Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2081
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Весна настанет- пройдет наверное... Может быть эта усталость от такой долгой и нудной, холодной зимы?
  • 0

#2082
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Авитаминоз конечно, но и сама по себе память ухудшилась, замечаю.

Сегодня мужу рассказала о теме в "посиделках" (ну про писюны), он мне напомнил хороший старый анекдот на эту тему:
Жил-был маленький мальчик, и рос он в такой бедной семье, что если бы он был девочкой, то ему не с чем было бы играть :laugh:
  • 0

#2083
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Это все и авитаминоз, и быовая усталость сказываются. И не в обиду мамочкам, ограниченность в интересах. Когда сидишь дома с детьми, то естественно и темы все о детях, детях и еще раз детях. Отсюда та же узость словарного запаса. Например, порой я не могу кратко и точно высказаться..... Вот когда мы повыходим на работу, жизнь станет разнообразней.
Так что все происходящее с нами вполне нормально!!!!
  • 0

#2084
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да, Радуга, я тебя понимаю, тяжело когда мужа нет дома, да еще и на длительный срок. А детки как скучают!!!
Единственное, когда недавно муж лежал в больнице, я так мало готовила и реже в 2 раза, еще и настра не было, от того я похудела, да так хорошо :weep:) Радовалась только этому :laugh:(
Девочки, а я на днях счищала кожицу с куриных ножек, и шкурки в пакет с мусором, а ножки в казанок кидала. Естественно в этот момент я о чем-то не думала, но явно не о приготовлении еды :() И вдруг в очередной раз бросая что-то, моя рука замерла, я оказыается пару ножек выбросила, а шкурки к ножкам отправила :))
  • 0

#2085
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, да действительно нечем было бы мальчику играть :weep: Хотя моя дочура любит с пупком поиграть своим когда он ей попадается :(
А еще, я прямо стала беспокоиться, моя дочура недели 2 как обнаружила свои ресницы, которые тянет теперь постоянно, причем пока только на правом глазике. Я только и успеваю их ловить. Сама себе попробовала оптянуть, не больно оказывается. Вот мне теперь интересно, вырастут ли новые на месте выдернутых :))? Просто жалко их, такие длиненькие и она их тянет со всей силой :laugh:(
  • 0

#2086
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ванда, вот рассмешили! :D)))))))
  • 0

#2087
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ванда, да действительно нечем было бы мальчику играть :) Хотя моя дочура любит с пупком поиграть своим когда он ей попадается :)
А еще, я прямо стала беспокоиться, моя дочура недели 2 как обнаружила свои ресницы, которые тянет теперь постоянно, причем пока только на правом глазике. Я только и успеваю их ловить. Сама себе попробовала оптянуть, не больно оказывается. Вот мне теперь интересно, вырастут ли новые на месте выдернутых ;))? Просто жалко их, такие длиненькие и она их тянет со всей силой :D(

Хани, моя тоже с пупком играет, маечку поднимет и ковыряется...
А реснички отрастут. Я тут себе недавно повыдергивала.. :D Глазки потереть решила. Ну в руках несколько ресничек осталось. Потом когда в зеркало глянула, аж перепугалась, что осталась без ресниц. Ниче, в течение месяца начали отрастать... ;)
  • 0

#2088
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А моя доча себя за сисю щипает . Прям схватит ее и оттягивает! :D Я конечно руку ее тут же убираю, но блин страшно, вдуг повредит там себе что - нибудь. ттт У кого - нибудь такое было?
  • 0

#2089
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну, Женюш, успокоила ;)) А то я все время стряхиваю с дочиных щечек реснички, а самой так жалко :D(
Светик, да не говори, как начнут себя щипать, так не знаешь что делать. Мой сына помню когда нашел свой писюн, так сразу тянул его, тянет и орет, что больно, и все равно тянет. И смех, и слезы :D)
  • 0

#2090
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Мой сына помню когда нашел свой писюн, так сразу тянул его, тянет и орет, что больно, и все равно тянет.

А мой тянет и терпит - даже поражаюсь как ему не больно :D. Тоже на этом деле не заостряю внимания. Прочитала все, что писали выше по этому поводу и поняла, что практически все мальчишки в таком возрасте изучают свой писюн.
  • 0

#2091
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну мы в ванне тоже это дело изучаем
потому как в другое вряме наше сокровище скрыто от глаз
  • 0

#2092
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У деток разные пристрастия. мМоя постоянно себе ухо оттягивает. Педиатр смотрела - ушко не воспалено, все в порядке.
  • 0

#2093
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ванда а ты не подскажешь по какому тел. заказывала еду из турандот домой.
  • 0

#2094
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ir_troya 249-10-36 :(
  • 0

#2095
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Моя уже третий день подряд тренируется быть слингомамой - потребовала: "Мама, кукачка синк". Пошла, достала платок, повязала ей через плечо, усадили туда куклу. Носит, довольная...
  • 0

#2096
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Радуга, прикольно. )) Вот что значит девчонка.
Мой пасян недавно первый раз увидел, как я сдуваю и надуваю мячик, пытался целый день сам его надуть. А сегодня я убрала мячик, он нашел красный меломановский пакетик и ходит дует в него :( не понимая, почему он не становится больше ))))
А еще вчера пытался взять кошку на руки (до этого он только ее гладил, иногда, чего уж греха таить, бил :type: ), а вчера прям поднимает. Нормально взять не может, она вырывается, шипит.. Бедная животина ))))
  • 0

#2097
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
О, Ванда, у нас тема шариков в последнюю неделю в фаворе!

Купила фиговину шарики надувать в Мире воздушных шаров, она там 50 тенге стоит, так ее в шарик вставляешь и дуешь. А за счет обратного клапана воздух не выходит, очень удобно.

Но если туда палец вставить, то воздух спускается. вчера минут 15 я надувала, а доча сдувала. Еще и слонику-кукле перчатке предлагала сдувать.

Надувать тоже может, но не шибко сильно :(
  • 0

#2098
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, во сколько вы своих деток начали присаживать? Нам на след. недельке 5 мес. стукнет и массажистка сказала, что можно уже в подушки сажать. Вот хотела у вас совета спросить? Действительно ли уже можно и как на долго?
  • 0

#2099
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нам на след. недельке 5 мес. стукнет и массажистка сказала, что можно уже в подушки сажать

точно знаю, что раньше так делали:smoke:
мы ждали пока ребнок сам захочет, мы вообще все делали когда он сам захочет)
  • 0

#2100
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я своего в подушки вообще не сажала. Где то с 5ти месяцев сажала в стульчик с максимально опущенной спинкой. Ну и на коленках у меня или мужа мог немного посидеть. А в 6 месяцев уже сам начал садиться.

Сообщение отредактировал Оэлун: 14.02.2008, 14:40:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.