Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21321
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
это рано утром в Орбите ;)

более того, видела машины (видимо сверху, с гор спускались) все в снегу....

Сообщение отредактировал BALAPAN: 16.04.2009, 10:45:04

  • 0

#21322
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет всем.
Как же надоела эта 2-хнедельная *опа на улице. Дома ужасно холодные полы и постель.
Я недавно прикупила абонемент в тау спа на 5 посещений, который нужно до конца мая исп-ть. При такой погоде чет сомнения одолевают, будет ли вообще тепло ;)
  • 0

#21323
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
видать всем косточковым деревьям в этом году капец.
  • 0

#21324
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

скорее всего, вчера было веерное отключение по всему городу

Не отключение это было, а авария на киргизской электростанции.
  • 0

#21325
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
слава Богу, нас киргизская авария не коснулась - свет был :) воду горячую, правда, отключили вечером, но утром уже была...предгорья в снегу, где глобальное потепление? ;)

хорошо кондер есть, вечерами включаем. до обогревателя дело еще не дошло, спим в морозильнике чтобы лучше сохраниться :)

значит, это из-за Даниелки у нас такая погода... :)
  • 0

#21326
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
"У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать!" ;)
  • 0

#21327
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

"У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать!" ;)

Даниэлька, да, когда такая погода нравится, то эта цитата в самую точку :)
Но мне почему-то кажется, что многие сейчас так не думают, я в том числе! ХАЧУ СОЛНЦА и ТЕПЛА!!!
Оль, а солнечную погоду ты также любишь?
  • 0

#21328
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Кристёна,
по (известному) закону, на следующей неделе будете с зонтиками под солнышком бегать! ;)
  • 0

#21329
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
у мамы моей были и свет, и вода (фестивальная/дежжнева).
А у нас ни горячей, ни холодной. Свет дали около 1 ночи, мы проснулись от того, что забыли выключить его ))))
Дома холодно, включила небольшой обогревательи закрыла двери в комнату. Мои детки стояли возле него, такие озябшие......
  • 0

#21330
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


"У природы нет плохой погоды! Всякая погода - благодать!" :)

Даниэлька, да, когда такая погода нравится, то эта цитата в самую точку :)
Но мне почему-то кажется, что многие сейчас так не думают, я в том числе! ХАЧУ СОЛНЦА и ТЕПЛА!!!
Оль, а солнечную погоду ты также любишь?


Умеренно люблю! Но от дождя тащщщщусь!

вот уже который день страдаю.... так как столько дел нужно сделать (а сегодня еще и чистый четверг)
а так, это ж какой кайф: открыть окошко, завернуться в теплый-теплый плед, и дрыхнуть.... долго.

да... не каждому такой кайф. ;)

Сообщение отредактировал Danielka: 16.04.2009, 11:03:38

  • 0

#21331
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
вобщето обещали дождь с переходом в снег, чувствуете на улице попахивает снежком, холод не весенний какой та ;)
  • 0

#21332
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки! почему у меня блины прилипают???
что сделала не так???
  • 0

#21333
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ой, я забыла совсем про кондер! Можно ж еще и его врубать! А то одним 9-тисекционным радиатором не очень-то всем согреешься! У нас переплата за электроэнергию, вот и выровняем показания счетчика ;) пока на улице не потеплеет. У нас в Коктеме вчера света не было с пол десятого до пол второго. Горячей не было воды, но холодная текла. Но я на всякий случай во все мензурки воды набрала :) щас вот везде двери заперла сижу с малышом в гостинной в обнимку с радиатором.
  • 0

#21334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки! почему у меня блины прилипают???
что сделала не так???

причин может быть несколько. Сковорода хорошая, Гладкая? Хорошо прогрела? Сахара в тесте не слишком много? Масла добавь
  • 0

#21335
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки! почему у меня блины прилипают???
что сделала не так???

а еще тесто может быть жидким
  • 0

#21336
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ой, я забыла совсем про кондер! Можно ж еще и его врубать! А то одним 9-тисекционным радиатором не очень-то всем согреешься! У нас переплата за электроэнергию, вот и выровняем показания счетчика ;) пока на улице не потеплеет. У нас в Коктеме вчера света не было с пол десятого до пол второго. Горячей не было воды, но холодная текла. Но я на всякий случай во все мензурки воды набрала :) щас вот везде двери заперла сижу с малышом в гостинной в обнимку с радиатором.


в районе силк вей сити светане было с половины девятого вечера до половины девятого утра.
  • 0

#21337
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
мы вот сидим уже со светом, но до сих пор без горячей воды, прямо в ванной прохладно сразу стало. Радиатор масленный работает и воду кипячу на плите, теплее стало. Дикость какае-то, вспомнила детство.
Носы у меня и сына холодные ;)
  • 0

#21338
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Балабанчик
ты добавляла соду?когда сода не липнет
  • 0

#21339
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Приветик всем!
У нас тоже не было света до часу ночи, но потом его дали, дома как и у многих дубр...
Анара, насчёт блинов - нужно хорошо проколить сковороду. Наливаешь подсолнечное масло и сыпешь много соли, чтобы покрыть всю поверхность сковородки, прокаливаешь, а потом всю смесь выбрасываешь и берешь газету и ей натираешь сковородку, чтобы не осталось ни грамма соли и масла.
У меня такое всегда прокатывает, может и тебе поможет ;) ?

Кто идёт сегодня на встречу в Рамстор?

Сообщение отредактировал Танюта: 16.04.2009, 12:02:55

  • 0

#21340
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Кто идёт сегодня на встречу в Рамстор?

мы с Алдияром ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.