Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21341
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
такс.... :lol:
закончила я бороться с блинами ;)
девочки! всем спасибо за советы!!! :)
сковородка хорошая, проколила, в тесто и соду, и сахара(немного), и масла- вроде бы всего добавила(впрочем,как обычно), а они, заразки, прилипали....и ток потом....до меня дошло.....яйца забыла положить :) :lol: я ж грю......старая я стала, забываю все... :-)
спасибо, мои дорогие, за помощь!!! :)
  • 0

#21342
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

слава Богу, нас киргизская авария не коснулась - свет был :) воду горячую, правда, отключили вечером, но утром уже была...предгорья в снегу, где глобальное потепление? ;)

один в один. Хорошо, как раз краску с головы смыла, а то бы веселый цвет мог получиться.
  • 0

#21343
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а то бы веселый цвет мог получиться.

;)
  • 0

#21344
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Кто идёт сегодня на встречу в Рамстор?

мы с Алдияром ;)

и мы :)
  • 0

#21345
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

девочки! почему у меня блины прилипают???
что сделала не так???

и еще сковородку прям салфеткой с подсолнечным маслом смазать
  • 0

#21346
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Анара
наверно мало соды было
  • 0

#21347
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а у нас сегодня рыбный четверг, тк чистый нам не светит из-за простудки, нам бы до Пасхи отдыбать.
Рыбу жарила на сковороде с посыпанной солью (и посонеч. масло обязательно), тогда рыба не пригорает\не прилипает, не бойтесь, что рыба пересолиться, она лишней соли не возьмет.
  • 0

#21348
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Анарик, Ань, еще раз, спасибо! ;)

а блины-то вкууууууууусные)))получились

Сообщение отредактировал BALAPAN: 16.04.2009, 13:18:37

  • 0

#21349
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ой, всем привет!!! Я блинную сковородку еще куском сала свинного, надетого на вилку (не соленого, ессно) смазываю (помимо растительного в тесто), после 2-3 пожаренных блинов 1 раз смазываю...
Девочки, так охота поболтать с вами, но работой завалили по самое горло... А вечером не до компа уже... Да и дочка, как видит комп включеный, кричи "Покази фотки Катюсины"...

Сообщение отредактировал Забава: 16.04.2009, 13:22:02

  • 0

#21350
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

..... Хорошо, как раз краску с головы смыла, а то бы веселый цвет мог получиться.


Lidumm, ситуация один в один, плюс еще и свет отключили.
У нас в квартире конечно похолодало, после отключения отопления, но особо холода не чувствуется. Софья так и продолжает бегать в одних трусах и босиком.

Блины.... пост.... Я вот солянку решила сегодня приготовить, хотела еще вчера, но по дороге попалась молодая картошка. ;)
  • 0

#21351
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девочки, всем привет, эх, хорошо тут у вас, блины..., жаль редко захожу,
хочу спросить, решила я наконец-то приобрести книги Комаровского, скорее всего у многих они уже есть, беру в интернет магазине, т.к. до обычного из-за постоянного цейтнота я не доберусь, поэтому полистать к сожалению не могу, посоветуйте что лучше выбрать:
1. ОРЗ руководство для здравомыслящих родителей или
2. Здоровье и здравый смысл его родственников
Каждая примерно по 2500 тенге, но описание к этим книгнам почти одинаковое, вот я и думаю обе взять или одну какую-то выбрать, какая по лучше?
  • 0

#21352
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Белка, Здоровье ребенка... в инете же можно скачать, а ОРЗ не видела.

У самой две эти книги, ну грех было не воспользоваться ситуацией муж с Киева притащил, Здоровье за 65 грн, а ОРЗ за 85, это почти на 1000 дешевле ;)( курс 19 тенге с чем то был :)
Читаю пока Здоровье:))
  • 0

#21353
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Анара, ну ты даешь :) как можно было в блины забыть яйца положить))))))
У нас воду не отключали, но вода какая-то вонючая и белая бежит из крана. Утром аж умывться противно было :)
В такой холод делать действительно ничего не хочется. Сижу в зале под кондером, греюсь. Наедаю потеряннные за пост киллограммы ;)
  • 0

#21354
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но по дороге попалась молодая картошка. :)

ух ты, я тож хочу, только чтобы она мне попалась надо на Зеленый пилить :)

Наедаю потеряннные за пост киллограммы ;)

а уже можно, да?
  • 0

#21355
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а уже можно, да?

Нет, но я тем, что можно :weep:
  • 0

#21356
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Про кг
в обед пошла в Назик и говорю: "Дайте мне манты, вот этот салат и... еще салат..." И тут продавщица внимательно меня оглядев, мне выдает: "Вам лучше какой-нибудь легкий салат!"
Вот уж точно худеть надо, если незнакомые люди, глядя на меня, думают, что мне надо съесть, что полегче, а не манты лопать :weep:
  • 0

#21357
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в обед пошла в Назик и говорю: "Дайте мне манты, вот этот салат и... еще салат..." И тут продавщица внимательно меня оглядев, мне выдает: "Вам лучше какой-нибудь легкий салат!"
Вот уж точно худеть надо, если незнакомые люди, глядя на меня, думают, что мне надо съесть, что полегче, а не манты лопать :weep:

Жибек, да ты что! эт продавщица еще от 1 апреля не отошла или рекламы много смотрит где девушка про мясо на завтрак/обед/ужин рассказывает :-)
  • 0

#21358
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


в обед пошла в Назик и говорю: "Дайте мне манты, вот этот салат и... еще салат..." И тут продавщица внимательно меня оглядев, мне выдает: "Вам лучше какой-нибудь легкий салат!"
Вот уж точно худеть надо, если незнакомые люди, глядя на меня, думают, что мне надо съесть, что полегче, а не манты лопать :weep:

Жибек, да ты что! эт продавщица еще от 1 апреля не отошла или рекламы много смотрит где девушка про мясо на завтрак/обед/ужин рассказывает :-)

;) Мне кажется она просто подумала, что в такую миниатюрную девушку столько салатов не поместится :beer:
  • 0

#21359
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
народ, вы где все???? :weep:
  • 0

#21360
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот уж точно худеть надо, если незнакомые люди, глядя на меня, думают, что мне надо съесть, что полегче, а не манты лопать :weep:


это она просто завидует твоей стройности! ;)
сама, поди, на диете :beer:

а вообще, конечно, оригинальная продавщица...неудивительно, что Назик некоторые магазины закрыл...
я им до сих пор не могу простить цену на Укус пчелы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.