Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой, Люда, узнай, пожалуйста! Буду очень благодарна! У нас 4 вд, так что поднимется, наверное :laugh:

узнаю, дам знать :spy: полноприводная поднимется :lol:
  • 0

#21302
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Что то мой уже неделю с ревом засыпает. На погоду, наверное. ВЧД нам сняли, так что не знаю уже. Замучил. Завтра +3 :laugh: :lol: Хочу весны! Все теплое убрала
  • 0

#21303
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Я опять сегодня бегала татушку сводить :laugh: , т.к. то, что она мне прошлый раз делала, не дало результата почти. 8 тыщ тогда платила, но седня напросилась бесплатно, ну а как же, ведь первый сеанс не сработал, ну на 3-ю процедуру придется не наглеть и платить оговоренные 4 тысячи. Как трудно избавиться от тату даже хорошим аппаратом, ехх
  • 0

#21304
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Я опять сегодня бегала татушку сводить :lol: , т.к. то, что она мне прошлый раз делала, не дало результата почти. 8 тыщ тогда платила, но седня напросилась бесплатно, ну а как же, ведь первый сеанс не сработал, ну на 3-ю процедуру придется не наглеть и платить оговоренные 4 тысячи. Как трудно избавиться от тату даже хорошим аппаратом, ехх

А мне хотелось бы маленькую такую татушку, цветную, в месте интимном почти. Лично для себя так сказать :laugh: Отговорюсь, наверное, мдаааа

Сообщение отредактировал Марико: 15.04.2009, 22:30:38

  • 0

#21305
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну и что за бардак!? По всему городу электричество отключили говорят. Светофоры не работают...мдя...и ЦТ приутих... по ходу активными остались те кто выходит в нет с ноутов, соток, коммуникаторов...оказывается не весь город, а 3/4 оставили без электричества. Всех отправили пораньше спать :laugh:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.04.2009, 23:58:58

  • 0

#21306
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мдаааа......вчера, по-моему, у многих свет вырубили :lol:
дома дубак!!! :spy: на улице дубак!!! :-) девочки, когда тепло,а?! :laugh:
всем доброе утро!!!
  • 0

#21307
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
снег с дождем.... :laugh: :lol:
  • 0

#21308
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Добрейшего всем утра! У меня вчера и так денек был ого-го какой. Маша рыдала по поводу и без. Так еще и эти уроды свет отключили. У нее опять истерика началась. Попу мыли холодной водой, потому что с грязной она отказалась спать. Я ей театр одного актера устроила. Начала разговаривать голосом Карлсона - хоть это ее развеселило!
Весь дом теперь в воске. И что самое обидное, так хорошо светились дома возле Мега-центра! Козлы! Понастроят высоток, а новых подстанций не делают!
Еще и погода! А нам надо столько мест посетить!
  • 0

#21309
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

снег с дождем.... :laugh: :lol:

че серьезно? Никак не могу из постели вылезти...только вот вчера вечером зимнюю обувь убрала свою и мужа. Владькины пока оставила в обувном шкафу и выходит не зря...мдя...А я временами включаю масляный радиатор.
  • 0

#21310
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы тоже весь вечер, как пещерные люди, сидели без света и воды, и горячей, и холодной (струйка еле-еле текла). Зато легли спать в 11, выспалиииись :laugh: Уж не знаю, во сколько свет включили, но что под утро, это точно.
  • 0

#21311
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мы вчера когда ложились (в 9 у нас отбой) свет еще был, утром проснулись уже был... так и не поняли, отключали нам его или нет... :laugh:
  • 0

#21312
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж погода давит!!! Деть вчера весь день ныл. Не понятно то ли на погоду, то ли зубы лезут. Нервы на пределе :laugh: . Свет вчера у нас не выключали. Один наш дом светился, а в остальных домах видно отключили. Но свет мигал конкретно.
  • 0

#21313
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мож у них авария какая была :lol: ?!
нам вчера дважды отключали...где-то с 18,20 до 20,20, потом уже в 21,00 и до.....не помню, тоже уснули....
все свечи использовала, сегодня бы еще прикупить, а-то мало ли.....вдруг, и сегодня будут отключения :spy: :laugh:
горячей воды, кстати, тоже не было(((, млин, вот же дубаааааааааааак :-)
  • 0

#21314
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym записывай
толе-би Руднева 252(остановка) тел. 2406436
Абая -Ауэзова (около БТА) 2456041
Сейфуллина- Варшавская 2357714
Фурманова- Жибек жолы 2737500
Достык-Шевченко 2914428

AAA82, это по индийскому трикотажу? Спасибо :laugh:
  • 0

#21315
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
По новостям передавали, что была авария в Киргизии, поэтому и света не было.
  • 0

#21316
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а мне вот совсем не хорошо. все горло облажило, нос заложило, башка трещит, дома дубаааак, радиатор глючит. вчера промокла под ливнем. щас кроме чая с малиной ничего не лезет.
слава богу сын у свекрови, у них там тепло.
  • 0

#21317
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Мы греемся кондишном и в детской радиатор включаем - счет за свет наверное будет нереальным.
У нас свет как в 21 час выключили, так включили только в 4 утра(((
  • 0

#21318
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мдя... дубак дома.
Почитала вас девочки - оказывается не только мы вчера без света и горячей воды остались. Я даже посуду после ужина вчера мыть не стала. А еще пришлось достать теплое одеяло, и это при том, что всю зиму проспала под тонким.
Но все же плюс в отключении света у меня нашелся - я рано спать легла ;).
  • 0

#21319
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
скорее всего, вчера было веерное отключение по всему городу, у нас тоже с 20:45, зато тоже выспались. свет включили в полпервого ночи, я проснулась от того, что все везде засияло, замигало, запикало, телевизор заорал. оказывается с вечера не дотункалась проверить все выключатели.

а мне как кваку, погода по душе, правда бы, чуть теплее, но дождииииик! ;) главное, чтобы сейчас весь не кончился, и на лето еще остался.

Сообщение отредактировал Danielka: 16.04.2009, 10:43:46

  • 0

#21320
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а может хакеры что надумали взломать?;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.