Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21261
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Надеюсь деть постарше станет у меня энтот психоз покупательский пройдет :laugh:

и не надейся :laugh: сама четвертый год жду :-/

о, я вспомнила о рецепте уч-пучмаков от Балапан, надо бы сделать..кто в курсе, в Назике тесто слоеное продают?

по поводу посещения салонов с детьми - это нечто, недавно ходили с дочей на коррекцию ногтей, так ей такой же дизайн мастер сделала. а развлекался весь салон - всех вновь входивших клиентов Кристя усаживала на диван, который выступал в роли карусели, заставляла пристегиваться и раскачиваться так, как по ее мнению, это происходит в натуре :laugh:
  • 0

#21262
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Главное, что муж резуо финансирование урезал

На меня тоже только такие методы действуют, причем урезал как - ему надо масла менять в машине, страховку, ходовку делать...да я уже и сама начала понемногу урезать расходы на дочу, потому как одежды все равно много не бывает, а игрухи складывать ужо некуда,да и страсть у меня именно к габаритным игрухам...
Зато муж как ребенок радуется когда я себе что-нибудь покупаю, по-моему он кайф получает от того, что он меня обеспечивает, правда напоминает каждый раз "Вот - это я тебя купил", странные мужчины какие-то...вроде и жадным не назовешь, если понравится, то никогда не откажет в покупке и не упрекнет, но зато напомнит, что это он мне купил...
  • 0

#21263
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Так это не репка уже тогда выросла а что-то типа арбуза судя по антуражу :laugh:


Вероника, а к тебе когда можно для "консультаций" по борьбе с вредной пищей прибыть? А с дитём можно?

Сообщение отредактировал Леока: 15.04.2009, 16:39:06

  • 0

#21264
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, давай на следующей неделе - понедельник, среда, пятница - выбирай любой из дней!
  • 0

#21265
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.04.2009, 16:47:46

  • 0

#21266
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, давай на следующей неделе - понедельник, среда, пятница - выбирай любой из дней!

Тады наверное понедельник или пятница, т.к. в среду у нас Сучков по плану :laugh:

Коржик (а),
кстати насчет вещей - вчера для племяшки смотрела в Квелле нашла несколько комплектов типа платье - штанишки по 7 евро и платья тоже недорогие и красивые, там просто порыться хорошо надо. в Мазере в этом году платья от 6 тысяч все начинаются :laugh:
  • 0

#21267
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в Мазере в этом году платья от 6 тысяч все начинаются

как раз для шопоголиков - отрезвление ценой называется:laugh:)))))))

Мы на выходных дитя подстригли, любит он это дело :laugh:)))
  • 0

#21268
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кристена, ого, Кристя уже в модных салонах маникюр делает, круто. :laugh:
  • 0

#21269
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У Софьи новое развлечение, по скайпу с вебкамерой разговаривать, она сегодня бабушке все игрушки перетаскала чтобы показать. и еще кривляется и рожи строит.
Ванда, Кристёна вы смелые и отважные, что с детьми в салон ходите. Я один раз попробовала и зареклась.
  • 0

#21270
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений



Я сейчас со своим в салон ходила. Пока меня стригли, развлекал весь персонал. Там девушка одна была в колготках и шортах, а у нее на ноге синяк был, он подошел и говорит: "О, у тети синяя вава!" никто не мог работать ))))))))


Оля, ты геройская женщина! Со своим сорванцом ещё и салон посетила! Ну и Илье респект, что дал маме красоту навести :lol:


Ахха, я еще с ним по врачам хожу) А он ждет, комментирует: Тяяк.. Г(л)аз пасматеи, ватка даи..
Это он в компании других детей такой живой, а со мной особо не забалуешь :spy:

Мдя... и кто-то жаловался на ЗРР :laugh: Я ж грю, что прибедняется... :-)

Мы на выходных дитя подстригли, любит он это дело :-))))

Блин, как своего сводить??? Уже оброс, как леший, а как слышит слово "парикмахерская", так орет дурниной "неть!!!! неть!!!!"

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.04.2009, 17:08:42

  • 0

#21271
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Мы на выходных дитя подстригли, любит он это дело :lol:)))


у нас с сыном на завтра подстрижка по плану. Правда, в разное время и в разных салонах - он вместе с няней к своему мастеру, я наконец-то к своему (ура!!!!! я уже 5 месяцев нестриженная, некрашенная хожу, наконец-то собралась!). Наша семья в этом плане жутко консервативная, каждый имеет своего мастера и только к нему и ходит. Даже Мадияр уже на протяжении двух лет не изменяет своему парикмахеру.
К стыду своему скажу, что за эти два года периодического посещения сынулей парикмахера, я в этой эпопеи не участвовала ни разу. Всегда они ездили с няней - а я только радуюсь результату. Честно, не представляю, как он будет реагировать, если я рядом буду - предполагаю, что капризки будут обеспечены.

