Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22581
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, возьми у Джемы пару мл ЭМ эвкалипта. Я что своим делаю: 1 ч.л. оливкового масла+2 капли ЭМ эвкалипта или пихты + 1 пшык прополиса на водной основе. Этого хватит закапать носы обоим деткам. Пробивает суперски, сопли пройдут за 2-3 дня. Моей сегодня полегчало, у старшего уже прошло все , ТТТ.

Мы как вылечимся, гостей назовем себе на радостЯх!!!!

Спасибо за совет! Эвкалипт есть. А прополис в аптеке берешь? В каком виде? Мне вот пихта реально помогла, а старшему почему-то нет ;-( и эвкалипт пробовала. Мож попробовать как ты гришь с прополисом.
  • 0

#22582
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девоньки. Доброе утро! И чего ж мне не спится?
Поняла, надо режим вырабатывать (ага, щас Джема скажет, что для моего социотипа это невозможно)
Муж и так храпит, а с насморком - так вообще стены сотрясаются!
Забыла похвастаться. Вчера сделала на лицо пилинг. Теперь жду, когда Лягушечья кожа слезет и стану я Вероникой-прекрасной! (Говорят недели через 2 такое будет)
Буря, спасибо за комплименты. Это просто Егоромама хорошо фотографирует!
  • 0

#22583
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

девы, вы так клева погуляли в парке!!!! я вот только до фоток этих добралась...
Анька, че не позвонила......

хочу вот к Светке на дачу рвануть в выходные :bored: ... а то одичала она там поди....

Вероника, обращаешь внимание на недостойные вещи....

была такая мысля, но вспомнила, что твой тел. извечно недоступен))
я б стобой рванула, но Светка уже неделю в Китае тусуется.
  • 0

#22584
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин седня такой сон страшный приснился..будто из не откуда выросла 3 рука из талии...(ужас)
  • 0

#22585
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хочу вот к Светке на дачу рвануть в выходные :) ... а то одичала она там поди....

разве она не в Китае?

девы, не удержалась ;)

Джем, хочу попросить чтобы ты мне определила тип моего РЕ :) есть кое-какие моменты, которые хочу решить, приобретя от тебя бесценные знания :)

Вероника, меня тоже беспокоит что Господь не везде успевает... ;)
  • 0

#22586
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
мне тоже сегодня кошмары снились, буд-то за мной сумашедший мужик по кладбищу бегает. Жееесть!
  • 0

#22587
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
hanna:)))да смешно написала
у меня будто реально что то упирало в талию наверно рука сына:)
  • 0

#22588
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчии, так непривычно, сижу одна дома, мой в саду. Даже заняться ничем не могу.. сижу вот, за вами наблюдаю.. :)

Блин, мне сегодня тоже всю ночь кошмары снились, начиталась вчера на ночь Глуховского про тоннели и нечисть, бррр.. А еще в автобусе щас сижу читаю, вся такая погруженная в чтение, а там самое чукалово началось! И тут меня кто-то о чем-то спрашивает, я как подпрыгну! :) Нервы, нервы.. )))
  • 0

#22589
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
всем приветы и чмоки!
Наверное сегоднябури магнитные - мне тже всякая бяка снилась, в виде бывшего мужа..
Оль, мои поздравлялки с садом! (да-а-авно у вас не была!)
  • 0

#22590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, выздоровели?

читаю вас и вспомнила, что мне тоже снилась всякая жуть, землетрясение :)
  • 0

#22591
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Надя, спасибо. Заходи почаще :)

Лена, да, все ОК, ТТТ. :)
  • 0

#22592
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, хочу попросить чтобы ты мне определила тип моего РЕ

ну так. навскидку, на экстраверта она у тебя похожа. Дык я ее видела всего лишь раз. Этих детей надо много хвалить, им нужна компания других людей или детей, они любят выступать перед публикой... ну а далее - в зависимости от остальных трех функций.
  • 0

#22593
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну так. навскидку, на экстраверта она у тебя похожа. Дык я ее видела всего лишь раз. Этих детей надо много хвалить, им нужна компания других людей или детей, они любят выступать перед публикой... ну а далее - в зависимости от остальных трех функций.

пока похоже...ты позадавай наводящие вопросы :)
  • 0

#22594
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Джема, а мой, а мой? :)
очень нада знать .. :)
Как-нибудь самой можно определить?
  • 0

#22595
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Я бы с превиликим, но работы по самые яйпомидоры... Только в обед, и то, пока почитаю - уже обед кончается...
  • 0

#22596
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот, сходили мы сегодня в детскую стоматологию на Байзакова, простояли 1,5 часа в живой очереди, Софья там облазила все кабинеты, лестницы, скамейки. обнаружила во дворе детскую площадку и к моменту нашего захода в кабинет, была уже на грании нервного срыва и уставшая. Посмотрела нас одна доктор, вызвала на консультацию еще одного доктора, рангом повыше и опытом побольше, пришли к выводу что это не стоматит и рекомендовали продолжить лечение назначеное педиатором, Если улучшений не будет, то велели прийти 8 числа на консультацию с профессором. так что что за пакость у нас, мы так и не знаем. Но мне кажется. что по сравнению с тем.что было позавчера вечером, улучшение есть. И ведь Софью это не беспокоит, разве что апельсин есть отказалась из-за того что щипет. Зато ей очень понравилось на кресле у стоматолога, она там разлеглась и собралась спать.
Кстати сон мне и вчера страшный снился, муж сказал, что я даже кричала во сне. А сегодня свекровь свою видела во сне. надо будет вечером помянуть ее.
Так, надо собраться с детьми на прием к Радуге, чтобы она пообщавшись с ними, дала нам ценные советы, чего с дитями этими можно делать, а чего нельзя.
  • 0

#22597
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не слепой и не глухой - я просто Никакой!
С утра прискакала в садик. ПОтом с Ремизовки-Аль Фараби прогулялись до Тимирязева-Маркова. По пути зашли в Букинист - это просто Чудо какое-то. Столько всего интересного. Потом (после долгих поисков) забрали костюм КОта у Люды. Нарвали сирени и поехали домой. Дома убрала подъезд и сижу совершенно никакая. Ууууууууууууууууууууууууууу. Дайте мне батареек, чтобы выдержать катание Маши на роликах


Кстати, умудрилась еще заработать свой первый плюс, за несколько лет безупречного поведения на ЦТ
  • 0

#22598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вероника, вы кота-то примерили? Мож там че подогнать надо. Мы еще маску кота на лицо покупали. Но потом решили что без нее с нарисованными носом и усами прикольнее. А сирень во дворе и правда чудная, запах такой стоит...

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.05.2009, 18:49:23

  • 0

#22599
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вероник, молодца, где сирень наломать средь бела дня умудрилась, а + то за что отхватила?
  • 0

#22600
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ласка, всегда бывает первый раз. Забей!
Девочки орбитовские! У меня к вам просьба: не выкидывайте пластмассовые баночки из-под майонеза/сметаны/йогурта/творожка. Я увлеклась варкой мыла, очень нравится, а баночек катастрофически не хватает. Прежде чем кинуть банку в ведро, вспомните о просьбе Шмельки )))) сохраните ее для меня..... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.