Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22621
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я хочу на встречу!!!
  • 0

#22622
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет! Хочу поплакаться опять меня плюсанули, даже не могу найти сообщение за которое наказали.(столетней давности темка) Так старалась соблюдать все правила. Конечно этот плюс не мешает, но все-таки... В первый раз за неправильное цитирования, тогда я вообще новичком была. 5 дней назад сняли и опять!!! :-) :-)
  • 0

#22623
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Оказывается я тут второе пришествие пропустила. От души повеселилась на ночь глядя. Карлики, ежики, САМ ГАЛКИН!!! Кто читал, тот поймет! Мдя, что ж с нашим обществом происходит. Больное на всю голову и остальные части тела! Куды мы катимся?
  • 0

#22624
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет! Хочу поплакаться опять меня плюсанули, даже не могу найти сообщение за которое наказали.(столетней давности темка) Так старалась соблюдать все правила. Конечно этот плюс не мешает, но все-таки... В первый раз за неправильное цитирования, тогда я вообще новичком была. 5 дней назад сняли и опять!!! :-) :-)

а разве сообщение модератора с ссылкой на сообщение не приходит? У меня был однажды плюс, мелочь, а неприятно
  • 0

#22625
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
ссылка то есть, вот только сообщение не нашла просмотрела все страницы со дня регистрации. Мож плохо искала?
  • 0

#22626
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вероника, ты не одна такая, моя Маришка тоже пропустила это действо :-) ... Но я ей кидала ссылки почитать...
И мы вместе поржали над понтами, да и над фантазией кое-кого :-) .

Сообщение отредактировал Танюта: 07.05.2009, 00:35:01

  • 0

#22627
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Оказывается я тут второе пришествие пропустила. От души повеселилась на ночь глядя. Карлики, ежики, САМ ГАЛКИН!!! Кто читал, тот поймет! Мдя, что ж с нашим обществом происходит. Больное на всю голову и остальные части тела! Куды мы катимся?


это ты где нашла такое интересное? тоже поднять настроение себе хочу
  • 0

#22628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, я Плюм написала насчёт масел.... Нам надо что-нибудь для профилактики ОРВИ и ОРЗ.

Танюта, в личку напишу, а то кое-каких масел уже нет.
  • 0

#22629
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
вопрос снят.

интересно, на майские праздники будет дождь или погода порадует? :-)
  • 0

#22630
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джема, буду с нетерпением ждать инфы :-)

Салта, что душа праздника просит? :-) На вылазку хочешь выбраться... Я вот тоже, но мои мужчинки захворали... Поэтому пока никак, но может на сл. неделе.
  • 0

#22631
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вопрос снят.

А я так и не нашла гиде это :( Вероника колись где ента темка :-)

Мы сегодня поехали к родителям и хотели заоодно в Фэмили прогулятся - фиг там - ни один атракцион не работал - типа холодно же - как нам сказали :-) Тёма из-за этого в жутком расстройстве прибывал.

Люда, я наверное к тебе завтра в районе 17 часов заеду - нормально будет?
  • 0

#22632
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лер, да ты читала... в темке про детские дни рождения, помнишь :-)
  • 0

#22633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я хочу на встречу!!!

кто еще?

Танюта, отправила. Хорошо, что рядом живешь с мужниной работой.
  • 0

#22634
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лер, да ты читала... в темке про детские дни рождения, помнишь :-)

А-а-а, а что продолжение было после того как модераторы тему из-за этого закрывали?
Я тогда вообще :( и даже написала что это клон ежика какой-то :D


Вероника, у тебю когда приемный день для нас будет? :-)
  • 0

#22635
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Джем, я прочитала, теперь надо посмотреть, что у меня уже есть, и тогда делать запрос :-)
Значит, завтра твой муж заедет за ободком. Буду ждать, ты ему все координаты оставь :-)

Лера, я тоже тогда в начале была вне себя от постов клона, а потом начала ржать над умением так красиво врать, а потом ещё и искренне верить в это :(
  • 0

#22636
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Кстати, Насчет Натальи Анатольевны - это классная идея.

а какая полезная... и сколько нервов бережет...

Только надо малыми группами собираться. А то опять базар начнется!

ну мож сначала узнаем, хочет ли народ вообще собираться?.. а потом уж "на первый-второй, рассчитай-сь!"

Народ хочет :(
Вероника, не побоялась сейчас пилинг делать? Его вроде можно зимой или ранней весной, когда солнечная активность невысокая. Хотя щас тоже особо этой активности не наблюдается :-)
Поделись инфой - где и почем? :D

Девочки, хочу похвастаться нашим новым уличным транспортом :-) .
  • 0

#22637
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Иришка, поздравляю Егорку с хорошим транспортом!!! Чтобы ему хороше на велике ездилось и было поменьше ссадин :-)
  • 0

#22638
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Танюш, спасибо :-)
А ссадины он стойко переносит :-)
  • 0

#22639
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Слушай, я уржалась пока видео смотрела... Чуть своим смехом мужчин не разбудила :-)
  • 0

#22640
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Тань, я еще мужу свой шедевр не показывала :-)))
Утречком повеселю :-). Сама сижу ржу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.