22613
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Наконец -то мой мужинек с Китая приехал) Уряяя! Привез мне долгожданный фотик, Роберту игрушек и куче всего для дома. В след. раз я с ним поеду за мебелью в детскую, так чта заказывайте.
Кстати, привез мне какой-то китайский комплекс тампонов от женских восполений, я их наверное продам, цену надо узнать.
  • 0

#22614
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анька, он тебе их от всего сердца покупал. А ты их сразу - продам!
Егоромама - посмотрела ваше семейство. Мотя в маске - это что-то! Веселилась над тобой, когда ты, еле сдерживая смех, что-то переписывала с компа в тетрадь!
  • 0

#22615
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ванда сказала, что я там вся не своя, чопорная, выеживаюсь. Да мы там ржали аки кони, пока снимали :-)
  • 0

#22616
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрю американский сайт с платюшками! Аааааааааааааааааа! Все хочу, да ненадолго хватит! Боже, какую красоту для девочек делают! Хочу быть маленькой!
Но в таких платьях по деревьям и арыкам не полазишь и за дождевыми червями не поохотишься.
Сегодня проходили по Весновке мимо закрытой детской площадки, Маня разнылась - хочу туда. В результате мы договорились, что я научу ее лазить через заборы. Маша пока не может понять, зачем это нужно!
Смотрели концерт Виртузов Москвы и Дениса Мацуева. Маша так увлеченно за всем наблюдала и спрашивала: А зачем дядя (дирижер) танцует? Пришлось объяснять!

Лена, не обращай внимания. Это она от зависти :-)
Видно же было, что ты все время хихикала!
  • 0

#22617
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а Машка моя кто?

история об этом умалчивает... То, что она экстраверт, однозначно. Обычно у Гексликов рождаются Джеки, чтобы удобно было дитем управлять :-) шучу. Гекслики очень разносторонние, а Джек - это самое большое сито социона, впитывает все (зря мы над Маришкой прикалывались, ее сыну так и надо), так кто еще кроме Гекслика обеспечит такой же мощный поток информации со всех сторон?..

Но про твою однозначно скажу, что экстраверт.

Логик-этик, сказать сложно, этики (типа нас с тобой) всегда строят детей-логиков в "правильных" детей.

Кстати, Насчет Натальи Анатольевны - это классная идея.

а какая полезная... и сколько нервов бережет...

Только надо малыми группами собираться. А то опять базар начнется!

ну мож сначала узнаем, хочет ли народ вообще собираться?.. а потом уж "на первый-второй, рассчитай-сь!"

а то как с майками... Сижу, думаю, как бы мелки эти натереть, да чтоб не криво... Не! Лучше блопенами надую, и дело с концом!


Сегодня проходили по Весновке мимо закрытой детской площадки, Маня разнылась - хочу туда. В результате мы договорились, что я научу ее лазить через заборы. Маша пока не может понять, зачем это нужно!

эх, где наша не пропадала!..
  • 0

#22618
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А где вы Егорамаму видели??? Заинтриговали..
Акико, вот ссылка как влегкую сварить мыло новичку http://bebi-kz.2x2tv...5/tema-t127.htm
  • 0

#22619
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Шмелиха, никак, масло забрала?
  • 0

#22620
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джем, я Плюм написала насчёт масел.... Нам надо что-нибудь для профилактики ОРВИ и ОРЗ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.