Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20641
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Девочки, во сколько вы спать укладываетесь???(НЕ детки, а мамочки!!!)

я уже почти сплю, вот лежу и в нете сонными глазами роюсь. чет я седня подустала, сынуля как юла везде успел напакостить и я только за ним и бегала, вот что значит ребенок на прогулке не был. последнее время ложусь в 9.30-10.30, тк встаю в 7-7.30-Роберт "жаворонок". так что спокойной всем ночи!

Сообщение отредактировал hanna: 08.04.2009, 22:24:04

  • 0

#20642
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ань, везет тебе. А у меня раньше часа не получается лечь, хотя встаю по-прежнему в 7-7:30 :mad:
  • 0

#20643
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, а с кем своеобразнее?

Анька, с тобой - полудуальные, очень комфортные :-) а Гекслики сами разберутся, они интуиты :D

Радуга хочу быть рационалом)))) как им стать?

Никак. Тип закладывается внутриутробно и остается на всю жизнь. У каждой из 4-х сильных функций есть свои достоинства и недостатки. Иррационалы тем хороши, что могут делать много дел одновременно, быстро переключаются (в воспитании детей планирование может помешать), действуют по ситуации и обладают гибкостью. Но в то же время у них "Семь пятниц на неделе", они с точки зрения рационалов "ненадежные, безответственные и далее по списку" (так мой муж грит :mad: ) Удобна не сама по себе рациональность или иррациональность, а то, насколько они совместимы. Правда, это непредсказуемо - кто тебе в дети достанется, кто в мужья... Но, зная некоторые особенности, удается проще относиться к близким ;)

мы сидим лепим самовары с подругой... Уже 3 часа... :D почти закончили.
  • 0

#20644
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, была только что в Люди-человеки, так там одна дама решила семью бросить, мол мужикам же можно. Зря себе только настроение испортила

Сообщение отредактировал Бадаландабад: 09.04.2009, 00:37:42

  • 0

#20645
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Бадаландабад, у нас щас феминизм и равноправие. А вообще, разводы тоже полезны :mad: Две стороны у медали, как ни крути
  • 0

#20646
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Крутой феминизм раз дети надоели
  • 0

#20647
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, была только что в Люди-человеки, так там одна дама решила семью бросить, мол мужикам же можно. Зря себе только настроение испортила

:-) ладно с мужем рассталась, он взрослый, психика уже устоявшаяся... но детки то как... :mad:
  • 0

#20648
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Я тоже этого никогда не пойму :mad:
Данэля как Адёка? Кто на йогу ходит? Мы приболели, но со следующей недели планируем возобновить занятия
  • 0

#20649
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Бадаландабад, у нас щас феминизм и равноправие. А вообще, разводы тоже полезны :D Две стороны у медали, как ни крути


Джема, это ты или кто-то зашел под твоим ником? :mad:
Ну-ка, чего там про полезность разводов?

Мы ветрянку тоже так и не схватили - прошел ожидаемый период и ничего... :-)

Сообщение отредактировал lubluchka: 09.04.2009, 08:36:54

  • 0

#20650
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы что-то Джему отказываемся понимать в последнее время. :mad:
  • 0

#20651
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
При отключении отопления для меня главный бесячий фактор - "похолодание" горячей воды. Вечером минут 10 спускала при макс напоре, в итоге под теплый душ залезла, а люблю горяченький. А муж утром так вообще как морж мылся.
  • 0

#20652
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Ань, везет тебе. А у меня раньше часа не получается лечь, хотя встаю по-прежнему в 7-7:30 :mad:

+1 :-)
А моя присела на мультфильмы "Веселая карусель". Прям пол часа может сидеть смотреть, ее не слышно не видно. Я этим нагло пользуюсь, когда мне нужно личное время. Но вот переживаю, что в нашем возрасте так много вредно сидеть перед компом.
У нас тоже батареи отключили. В принципе нормально, я думала будет холоднее.
  • 0

#20653
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Информация для сведения: вчера дозвонилась до границы в аэропорту. Они мне там ответели, что для ребенка до 16 лет документом, удостоверяющим его личность, при пересечении границы между Казахстаном и Россией является свидетельство о рождении. Вот их телефон 2703092. Они меня заверили. что проблем при прохождении паспортного контроля не возникнет. Уж они последняя инстанция во всей цепочки, документы они будут проверять.
Так что можно покупать билеты.
Вчера залядывала в Рамстор, который в Тастаке, доп. насадки на терку есть, а самой терки нет :mad:
  • 0

#20654
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так что можно покупать билеты.
Вчера залядывала в Рамстор, который в Тастаке, доп. насадки на терку есть, а самой терки нет :mad:

вы в Питер?
Ярославна, все забываю отписаться, в Самальском Рамсторе тож мильон насадок Бернера, а сама терка валялась в порваном мешке, я не рискнула взять, вдруг каких з/ч не хватает...
  • 0

#20655
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ни мне там ответели, что для ребенка до 16 лет документом, удостоверяющим его личность, при пересечении границы между Казахстаном и Россией является свидетельство о рождении. Вот их телефон 2703092. Они меня заверили. что проблем при прохождении паспортного контроля не возникнет. Уж они последняя инстанция во всей цепочки, документы они будут проверять.

Ярославна совершенно верно у нас же безвизовый режим и паспорта не нужны, можно по удостоверениям, а в них же не вклеишь детей, поэтому посв-ву о рождении. Я уже г де то выкладывала ссылку на сайт МИДа там подробно расписано, мы тож кстати по свидетельству о рождении ребенка провозили, никогда не было проблем. Я почему то подумала что вы куда то в теплые края собрались :mad:
  • 0

#20656
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ийна что за чудная терка, которую ты уже неделю ищешь, она волшебная?
  • 0

#20657
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Конечно в Питер, на выпускной! Просто решили билеты заранее взять, пока деньги есть и билеты дешевые. :mad:

Жду, когда же у нас отопление отключат, в квартире жара и духота. Открытые окна и те особо не помогают.
  • 0

#20658
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ийна что за чудная терка, которую ты уже неделю ищешь, она волшебная?

Да терка Бернера ее кличут в народе, многие ее хвалят. муж мне даже его фидошные архивы предлагал почитать по этому вопросу.

ЛизаМария, не, в теплые края я почему-то не хочу. А на счет документов, мы в 07 году летали по св-ву, в прошлом году везде получала разную инфу, подстраховались и вклеили ее к папе, а теперь я узнала точно, что к чему, опять полетим по св-ву.
  • 0

#20659
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ох! как же я хочу в теплые краяяяяяя!!!!!!! ;)
ээххх, мечты, мечты :smoke:

всем привет!!!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 09.04.2009, 12:10:03

  • 0

#20660
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
купила себе на новый год терку Бернара... очень нравиться... хотела подарить маме, но найти теперь не могу ни где, в Рамсторах действительно только прибамбасы к ним остались... у них есть официальный сайт, вот тут есть информация о том, где они у нас продаются... вот только похоже информация не очень актуальна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.