Лена (Кристена), ты представляешь - у меня няня руку сломала, ну не полностью - а пальцы. Вот, всегда мне казалось, что у нас няни чем-то схожи, даже и тут что-то общее обнаруживается. Правда, это меня так к садику пока и не сподвигло :laugh: . Работоспособность у няни на прежнем уровне.
  • 0

#21272
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Честно, не представляю, как он будет реагировать, если я рядом буду - предполагаю, что капризки будут обеспечены.

100% так и будет, моей надо щас волосы подравнять, дык прям проблема - наврное, с мужем пойдут :laugh:

Лена (Кристена), ты представляешь - у меня няня руку сломала, ну не полностью - а пальцы. Вот, всегда мне казалось, что у нас няни чем-то схожи, даже и тут что-то общее обнаруживается. Правда, это меня так к садику пока и не сподвигло :spy: . Работоспособность у няни на прежнем уровне.

Абалдеть! а как она так смогла?
а к садику ТЫ точно не готова, может Мадиярка готов, а ты нет :lol:

Ярославна, прикольно Софья себя ведет! ты ее снимаешь в это время?
  • 0

#21273
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Мдя... и кто-то жаловался на ЗРР :laugh: Я ж грю, что прибедняется... :spy:


А кто жалуется? Я уже месяц как наслаждаюсь словесным поносом))

Блин, как своего сводить??? Уже оброс, как леший, а как слышит слово "парикмахерская", так орет дурниной "неть!!!! неть!!!!"


Та же беда. Предложили его там подстричь, так он запротестовал, так, что пришлось им его плюшками завлекать... :lol:
  • 0

#21274
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Блин, как своего сводить??? Уже оброс, как леший, а как слышит слово "парикмахерская", так орет дурниной "неть!!!! неть!!!!"

Мы первый раз когда повели, сначала муж стригся, потом сын, ему нравится, что стульчик для него ставят, детский фартук одевают:laugh: вобщем мне кажется как первый раз сводишь так и пойдет, ну и ест-но не тащить дитя если он не хочет. Но наш сам идет, а когда еще видит что там взрослые постригаются, а тут еще и его тоже будут стричь,деловой такой, в этот раз машинкой сначала снимали, тоже не испугался.
Жаным, мож его просто пару раз с папой сводить, пусть понаблюдает, рассказать, смотри, не больно и красиво, вон дяде нравится, а на папу посмотри, ну как то так... а потом предложить, мож тоже давай красиво тебя подстрижем, а то жарко, голове тяжело... А еще хорошо если за компанию с дитем который не боится, но в авторитете, брат или сестра, детки повторюшки же:lol:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.04.2009, 17:35:40

  • 0

#21275
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Вероника, это была узбекская репка? ))
  • 0

#21276
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ольга - Это была Турецкая репака!
  • 0

#21277
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, мож его просто пару раз с папой сводить, пусть понаблюдает, рассказать, смотри, не больно и красиво, вон дяде нравится, а на папу посмотри, ну как то так... а потом предложить, мож тоже давай красиво тебя подстрижем, а то жарко, голове тяжело... А еще хорошо если за компанию с дитем который не боится, но в авторитете, брат или сестра, детки повторюшки же:lol:


В первый раз его стригли машинкой. Вот с тех пор он и пугается парикмахерских. Дядя (мой братишка) услужил...
Я уже мужу сказала, чтобы вместе сходили, и сына посмотрел, что это не страшно, но одним местом почему-то чую, что этот вариант не прокатит :laugh:
  • 0

#21278
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Его нужно отвести в другую парикмахерскую и без машинки стричь, чтоб ребенок не ассоциировал, конечно таким дядям бы по рукам надавать:laugh:(
  • 0

#21279
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А когда я сама Илюху стригла машинкой в первый раз, он так хохотал, а сейчас боится стрижек :laugh:
  • 0

#21280
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, все мпривет!
Пошла в парикмахерскую, женская стрижка - 2000-2500. Жаба задушила. Пришла домой, взяла ножницы и отрезала свои пакли сзади. Вот. Уж лучше я деньжат добавлю и пойду мордам чистить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.