Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21281
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Жена Шмеля самой себе отстригли? или дочки?
о!!!!
я бы себе так не рискнула отстрич :laugh:
завтра глянем на ваш причисон :lol:

Сообщение отредактировал ААА82: 15.04.2009, 18:34:11

  • 0

#21282
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ничего себе, Натуся, смелая ты! :laugh: Я бы в жисть не рискнула себя подстричь :lol:
Девочки, вы деток в какие-то специализированные салоны водите стричь? Егор мой наконец-то оброс так, что можно его и подстричь, а вот куда его сводить - даже не знаю. И сколько стоят сейчас детские стрижки?
  • 0

#21283
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, все мпривет!
Пошла в парикмахерскую, женская стрижка - 2000-2500. Жаба задушила. Пришла домой, взяла ножницы и отрезала свои пакли сзади. Вот. Уж лучше я деньжат добавлю и пойду мордам чистить.


я по юности... отрочеству.... так сама стриглась.

волос был длинный, до плеч, я наклонялась на ванной, и все аккуратненько подстригала на нужную длину. кстати, очень красиво получалось!

только вот, говорят, это плохая примета - саму себя стричь.

И сколько стоят сейчас детские стрижки?


в простом салоне 500 тг.
  • 0

#21284
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я иногда челку сама стригу, за что потом расплачиваюсь, вот как сегодня :laugh:

Сегодня в салоне спрашивала детская стрижка 700, да везде по-разному
  • 0

#21285
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девчи, а где вы берете индийский трикотаж? Я слышала, что у них вещей для дома не только деткам, но и себе можно набрать за смешные цены, а вот где это можно сделать я не знаю... :laugh:

Привет! На Ленина Толе би есть, рядом с кафе Белое солнце пустыни, в Таугуле в Керемете
  • 0

#21286
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Балапашка, где ж тут тихо. Я всего 1 день не была, а уже СТОЛЬКО понакалякали!
Марико, у нас есть дача, но там с 8-месячным ребенком долго не проживешь. На горе потому что! Мой совет, на выходные поездите по дачным массивам, которые вам нравятся и расклейте объявления.

Ага, придется папу напрячь! Спасибо! Только что то он против моей идеи с дачей, а я так загорелась! Вспомню прошлогоднюю жару - а я беременная, ужосссс просто! Так что хочу заранее определиться. А вообще вариант сдачи вы рассматриваете? Если ненадолго хотя бы?



Оченнно нужно на лето дачу снять на 2 месяца. Ребенку моему к тому времени 8 месяцев будет, хотелось бы увезти его из этого смога. Если есть возможность, поделитесь информацией, пожалуйста!!!!!

привет, Айгуль :laugh: на какие месяца ты хочешь? Всей семьей? Я попробую узнать. Знаешь зону дач выше санатория Турксиб? По ленина вверх, в сторону ресторана Алаша, ул. М.Оспанова. Там вобщем подъем нехилый, не каждая машина туда поднимется. Устроит?

Ой, Люда, узнай, пожалуйста! Буду очень благодарна! У нас 4 вд, так что поднимется, наверное :lol:
  • 0

#21287
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а у нас света не было....где-то полтора часа...
дубак дома жууууууууууткий! так хоть обогревателем спасались, а тут свет вырубили, дом, вообще, остыл :-)
доня моя даже водолазку притащила, чтоб я ей одела :lol: :D
ну, и дождик сегодня был.... :spy: как влупил, мамадорогая :-)
хочу теплааааа :laugh:

Сообщение отредактировал BALAPAN: 15.04.2009, 20:03:25

  • 0

#21288
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

прям до нашей дачи едут автобусы 9 и 335 кажись от плодика. от дачной остановки 5 мин. хотьбы.
Да Олюнь, пьет поманеньку, даю ему по пол таблетки 2 р.в д. 22 сад на айтеке би-мирзояна.

