Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#22561
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня ребятенок просится на пляж.... уже и ведра с лопатками собрали

дык чует, что скоро потеплеет :bored:

Вероника предсказывает, что с пятницы хорошая погода. Вот это славно!
  • 0

#22562
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
не могу не поделиться :lol:
неделю без машины, ездим с сыном в школу и по делам на такси. или я отвыкла от водителей, но таксисты отжигают перлы в каждую поездку :bored:
вот за последние 3 дня:

- девушка, это ваш родной цвет волос? (ярко рыжий)
- нет, родной - блондинка
- надо же, все в них красятся, а вы чего?
- я шифруюсь

****

(сыну говорю "Гера, вот ты чудо-юдо!")
водитель поворачивается и спрашивает: "а Юдо это же еврейское слово?"
через секунду
- вы еврейка, да?
я даж растерялась на секунду :fie:

****

едем всей семьей, я впереди, муж с сыном позади
уже останавливаемся, я передаю таксисту деньги и он тихим шепотом у меня интересуется:
- не знаете, сейчас аборты дорогие? а то у братишки проблемы с девушкой...
выдала ему свое мнение насчет абортов, что рожать им надо, попрощалась.

муж надо мной угорает, предлагает выпустить сборник цитат "2 недели без машины" :bored:

эта... они всегда такие, эти загадочные таксисты? или это я просто отвыкла от общения с водительским народом?
  • 0

#22563
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, с таксистами весело :bored:

или эт ты, Ирен, такая интересная :bored:
  • 0

#22564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лечимси мы ;-( капли в рот, в нос и даже в глаза! Эта аденовирусная инфекция оказца еще и на глазках отдается. У мя конъюктивит, у Владьки капилляры расширенные, пару дней вообще красный один глаз был. У Дэна глаза слезятся. Седня делали 2 раза ингаляции обоим. Дэну в 1й раз попробовали, думала испугается пшикание небулайзера, ан нет, ттт.
  • 0

#22565
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, я седня очень злая. Скажите, где можно взять костюм этой гре...й Кошки?
Хочу купить настоящий пистолет. И когда какое то мурло начинает курить в автобусе - приставить дуло к виску и сказать: Милейший, не изволите ли Вы выкинуть окурок? Если откажется, нежно нажать на спусковой крючок. Так же поступать с теми уродами, которые бросают мусор где попало. Которые сигналят, как ненормальные! Боже Мой, какая же бы тогда наступила замечательная и тихая жизнь!
  • 0

#22566
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Маленький мальчик нашел пулемет-
Больше в деревне никто не живет... :bored:

да, что-то аденовирусная злобствует
у меня на работе начальник, взрослый дядька, переболел недавно
только пообсуждали его болезнь с тетками-коллегами, как дочь моя что-то подобное поймала
тоже капали офтальмоферон в глаза-нос-рот
и что интересно, вроде прошли все симптомы, капать мы перестали
а через пару дней смотрю- опять она глаз трет, с этого и начиналось в прошлый раз
как-то повторно заразилась что ли, или это не долечились мы?
  • 0

#22567
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
блин, у нас с болячками нашими я работать не могу нормально. вот думаю: что же мне на работе скажут? :bored: то с детьми, то сама. вот щас с катетером (мну прокол делали, гайморит).
  • 0

#22568
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
эээээээх, девы... выздоравливайте, что ле.

Веронь, ну некоторые вещи остается принимать такими, какие они есть :bored: Хорош претензии к Богу предъявлять.
  • 0

#22569
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
а как эта аденовирусная проявляется? Мож я зря грешу на аллергию?
  • 0

#22570
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
чет все заболели....
выздоравливайте быстрее!
  • 0

#22571
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джемка, вот я стою на балконе и говорю: Господи! Вот ты говоришь - ВОзлюби ближнего своего, как себя самого!
Как я могу возлюбить этого австралопитека, курящего в автобусе, хамящего мне, харкающегося и плюющегося семечками?
Боженька молчит! Буду ждать, что ответит!
  • 0

#22572
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
девы, вы так клева погуляли в парке!!!! я вот только до фоток этих добралась...
Анька, че не позвонила......

хочу вот к Светке на дачу рвануть в выходные :bored: ... а то одичала она там поди....

Вероника, обращаешь внимание на недостойные вещи....

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 05.05.2009, 23:55:52

  • 0

#22573
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Света! А как не обращать на них внимание, если оно тебе чуть ли не на голову падает?
Ты дом купила?
  • 0

#22574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а как эта аденовирусная проявляется? Мож я зря грешу на аллергию?

конъюктивит, сопли, кашель, голос садится, хрипы в груди.
  • 0

#22575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джемка, вот я стою на балконе и говорю: Господи! Вот ты говоришь - ВОзлюби ближнего своего, как себя самого!

то вторая заповедь, мать. Када Бога научишься любить "всем сердцем твоим, всей душою твоею и всем помышлением твоим" (кажется, так гласит первая), то вопросов по остальным 9ти не останется (Так говорят :bored: ).

Как я могу возлюбить этого австралопитека, курящего в автобусе, хамящего мне, харкающегося и плюющегося семечками?

ну... это личный путь, рецептов готовых не бывает. Дорога в тысячу миль начинается с шага.

Буду ждать, что ответит!

йо, тебе прям голос нужен? достойна сего чуда? :fie:

а у нас окошко открыто, соловьи поют... спать пойду :bored: Завтра понесусь по делам тыгдык, тыгдык.

Сообщение отредактировал Радуга:): 06.05.2009, 00:37:37

  • 0

#22576
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Неделя у меня насыщенная ЦТ будет :bored: завтра Ласку увижу, послезавтра Джему, а еще Леоку! Класс!
  • 0

#22577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Неделя у меня насыщенная ЦТ будет завтра Ласку увижу, послезавтра Джему, а еще Леоку! Класс!

ага, разблагоухаюсь и приду :bored: Хорошо, Ласка масел взяла... неохота болеть вот.

девы, не удержалась :bored: Вот вам про ТИМы http://vse.kz/index....ic=36725&st=165
  • 0

#22578
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ага, разблагоухаюсь и приду :lol: Хорошо, Ласка масел взяла... неохота болеть вот

:bored: если будет хорошая погода, мона на улице во время прогулки увидеться :bored: Я то уже на поправку пошла, а вот детки ;-( Пихта в нос мне очень нравится, точнее эффект после этого :fie:
  • 0

#22579
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Света! А как не обращать на них внимание, если оно тебе чуть ли не на голову падает?
Ты дом купила?

ну я б тогда упала ему на голову или еще что потяжелее нашла

есчо нет :bored:

Вероник, доча у тебя такая обаяшка! фотки супер, те что Егорамама выложила.
  • 0

#22580
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Aaliyah, возьми у Джемы пару мл ЭМ эвкалипта. Я что своим делаю: 1 ч.л. оливкового масла+2 капли ЭМ эвкалипта или пихты + 1 пшык прополиса на водной основе. Этого хватит закапать носы обоим деткам. Пробивает суперски, сопли пройдут за 2-3 дня. Моей сегодня полегчало, у старшего уже прошло все , ТТТ.

Мы как вылечимся, гостей назовем себе на радостЯх!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.