Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22641
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Я тоже завтра своему покажу, чтобы настр себе поднял...
А вообще твой Ега тот ещё хохмач :-)
  • 0

#22642
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ир, велик классный! Моы еще катается с помощью 2 доп. колос ))) На двух боится.
Тань, заколки красивые!!! Очень хочу.
Джема, я же не покупаю в тетропакетах ни молоко, ни сок... Надежда тока на подружек ))) Масло я не купила еще. У меня оставался пузырек Кызыл-май, вот я его вместо базосного и пустила в ход. Состав такой: молоко, мыка овсяных хлопьев, кызыл-май и смесь ЭМ "Цитрус". Кожа после умывания аж бархатистая.
  • 0

#22643
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леока. Давай на следующей неделе. В понедельник до обеда или в пятницу в любое время (надеюсь, нам больше выступлений не назначат)
Девочки! У меня к вам дело. На следующей (или через неделю). неделе я, Джема и Леся будем выступать в детской онкологии с небольшим кукольным спектаклей. Давайте все скинемся тенге по 200 и купим деткам небольших подарочков. ЧТобы после спектакля им подарить? Альбомы, карандаши, пластилин и пр.
  • 0

#22644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, чего ж ты вчера не сказала?! А! Ну сегодня ж Джема обещалась заглянуть, ей и отдам малую денюжку!
  • 0

#22645
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люда, да мне только вчера эта мыслЯ в голову пришла!
  • 0

#22646
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Оэлун, что-то я или не внимательно смотрела, или просмотрела, он без педалей что ли? Если вы купили такой велик. значит вы знаете где можно купить шлем и налакотники и наколенники. так как сейчас если упадем, то в одежде, не так страшно, а летом, будем все покалеченные ходить.

ну мож сначала узнаем, хочет ли народ вообще собираться?


Народ собирается.
  • 0

#22647
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Куда народ собирается? Я нонче свободная, хоть куды за народом!
  • 0

#22648
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Давайте все скинемся тенге по 200 и купим деткам небольших подарочков. ЧТобы после спектакля им подарить? Альбомы, карандаши, пластилин и пр.


а как денюжку передать?
  • 0

#22649
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вероничка, я еду на барахляну в субботу. Могу там прикупить концелярских. Цены там ниже чем на базарчиках или такие же?
  • 0

#22650
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Вероника, а как передать денюжку?
вы в наш парк случайно не собираетесь - на Шевченко? :-)
  • 0

#22651
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, мы решили сегодня после театрального погулять в парке на Жарокова-Шевченко. Будет это около 15.00. Будет кто-нибудь там? Мы будем тусоваться возле батута и детского городка
  • 0

#22652
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ijna , ага - велик без педалей :-)
После такого дети легко катаются на двухколесном, потому как умеют балансировать.
Из защиты у нас пока что есть только шлем. Покупали в спортивном магазине на Абая (тот который недалеко от цирка). Остальное надо докупать :-)
  • 0

#22653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, че за фигня, не могу свою личку проверить. Выдает ошибку "too many connections" :-)
  • 0

#22654
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Джема, буду с нетерпением ждать инфы :-)

Салта, что душа праздника просит? :-) На вылазку хочешь выбраться... Я вот тоже, но мои мужчинки захворали... Поэтому пока никак, но может на сл. неделе.


вот прикинь, папа наш едет на Или, а я рисковать не хочу. я ж еще гайморит долечиваю. да и дети только-только выздоровели. А вот папа наш не хочет отказываться от поездки. ну я и сказала: езжай, а мы останемся. так что на праздники будем в городе, может, в парк поедем или еще куда.
  • 0

#22655
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Велосипед без педалей? Эт как? Ролик посмотреть не могу ;-(
  • 0

#22656
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки! У меня к вам дело. На следующей (или через неделю). неделе я, Джема и Леся будем выступать в детской онкологии с небольшим кукольным спектаклей. Давайте все скинемся тенге по 200 и купим деткам небольших подарочков. ЧТобы после спектакля им подарить? Альбомы, карандаши, пластилин и пр.

дело хорошее и нужное, как передать деньги? в заветный парк среди недели прийти не могу...

Велосипед без педалей? Эт как? Ролик посмотреть не могу ;-(

я тож плохо представляю, но этих великов полно в каталогах :rotate:

Оэлун, Егора с приобретением!
  • 0

#22657
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Жанымка, чего в аське не отвечаешь?
  • 0

#22658
JuliaY

JuliaY
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Давайте все скинемся тенге по 200 и купим деткам небольших подарочков. ЧТобы после спектакля им подарить? Альбомы, карандаши, пластилин и пр.

Девочки, всем привет. а можно нам к Вам присоединиться и на подарочки скинуться?)))
  • 0

#22659
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жанымка, чего в аське не отвечаешь?

Ольча, а я тебя не вижу в аське. :rotate: Как я могу ТЕБЕ и не ответить??? :dandy:
  • 0

#22660
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


Давайте все скинемся тенге по 200 и купим деткам небольших подарочков. ЧТобы после спектакля им подарить? Альбомы, карандаши, пластилин и пр.

Девочки, всем привет. а можно нам к Вам присоединиться и на подарочки скинуться?)))

Можно, конечно!
Девочки, давайте определимся, как лучше это сделать? Я сегодня буду в районе Джамбула-Байганина. А потом в Орбите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.