Привет! Достала всех да? Но! очень хотелось бы снять дачу на лето и именно в районе Вашей, hanna, дачки! Если кто из соседей пожелает сдать, свистните, плиз!!!!!!! Чистоту и порядок, своевременную оплату гарантируем!
В ветке Недвижимость дала объяву, что то откликов нет

Сообщение отредактировал Марико: 15.04.2009, 20:07:30

  • 0

#21289
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, а малышей своих вы как купаете? Обогреватель включать, воздух потом такой противный, да и за свет потом столько платить придется :laugh:
  • 0

#21290
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас тоже холодно, но хожу почему-то в шортах и майке.
Больше всего меня напрягает то, что белье не сохнет :laugh:
  • 0

#21291
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Zhanym записывай
толе-би Руднева 252(остановка) тел. 2406436
Абая -Ауэзова (около БТА) 2456041
Сейфуллина- Варшавская 2357714
Фурманова- Жибек жолы 2737500
Достык-Шевченко 2914428
  • 0

#21292
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девчат, кто какой ресурс кроме радикала использует, для загрузки фоток?
  • 0

#21293
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девчат, кто какой ресурс кроме радикала использует, для загрузки фоток?

keep4u

А у нас электричество вырубили и горячей воды с ним не стало ;-(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.04.2009, 22:14:13

  • 0

#21294
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

А у нас электричество вырубили и горячей воды с ним не стало ;-(

УЖААААС!!!!!!! Сижу, мерзну, думаю во хреново то как, а оказся еще хуже может быть???? :lol: Сочувствуюююю :laugh: . А деток то укладывать как теперь?

Сообщение отредактировал Марико: 15.04.2009, 21:46:39

  • 0

#21295
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас тоже воду горячую отключили :laugh:
  • 0

#21296
Пупсики

Пупсики
  • Гость
  • 13 сообщений

Девы, а малышей своих вы как купаете? Обогреватель включать, воздух потом такой противный, да и за свет потом столько платить придется :laugh:


А сколько вашему малышу? И какая Т в помещении? Если не ниже 19 гр, то вполне можно обойтись и без обогревателя. Наоборот ребеночку это будет отличным закаливанием. И водичка чтобы не слишком горячая, а наоборот тепленькая. Мы начинали купание при 32*, постепенно снизили до 22, теперь доча купается в любой воде, даже если она уже остыла :lol:
  • 0

#21297
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Млин только что Люде посочувтвовала, а теперь и нам воду холодную откл. Значит счас свет погаснет. На нас что - эксперименты ставят?
  • 0

#21298
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


А у нас электричество вырубили и горячей воды с ним не стало ;-(

УЖААААС!!!!!!! Сижу, мерзну, думаю во хреново то как, а оказся еще хуже может быть???? :lol: Сочувствуюююю :laugh: . А деток то укладывать как теперь?

Аха ;-( и радиатор не врубишь. Темно, холодно... Хорошо что хоть не голодно! :spy: Но мы не унываем :-) поиграли с тенями, песенки попели :-) ну вот старший уже сопит, младший на подходе :D

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.04.2009, 22:21:20

  • 0

#21299
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Девы, а малышей своих вы как купаете? Обогреватель включать, воздух потом такой противный, да и за свет потом столько платить придется :laugh:


А сколько вашему малышу? И какая Т в помещении? Если не ниже 19 гр, то вполне можно обойтись и без обогревателя. Наоборот ребеночку это будет отличным закаливанием. И водичка чтобы не слишком горячая, а наоборот тепленькая. Мы начинали купание при 32*, постепенно снизили до 22, теперь доча купается в любой воде, даже если она уже остыла :lol:

Молодцы! У нас нервов только до 30 хватило, а потом он сопливить начал и мы вернулись к 32. А счас что то совсем боюсь купать . Наверное надо сжать волю в кулак!
  • 0

#21300
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Аня, а как там земля ровная\не ровная? И продают ли дачи?

Да, Оль, массив дачный там ровный и видела оъявы по продаже участков

Дача это суппер, когда она для отдыха, у нас же по другому, приедешь упашешься, плюсы конечно несомненные, например свежий воздух детяте

Эт точно, у нас там все засеяно травой, никаких грядок под помидоры-огурцы, правда есть крохоная грядка под лук-порей и укропчик, но восновном лужайка.
Будем ездить небольшими группками по 3-4 чел с детьми, текскать по очереди, ночевка как раз на такую группу и расчитана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.